Cats-warriors. Tigerstar's victory (R)

Объявление





Г
л
а
в
н
а
я
Племя Льда
Всё племя собирается на Совет, что бы там представить всему лесу свою новую ученицу целителя - Половинку Луны, черную кошечку с белыми пятнами, одно из которых напоминает половину луны. Все воины в хорошем настроении, однако все может испортить сварливый целитель племени Коршун, подравшийся с оруженосцем Янтарного племени из-за пустяка. Но предводительница решает не обращать на это внимания, надеясь на то, что оруженосец не пострадал. В остальном в племени тихо. Пока...
Гостям
Добро пожаловать на форум Cats-warriors. Tigerstar's victory!
Наверное, вы еще не успели осмотреться у нас, так что я вам помогу.
Для начала вам нужно узнать саму идею форума. А она такова:
Звездоцап добился своего - Ежевика и Коршун стали предводителями, и захватили соседние племена. Племена Реки и Тени стали племенем Льда, которое основал Коршун. А племена Ветра и Грозы стали племенем Янтаря, которое основал Ежевика. Но времена битв за территорию окончены, оба предводителя уже умерли, но племена продолжают жить. Предводители и глашатаи управляют племенами, целители связаны со Звездным племенем, подрастает новое поколение. В детской слышен писк, и тихий голос королев, которые рассказывают котятам сказки о четырех племенах... Тем не менее, племена Льда и Янтаря соперничают также, как некогда боролись между собой племена Грозы, Реки, Тени и Ветра
Племя Янтаря
Особых новостей в Янтарном племени нет, только то что Дождик пострадал от лап Коршуна у границы племен. А еще у Молнии есть секрет, который она раскроет лишь Дождику, его матери и Коршуну...
Коты собираются на Совет, и предводительнице Звёздной Лилии есть о чем поговорить с Коршуном, драки с её сыном она никому не простит. А наглый целитель Льда тем временем устраивает на Совете шоу, чем злит всех котов, собравшихся этой ночью.






И
г
р
а
Очередность постов

Всё началось с того, что Дождик победил Коршуна в честной схватке. Оба они походят на двух братьев, некогда основавших эти племена...

Племя Льда всегда считалось темным, более близким к Сумрачному Лесу... Их нападениям на соседей - племя Янтаря - не было числа...

Вот и закончились все ужасные события, происходившие некогда на территории племён: лисы ушли, да и коты Сумрачного леса как-то присмирели. Тишина и спокойствие царили в племенах...
Лучший пост
Пост еще не выбран, попасть сюда может каждый...
Конкурсы и квесты FS
Конкурс "Переписываем Хантеров!"
Лучший игрок
Голосование проходит тут




Р
е
к
л
а
м
а
Баннеры партнеров -
Правила Рекламы
1. Реклама
1.2 Обмен рекламой строго взаимный.
1.3 Просто писать "Взаимно" от реклам-аккаунта запрещено, оставляйте ссылку
2. Баннерообмен
2.1 Наш баннер может стоять:
1. в таблице
2. В объявлений
3. На отдельной странице форума
4. Внизу форума, не прикрытая баннерной кнопкой
2.2. Ваш баннер может стоять:
1. В бегущей строке (размер - 88х31)
2. В таблице - для партнеров
3. Большие баннеры - под таблицей
4. В Вашей подписи, если вы зарегистрированы на двух форумах, и активны и там и у нас (наш баннер в подписи у вас на др. форуме)
5. В подписи администратора, в обмен на расположении нашего баннера в подписи вашего администратора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Tigerstar's victory (R) » Сюжет » Квест "Звёздное Затмение"


Квест "Звёздное Затмение"

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Так как мне делать нечего, решил сделать квестик.
Всё началось с того, что Дождик победил Коршуна в честной схватке. Оба они походят на двух братьев, некогда основавших эти племена... Тем временем в Сумрачном лесу назревает зловещий план: убить целительницу Янтарного племени, чтобы отрезать его от связи с Звёздными предками. На последнем Совете племена вели себя чересчур напряжённо: Ледяные коты часто огрызались, да ещё и Коршун, который поддевал почти половину Янтарного племени. На носу поход целителей к Лунному озеру... Дождик познакомился с молодой ученицей целителя племени Льда, Половинкой Луны. Да уж, между целителем и его ученицей лежала широкая, как река, разница. К Молнии приходит пророчество: "Лес, над котором повисла грозная Тень, озарится молнией, смертоносной, как Коршун. И Дождь засияет на фоне половины луны". В леса приходит беда: стая голодных барсуков! Некоторые воители уже погибли в их клыках... Дождик решает выманить их из леса и заманить в капканы, расставленные Двуногими. Все одобряют эту идею... Собирается отряд из воителей и учеников. Половинка Луны тоже идёт. Их план срабатывает, но ученица целителя из племени Льда погибает. Все племена скорбят о ней, а Дождика посвящают в воители. Теперь его имя Дождь!
         Вот и ночь половины луны. Молния, Уголинка и Коршун приходят к озеру. Неожиданно на них нападает кот из Сумрачного леса, планируя убить Молнию и Уголинку. Но тут ему наперерез бросается Коршун. Он спасает целительниц, а сам чуть не жертвует жизнью. Кот - убийца ушёл. Молния помогает Коршуну добраться до их лагеря и оставляет его у себя. Коты Сумрачного леса как- то присмирели после этого поражения. А Коршун понимает, что давняя вражда племён не должна заставлять его бездумно бросаться на каждого вражеского воина. Вот и свершилось пророчество! Но вскоре Звёздной Лилии приходит новое: "Грядут тёмные времена! Сумрак набирает силы, а звёзды практически бессильны. Лишь Лёд и Янтарь смогут остановить их!"

Главные роли:
занят
свободен
имеется

Половинка Луны
http://s1.uploads.ru/t/7SgEU.jpg
Долгое время не появляется!
Дождик
http://s1.uploads.ru/t/GzvaJ.jpg
Коршун
http://s1.uploads.ru/t/Bge8k.jpg
Молния
http://s1.uploads.ru/t/gcYzu.jpg
Уголинка
http://s1.uploads.ru/t/Fh72P.jpg
Звездоцап
http://s3.uploads.ru/t/75lmw.jpg
Придержан Дейдарой!
Ночная Ярость
http://s1.uploads.ru/t/ELmFR.jpg

Нужны:
Воины, помогавшие отгонять барсуков: Созвездие Жизни, Цветения, Отчаянья Крик, Иней, Пепел, Лиственница, .raven, Звездная Лилия, Камушек,
Коты Сумрачного Леса: Хвостолом
Коты, перешедшие на сторону злодеев:

Дальше будет основной сюжет с Сумрачным Лесом))

Отредактировано Коршун (2012-09-14 21:47:03)

0

2

Коршун написал(а):

Воины, помогавшие отгонять волков:

Может я?

0

3

Впишите куда-нибудь предводу Янтаря? Я же еще и мама Дождика...

0

4

Звездная Лилия
Наверное, ты его отговаривала идти вместе с воителями, и ещё у нас будет весёленький Совет (Коршун как всегда - заноза в лапе). Там тоже ты сможешь симпровизировать))) Незнаю как, но...
Созвездие Жизни
Пишу)

0

5

Коршун написал(а):

Оба они походят на двух братьев, некогда основавших эти племена...

Ежевика не серый, он точно как Коршун, только глаза янтарные. Лучше взять Ежевику, если он вообще напишет анку.. А так клевый квест!

0

6

Коршун
окай)

0

7

Ох, какая классный сюжет =3

0

8

Молния написал(а):

Ежевика не серый, он точно как Коршун, только глаза янтарные.

Он имел ввиду не по внешнему виду, а по характеру. Мы когда дрались с Коршуном, ну, не мы, а Дождик, то я написала, что мой перс, хочет быть как Ежевика и будет стараться ему подражать =3

0

9

Молния
Ну да, Дождик всё правильно сказала))

0

10

Коршун написал(а):

Воины, помогавшие отгонять волков

Оруженосцы подойдут? :з

0

11

Цветения
Конечно)

0

12

Коршун
И еще сестра хочется зарегатся. И думает регать, либо кота перешедшего на сторону злодеев или Половинку Луны.
И понять не могу, кто такая Ночная Ярость?

0

13

Цветения написал(а):

Ночная Ярость?

и я =С

0

14

Цветения
Дождик
Ночная Ярость - кот из Сумрачного леса, который напал на Молнию и Уголинку.

0

15

Коршун
а что будет делать Звездоцап? я думала ... это он нападает =3

0

16

Дождик
Нет, Звездоцап и другие коты Сумрачного леса должны ещё придумать план, там у них перепалки, а после поражения Ночной Ярости Звездоцап ещё и в гневе, ну как обычно. Потом будет общий сюжет связанный с Сумрачным лесом))

0

17

Коршун
Оу.. вот как! тогда классно =3

0

18

Коршун
Ну, все понятно. Можно даже супермегагиперзапретную симпу отыграть))

0

19

Так я еще и ваш ФБ с Пепел прочла... было бы еще жарче и интереснее

0

20

Молния
))) О да, нефигась мы разошлись))

0

21

Коршун
Ага, зато интересно - у Уголинки психологическая травма, с Пепел ссора, ты теперь в племени изгой, но вся соль в том, что мы единственные подготовленные целители в лесу... УХУ! ИИИХА! Вот что такое интересный квестик для форума с небольшим кол-вом участников!

0

22

Походу я одна еще ничего не написала про квест) Очень интересный. Только меня немного смущают волки. Ни в одной книге по КВ волков не было.. Люди бы не допустили (Они ведь часто в этот лес в походы ходят). А так суперский квест! Впихните меня куда нибудь)

0

23

Пепел
Можно барсуков, как мы уже обсуждали... или КОТОВ-КИБОРГОВИЗПАРАЛЛЕЛЬНОЙВСЕЛЕННОЙ!!! Ну, или лисиц...

0

24

Пепел
Ладно, просто волки более серьёзные противники, чем лисы, пишу тебя в воинов, помогавших с волками (или лисами)
Молния
Ок, сделаю лис, барсуки более неповоротливые)

0

25

ЭЭЭ! А Я ЧТО, НЕ ПРИЧЕМ? ТАК, СУЮСЬ НЕ В СВОЕ ДЕЛО?!

0

26

Уголинка
Ну так ты сама не отписалась. Можешь отгонять лисиц

0

27

Коршун
Ко мне пришла идея - давай мне придет послание от умершей барсучихи Полночи, которая все-также скитается, и постоянно наблюдает за племенами. Типа барсуки хотят тебя подставить, и просто использовать. Я тебе это рассказываю, ты мне не веришь, и Молнии приходится тебя выпутывать. А еще ты можешь спасти меня второй раз. Как тебе?

0

28

Молния
... У меня нет слов! Великое Звёздное племя! Ладно, теперь по делу: неплохая идейка))

0

29

Коршун
БОЛЬШЕ КЭША

0

30

Коршун написал(а):

Воины, помогавшие отгонять волков:

теперь думаю барсуков. От нечего сделать могу со всеми отгонять) Ну и как то хотелось бы роль побольше, как предвода Янтаря и мама Дождика и Уголинки

Отредактировано Звездная Лилия (2012-08-30 15:13:51)

0


Вы здесь » Cats-warriors. Tigerstar's victory (R) » Сюжет » Квест "Звёздное Затмение"