Cats-warriors. Tigerstar's victory (R)

Объявление





Г
л
а
в
н
а
я
Племя Льда
Всё племя собирается на Совет, что бы там представить всему лесу свою новую ученицу целителя - Половинку Луны, черную кошечку с белыми пятнами, одно из которых напоминает половину луны. Все воины в хорошем настроении, однако все может испортить сварливый целитель племени Коршун, подравшийся с оруженосцем Янтарного племени из-за пустяка. Но предводительница решает не обращать на это внимания, надеясь на то, что оруженосец не пострадал. В остальном в племени тихо. Пока...
Гостям
Добро пожаловать на форум Cats-warriors. Tigerstar's victory!
Наверное, вы еще не успели осмотреться у нас, так что я вам помогу.
Для начала вам нужно узнать саму идею форума. А она такова:
Звездоцап добился своего - Ежевика и Коршун стали предводителями, и захватили соседние племена. Племена Реки и Тени стали племенем Льда, которое основал Коршун. А племена Ветра и Грозы стали племенем Янтаря, которое основал Ежевика. Но времена битв за территорию окончены, оба предводителя уже умерли, но племена продолжают жить. Предводители и глашатаи управляют племенами, целители связаны со Звездным племенем, подрастает новое поколение. В детской слышен писк, и тихий голос королев, которые рассказывают котятам сказки о четырех племенах... Тем не менее, племена Льда и Янтаря соперничают также, как некогда боролись между собой племена Грозы, Реки, Тени и Ветра
Племя Янтаря
Особых новостей в Янтарном племени нет, только то что Дождик пострадал от лап Коршуна у границы племен. А еще у Молнии есть секрет, который она раскроет лишь Дождику, его матери и Коршуну...
Коты собираются на Совет, и предводительнице Звёздной Лилии есть о чем поговорить с Коршуном, драки с её сыном она никому не простит. А наглый целитель Льда тем временем устраивает на Совете шоу, чем злит всех котов, собравшихся этой ночью.






И
г
р
а
Очередность постов

Всё началось с того, что Дождик победил Коршуна в честной схватке. Оба они походят на двух братьев, некогда основавших эти племена...

Племя Льда всегда считалось темным, более близким к Сумрачному Лесу... Их нападениям на соседей - племя Янтаря - не было числа...

Вот и закончились все ужасные события, происходившие некогда на территории племён: лисы ушли, да и коты Сумрачного леса как-то присмирели. Тишина и спокойствие царили в племенах...
Лучший пост
Пост еще не выбран, попасть сюда может каждый...
Конкурсы и квесты FS
Конкурс "Переписываем Хантеров!"
Лучший игрок
Голосование проходит тут




Р
е
к
л
а
м
а
Баннеры партнеров -
Правила Рекламы
1. Реклама
1.2 Обмен рекламой строго взаимный.
1.3 Просто писать "Взаимно" от реклам-аккаунта запрещено, оставляйте ссылку
2. Баннерообмен
2.1 Наш баннер может стоять:
1. в таблице
2. В объявлений
3. На отдельной странице форума
4. Внизу форума, не прикрытая баннерной кнопкой
2.2. Ваш баннер может стоять:
1. В бегущей строке (размер - 88х31)
2. В таблице - для партнеров
3. Большие баннеры - под таблицей
4. В Вашей подписи, если вы зарегистрированы на двух форумах, и активны и там и у нас (наш баннер в подписи у вас на др. форуме)
5. В подписи администратора, в обмен на расположении нашего баннера в подписи вашего администратора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Tigerstar's victory (R) » Гостиная » Идея ролевой aka что, где и когда


Идея ролевой aka что, где и когда

Сообщений 1 страница 30 из 898

1

[think=http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif]Я тут прошлась по форумам конкурентам, и заметила, что не у всех можно сразу понять, где живут коты, когда и вообще на чем ролевая строилась, и вот решила я написать на эту тему статейку.[/think]
У нас Коты живут на озерной территории. И у нас не четыре, а два объединенных племени. Т.е. - было четыре племени, и они они попарно объединились, как они это сделали, расскажу потом. Племена - Янтарное (гроза+ветер) и Ледяное (тень+река).
Янтарное племя в основном питается белками мышами и кроликами, от жаб они воротят носы, а рыбу на дух не переносят. В основном там коты ярких окрасок - рыжие, золотистые, полосатые, эти окрасы помогают им прятаться на Пустоши и в травянистом лесу. Хотя исключения, конечно, бывают. Эти коты очень быстрые, и при этом сильные. Они с одинаковой ловкостью загоняют кроликов на Пустоши, и охотятся на белок, на вершине деревьев. Это племя основал Острозвезд (Ежевика), а название ему дали в честь цвета глаз предводителя.
Племя Льда кормится в основном рыбой, мышами и полевками, но в случае голода могут питаться даже жабами и лягушками. Окрасы у этих котов темные - серые, коричневые, темно-полосатые. Это помогает им сливаться с водой, и прятаться в лесу, где почти нет кустов. Они отлично прячутся и хорошо плавают. Умеют ловить рыбу. Они хрупкие, но при этом шерсть их всегда лоснится от сытости. Это племя основал Ледяная Звезда (Коршун). И названо оно так же в честь цвета глаз основателя.
Но что бы полностью во всем разобраться, нужно заглянуть в прошлое. Однажды, Коршун заманил Огнезвезда к границе, и там предводитель попал в лисий капкан. Ежевика мог бы спасти его, но Коршун помешал ему, и Огнезвезд потерял все свои оставшиеся жизни. Ежевика стал предводителем Грозового племени, а Коршун тем временем собирал себе приспешников в племенах Реки и Тени. Собрав достаточно сильных воинов, он напал на собственный лагерь, и убил Пятнистую Звезду. В бою он изгнал неподдающихся ему котов из племени, и они были вынуждены уйти во главе с Невидимкой, которую они позже начали называть Невидимой Звездой. Она попросила помощи от Ежевики,но тот, под давлением Звездоцапа, отказал ей. Она ушла, но коты, которые были с ней, потихоньку начали возвращаться в племя. Скоро Невидимка осталась с жалкой кучкой котов-одиночек, и дальше её биография неизвестна.
Коршун же не терял времени - он уговорил племя Теней отказаться от Чернозвезда, и принять его их предводителем, некоторые коты были против, но их убивали, кровожадность нового предводителя не знала предела. Добившись власти в двух племенах, Коршун решил "помочь" своему брату, и напал на племя Ветра. Коты с пустоши вынуждены были попросить помощи у соседей, но Звездоцап устами своего сына потребовал полного подчинения племени Ветра Грозе. После некоторых раздумий, и еще одного нападения Коршуна, они согласились. На совете двое предводителей поклялись Звездному племени и всему лесу, что в новых племенах ни один котенок, из какого он племени бы ни был, всегда получит помощи, невиновный никогда не будет осужден, а бессильный обижен. И Звездное племя приняло их как предводителей.
Прошло много лун, и вся кровь, которой была проложена дорога власти двух братьев впиталась в землю, и этих кровавых событий уже никто не помнит...

0

2

Лохоброкер Esperio. Обзор и отзывы клиентов
Esperio лохотрон, мошенники, жуликиEsperio (esperio.org) представляется надежным и проверенным брокером, который обеспечивает высококачественное обслуживание и выгодные торговые условия. Сомнительная контора сыплет лживыми заявлениями о торговле без риска, оперативном выводе прибыли и заманчивых перспективах. Однако за красивыми сказками анонимных жуликов маскируется довольно опасный скам-проект. Создатели скам-сервиса утверждают, что предоставляют услуги более 10 лет и обслуживают множество довольных клиентов. Однако не торопитесь верить на слово записным лжецам. Позитивные отзывы об этой конторе написаны явно по заказу. Подобные методы продвижения могут использовать только мошенники. Рассказываем, почему сотрудничество с данной организацией это дорога в никуда.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Официальный сайт лохоброкера Эсперио выглядит чуть приличней, чем большинство подобных лоховозок. Несмотря на ограниченный бюджет, мошенники хорошо подготовились, и не поленились продумать легенду и маркетинговую составляющую.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Сайт брокера – это своего рода визитная карточка. Оформление ресурса стоковыми рисунками может сделать его презентабельнее, но сегодня такого можно добиться даже бесплатно. Специализированный сервис оценил старания разработчиков esperio.org примерно в 70$. Это явно не те деньги, которые должен стоит сайт серьезной финансовой организации.

Мошенники, похоже, рассчитывают на долгосрочную перспективу. Каждый раздел сайта тщательно продуман. Целевая аудитория скам-проекта — новички. Опытный трейдер знает как отличить фальшивку, и смотрит на важные «мелочи». Несмотря на все попытки казаться респектабельной организацией, перед нами обычная офшорная кухня, созданная для развода наивных буратин.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Esperio, помимо брокерских услуг, рекламирует два вида инвестиционных портфелей: «Первые шаги» и «Оптимальный». Сроки вложений 12 месяцев. Прогнозируемая прибыль 40,5 и 87,7%! Кто может гарантировать доход в условиях нестабильного рынка? Только мошенники и банкиры. Но последние предлагают куда более адекватные цифры – 1-2% в год в твердой валюте. Обещания сверхприбыли без особых усилий — это удел аферистов.

Лохоброкер предлагает 4 типа счетов. Низкие спреды, минимальные комиссии, торговля на МТ4 – все это хорошо. Смущает только огромное кредитное плечо до 1:1000. С таким коэффициентом любой депозит можно слить за пару часов. Лицензированный брокер строго ограничивает леверидж максимум до 1:30.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Отдельно разберем бонусы, это сугубо мошенническая тема. По условиям трейдеру придется переформатировать бонус в настоящие деньги. Период отработки бонуса Double Empower составляет 90 дней с момента начисления. Расчёт торгового оборота осуществляется по следующей формуле: 1 лот совершенных операций переводит 3 доллара бонусных средств в реальные. Например, денежный эквивалент бонуса в $600/3=200 лотов!!! Выполнить такое на полностью подконтрольном мошенникам терминале практически невозможно. Заканчивается погоня за отработкой быстрым сливом счета.

Раздел «Образование» создали для привлечения наивных энтузиастов. Попутно жулики лелеют надежду на то, что с новичков можно будет срубить денег за оплату так называемых курсов. Информации об онлайн-обучении нет фактически никакой. Имена и квалификация преподавателей не раскрыта. Минимальная стоимость курса для начинающих составляет $250 за 45 часов занятий, для продвинутых $500 за 30 часов, для профи $50 за 1 занятие. Это форменное разводилово.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Наличие партнерской программы дает возможность заработать на привлечении лохов. На самом деле жулики стремятся расширить клиентскую базу за счет сарафанного радио. Оплата щедрая. За каждого вновь поступившего зазывала получит 20$ единоразово. А если клиент будет активен, обещают задонатить аж 500$. То, что реальные деньги до лоховода не дойдут, он узнает позже. Вопрос в следующем. За чей счет столь невиданная щедрость? Легальный брокер подобной благотворительостью не занимается.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

В разделе «О компании» размещено обширное сочинение о великой миссии, будущих свершениях, преимуществах и безупречной репутации нашего «героя». По легенде глобальный «брокер» Esperio предоставляет доступ к торговле на финансовом рынке с 2011 года. За время трудовой деятельности компания якобы завоевала доверие более 10 тысяч трейдеров. Более 1 000 000 000$ — торговый оборот клиентов. Все это, конечно же, вранье.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Проверка возраста сайта подтверждает — представители «брокера» врут. Доменное имя EspeRio.org было зарегистрировано в июле, но к активной “обработке” жертв жулики приступили с сентября 2021 года. На территории РФ сайт аферистов уже заблокирован по распоряжению Генпрокуратуры.

Контактные и юридические данные

Раздела «Контакты» на сайте нет. Связаться со службой техподдержки можно только через форму обратной связи либо онлайн-чат. Ни телефоны, ни адреса представительств, ни даже мейл жулики опубликовать не удосужились. Страница Facebook Esperio была создана не 11 лет назад, а 17 августа 2021 года. Лохотрон явно не пользуется популярностью. Под публикациями обсуждений нет. Подписано на паблик всего 157 ботов.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Если верить сайту, наш «герой» зарегистрирован на далеком офшорном острове Сент-Винсент и Гренадины. В Соглашении заявлено, что договор заключается от имени компании OFG Cap. Ltd., зарегистрированной якобы по адресу: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Свидетельства об инкорпорации на сайте нет. Судя по всему, такой компании юридически вообще не существует. О лицензии жулики не упомянули ни разу. А знаете, почему? Потому что деятельность этой конторы никто не контролирует. Сотрудничество с подобной помойкой — это вершина глупости!

Шарлатаны только начали раскручивать свое «детище». Отдельные помойные сайты не стесняются пиарить эту лоховозку, размещая позитивно-мотивирующие обзоры. Также в сети можно найти довольно много ВАУ!-отзывов, расхваливающих Эсперио. Это проплаченное творчество служит одной цели – повлиять на неокрепший разум потенциального клиента. Реальные комментарии от пострадавших кардинально отличаются от сказки.

Esperio (esperio.org) – это красиво замаскированный лохотрон. Как бы мошенники не пыжились, но без официальной регистрации и лицензии весь этот маскарад выглядит нелепо. Возможно за счет красивого и правдоподобного сайта шарлатанам удастся облапошить большее число новичков. Не стоит поддаваться эмоциям и верить аферистам!

Если вы имели опыт общения с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

0

3

We are a bunch of volunteers and opening a new scheme in our community. Your site provided us with valuable info to work on. You've performed an impressive job and our whole community shall be thankful to you.

0

4

Hello, of course this piece of writing is really pleasant and I have learned lot of things from it concerning blogging. thanks.

0

5

We absolutely love your blog and find most of your post's to be just what I'm looking for. can you offer guest writers to write content in your case? I wouldn't mind publishing a post or elaborating on some of the subjects you write about here. Again, awesome site!

0

6

Fantastic goods from you, man. I have understand your stuff previous to and you're just too great. I really like what you've acquired here, really like what you are saying and the way in which you say it. You make it entertaining and you still take care of to keep it wise. I can not wait to read much more from you. This is actually a terrific web site.

0

7

Quality articles or reviews is the main to attract the viewers to pay a visit the site, that's what this web page is providing.

0

8

With havin so much content and articles do you ever run into any problems of plagorism or copyright violation? My website has a lot of unique content I've either authored myself or outsourced but it looks like a lot of it is popping it up all over the web without my permission. Do you know any methods to help prevent content from being ripped off? I'd certainly appreciate it.

0

9

It's awesome in support of me to have a web page, which is helpful in support of my know-how. thanks admin

0

10

Great post! We will be linking to this great post on our site. Keep up the good writing.

0

11

Hurrah, that's what I was searching for, what a material! existing here at this web site, thanks admin of this site.

0

12

It's actually a nice and helpful piece of information. I'm glad that you just shared this helpful info with us. Please keep us informed like this. Thanks for sharing.

0

13

Pretty! This was a really wonderful article. Thanks for supplying this information.

0

14

A fascinating discussion is worth comment. I believe that you should publish more on this issue, it might not be a taboo matter but usually people don't talk about such issues. To the next! Cheers!!

0

15

I like the helpful information you provide in your articles. I'll bookmark your weblog and test once more here regularly. I'm somewhat sure I'll learn a lot of new stuff proper here! Good luck for the next!

0

16

Hey very interesting blog!

0

17

Definitely believe that that you said. Your favourite reason appeared to be at the internet the simplest factor to take note of. I say to you, I certainly get annoyed whilst people consider issues that they just don't understand about. You managed to hit the nail upon the highest as well as outlined out the whole thing with no need side-effects , folks can take a signal. Will probably be back to get more. Thanks

0

18

My family members every time say that I am killing my time here at net, but I know I am getting familiarity all the time by reading thes nice content.

0

19

It's very simple to find out any topic on web as compared to textbooks, as I found this paragraph at this website.

0

20

Hello my friend! I want to say that this post is awesome, nice written and include approximately all significant infos. I'd like to peer extra posts like this .

0

21

Hey! Do you know if they make any plugins to assist with Search Engine Optimization? I'm trying to get my blog to rank for some targeted keywords but I'm not seeing very good gains. If you know of any please share. Many thanks!

0

22

You have made some really good points there. I checked on the internet to learn more about the issue and found most individuals will go along with your views on this website.

0

23

A fascinating discussion is definitely worth comment. I do think that you ought to publish more about this subject matter, it might not be a taboo subject but typically people do not discuss such issues. To the next! All the best!!

0

24

Piece of writing writing is also a excitement, if you be acquainted with afterward you can write if not it is complex to write.

0

25

Hi there, I read your new stuff daily. Your story-telling style is awesome, keep up the good work!

0

26

Hurrah! In the end I got a weblog from where I be able to really get helpful facts regarding my study and knowledge.

0

27

Thanks for finally talking about > %blog_title% < Loved it!

0

28

This paragraph gives clear idea in favor of the new visitors of blogging, that genuinely how to do running a blog.

0

29

This article is in fact a fastidious one it assists new the web visitors, who are wishing in favor of blogging.

0

30

There's certainly a great deal to know about this issue. I love all the points you have made.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Голосуй за нас на ПКВ!

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Cats-warriors. Tigerstar's victory (R) » Гостиная » Идея ролевой aka что, где и когда