Cats-warriors. Tigerstar's victory (R)

Объявление





Г
л
а
в
н
а
я
Племя Льда
Всё племя собирается на Совет, что бы там представить всему лесу свою новую ученицу целителя - Половинку Луны, черную кошечку с белыми пятнами, одно из которых напоминает половину луны. Все воины в хорошем настроении, однако все может испортить сварливый целитель племени Коршун, подравшийся с оруженосцем Янтарного племени из-за пустяка. Но предводительница решает не обращать на это внимания, надеясь на то, что оруженосец не пострадал. В остальном в племени тихо. Пока...
Гостям
Добро пожаловать на форум Cats-warriors. Tigerstar's victory!
Наверное, вы еще не успели осмотреться у нас, так что я вам помогу.
Для начала вам нужно узнать саму идею форума. А она такова:
Звездоцап добился своего - Ежевика и Коршун стали предводителями, и захватили соседние племена. Племена Реки и Тени стали племенем Льда, которое основал Коршун. А племена Ветра и Грозы стали племенем Янтаря, которое основал Ежевика. Но времена битв за территорию окончены, оба предводителя уже умерли, но племена продолжают жить. Предводители и глашатаи управляют племенами, целители связаны со Звездным племенем, подрастает новое поколение. В детской слышен писк, и тихий голос королев, которые рассказывают котятам сказки о четырех племенах... Тем не менее, племена Льда и Янтаря соперничают также, как некогда боролись между собой племена Грозы, Реки, Тени и Ветра
Племя Янтаря
Особых новостей в Янтарном племени нет, только то что Дождик пострадал от лап Коршуна у границы племен. А еще у Молнии есть секрет, который она раскроет лишь Дождику, его матери и Коршуну...
Коты собираются на Совет, и предводительнице Звёздной Лилии есть о чем поговорить с Коршуном, драки с её сыном она никому не простит. А наглый целитель Льда тем временем устраивает на Совете шоу, чем злит всех котов, собравшихся этой ночью.






И
г
р
а
Очередность постов

Всё началось с того, что Дождик победил Коршуна в честной схватке. Оба они походят на двух братьев, некогда основавших эти племена...

Племя Льда всегда считалось темным, более близким к Сумрачному Лесу... Их нападениям на соседей - племя Янтаря - не было числа...

Вот и закончились все ужасные события, происходившие некогда на территории племён: лисы ушли, да и коты Сумрачного леса как-то присмирели. Тишина и спокойствие царили в племенах...
Лучший пост
Пост еще не выбран, попасть сюда может каждый...
Конкурсы и квесты FS
Конкурс "Переписываем Хантеров!"
Лучший игрок
Голосование проходит тут




Р
е
к
л
а
м
а
Баннеры партнеров -
Правила Рекламы
1. Реклама
1.2 Обмен рекламой строго взаимный.
1.3 Просто писать "Взаимно" от реклам-аккаунта запрещено, оставляйте ссылку
2. Баннерообмен
2.1 Наш баннер может стоять:
1. в таблице
2. В объявлений
3. На отдельной странице форума
4. Внизу форума, не прикрытая баннерной кнопкой
2.2. Ваш баннер может стоять:
1. В бегущей строке (размер - 88х31)
2. В таблице - для партнеров
3. Большие баннеры - под таблицей
4. В Вашей подписи, если вы зарегистрированы на двух форумах, и активны и там и у нас (наш баннер в подписи у вас на др. форуме)
5. В подписи администратора, в обмен на расположении нашего баннера в подписи вашего администратора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Tigerstar's victory (R) » Сюжет » Квест "Месть выживших"


Квест "Месть выживших"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Иногда опасность можно ожидать. Она нависает над тобой, и ты понимаешь, что от нее можно убежать, спастись... А иногда опасность может сидеть прямо тут, под боком, а ты и не догадываешься, где она. От такой опасности уже не убежишь... (с)
Племя Льда всегда считалось темным, более близким к Сумрачному Лесу... Их нападениям на соседей - племя Янтаря - не было числа... Никто не мог предсказать, откуда они выскочат на этот раз, какие хитрые планы ждут "жертв", как само племя называло Янтарных. Но вот пришла пора и Льду расплачиваться за свои грехи. Племя Лис, живущее по соседству, племя этих хитрых, рыжих хищников, которые ранее вели себя смирно, неожиданно начало нападать...
  Вел племя старый лис Фобос, чье имя ранее было известно в лесу. Этот лис ненавидел котов за смерть своего сына по чистой случайности. Свой век он жил местью, и вот настала пора для окончательного удара...
   Так вот, рано утром, когда часовые мирно храпели на постах, а патруль еще не отправлялся, лисы начали свое наступление. Они начали разорять лагерь Ледяных, безжалостно резать котят и королев... Никто не может предсказать, чем это грозит кошкам.
  И вот, в разгаре битвы на поле боя появляется племя Янтаря. Да! Несмотря на все злодеяния, причиненные им Ледяными, оно пришло помочь! Теперь кошек вдвое больше, но лисы уходить не собираются...
  Обратим внимание на один кусочек этого побоища, который и повлиял на развитие всей этой истории. На целительницу племени Янтаря нападает молодой лис по имени Кисази, и после короткого, но содержательного диалога, они, на удивление, сдруживаются и решают вместе попытаться прекратить войну. И что бы вы думали? Им это удается! Дело в том, что Фобос, увидев, как Кисази с кошкой мирно беседуют, невзирая на битву, кидается на них с целью убить обоих. Но старый лис замешкался лишь на миг. Это и стоило ему жизни. Кисази среагировал мгновенно, и его наставник (кем Фобос и являлся) упал с распоротым брюхом.
  Видя смерть своего предводителя, лисы начинают отступать, и вскоре племена изгоняют их остатки с территорий.
  К чему же привела сия битва? Что ж, похоже, она хоть чуть-чуть помирила племена, а Кисази остался с ними, и теперь оберегает и защищает  кошек от разных опасностей. Больше племенам ничего не грозит. Они могут быть спокойны.
By Brokentail

0

2

Бедняга мой Фобос!  http://s1.uploads.ru/bnYAI.gif  http://s1.uploads.ru/VtK09.gif   http://s1.uploads.ru/pcwGs.gif

0

3

А квест супер!  http://s1.uploads.ru/cEHRP.gif  http://s1.uploads.ru/iYtjB.gif  http://s1.uploads.ru/O82Sm.gif

0

4

Хороший квест)

0

5

Мне тоже очень нравится)

0

6

Снежинка
Ща редактю))

0

7

Бло. Мой квестик.

0

8

Хвостолом
Доо, я даже копирайт поставила)

0

9

Лисичка
Ты действительно так уверена?))) А квест обалденный)

0

10

А меня?! Я постараюсь заходить!

0

11

Да, с акктивностью у нас плохо...

0

12

Лисичка
Конечно участвуйте =3 Чем больше.. тем лучше =3

0


Вы здесь » Cats-warriors. Tigerstar's victory (R) » Сюжет » Квест "Месть выживших"