Cats-warriors. Tigerstar's victory (R)

Объявление





Г
л
а
в
н
а
я
Племя Льда
Всё племя собирается на Совет, что бы там представить всему лесу свою новую ученицу целителя - Половинку Луны, черную кошечку с белыми пятнами, одно из которых напоминает половину луны. Все воины в хорошем настроении, однако все может испортить сварливый целитель племени Коршун, подравшийся с оруженосцем Янтарного племени из-за пустяка. Но предводительница решает не обращать на это внимания, надеясь на то, что оруженосец не пострадал. В остальном в племени тихо. Пока...
Гостям
Добро пожаловать на форум Cats-warriors. Tigerstar's victory!
Наверное, вы еще не успели осмотреться у нас, так что я вам помогу.
Для начала вам нужно узнать саму идею форума. А она такова:
Звездоцап добился своего - Ежевика и Коршун стали предводителями, и захватили соседние племена. Племена Реки и Тени стали племенем Льда, которое основал Коршун. А племена Ветра и Грозы стали племенем Янтаря, которое основал Ежевика. Но времена битв за территорию окончены, оба предводителя уже умерли, но племена продолжают жить. Предводители и глашатаи управляют племенами, целители связаны со Звездным племенем, подрастает новое поколение. В детской слышен писк, и тихий голос королев, которые рассказывают котятам сказки о четырех племенах... Тем не менее, племена Льда и Янтаря соперничают также, как некогда боролись между собой племена Грозы, Реки, Тени и Ветра
Племя Янтаря
Особых новостей в Янтарном племени нет, только то что Дождик пострадал от лап Коршуна у границы племен. А еще у Молнии есть секрет, который она раскроет лишь Дождику, его матери и Коршуну...
Коты собираются на Совет, и предводительнице Звёздной Лилии есть о чем поговорить с Коршуном, драки с её сыном она никому не простит. А наглый целитель Льда тем временем устраивает на Совете шоу, чем злит всех котов, собравшихся этой ночью.






И
г
р
а
Очередность постов

Всё началось с того, что Дождик победил Коршуна в честной схватке. Оба они походят на двух братьев, некогда основавших эти племена...

Племя Льда всегда считалось темным, более близким к Сумрачному Лесу... Их нападениям на соседей - племя Янтаря - не было числа...

Вот и закончились все ужасные события, происходившие некогда на территории племён: лисы ушли, да и коты Сумрачного леса как-то присмирели. Тишина и спокойствие царили в племенах...
Лучший пост
Пост еще не выбран, попасть сюда может каждый...
Конкурсы и квесты FS
Конкурс "Переписываем Хантеров!"
Лучший игрок
Голосование проходит тут




Р
е
к
л
а
м
а
Баннеры партнеров -
Правила Рекламы
1. Реклама
1.2 Обмен рекламой строго взаимный.
1.3 Просто писать "Взаимно" от реклам-аккаунта запрещено, оставляйте ссылку
2. Баннерообмен
2.1 Наш баннер может стоять:
1. в таблице
2. В объявлений
3. На отдельной странице форума
4. Внизу форума, не прикрытая баннерной кнопкой
2.2. Ваш баннер может стоять:
1. В бегущей строке (размер - 88х31)
2. В таблице - для партнеров
3. Большие баннеры - под таблицей
4. В Вашей подписи, если вы зарегистрированы на двух форумах, и активны и там и у нас (наш баннер в подписи у вас на др. форуме)
5. В подписи администратора, в обмен на расположении нашего баннера в подписи вашего администратора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Tigerstar's victory (R) » Сюжет » Квест "Звёздное Затмение"


Квест "Звёздное Затмение"

Сообщений 31 страница 60 из 75

1

Так как мне делать нечего, решил сделать квестик.
Всё началось с того, что Дождик победил Коршуна в честной схватке. Оба они походят на двух братьев, некогда основавших эти племена... Тем временем в Сумрачном лесу назревает зловещий план: убить целительницу Янтарного племени, чтобы отрезать его от связи с Звёздными предками. На последнем Совете племена вели себя чересчур напряжённо: Ледяные коты часто огрызались, да ещё и Коршун, который поддевал почти половину Янтарного племени. На носу поход целителей к Лунному озеру... Дождик познакомился с молодой ученицей целителя племени Льда, Половинкой Луны. Да уж, между целителем и его ученицей лежала широкая, как река, разница. К Молнии приходит пророчество: "Лес, над котором повисла грозная Тень, озарится молнией, смертоносной, как Коршун. И Дождь засияет на фоне половины луны". В леса приходит беда: стая голодных барсуков! Некоторые воители уже погибли в их клыках... Дождик решает выманить их из леса и заманить в капканы, расставленные Двуногими. Все одобряют эту идею... Собирается отряд из воителей и учеников. Половинка Луны тоже идёт. Их план срабатывает, но ученица целителя из племени Льда погибает. Все племена скорбят о ней, а Дождика посвящают в воители. Теперь его имя Дождь!
         Вот и ночь половины луны. Молния, Уголинка и Коршун приходят к озеру. Неожиданно на них нападает кот из Сумрачного леса, планируя убить Молнию и Уголинку. Но тут ему наперерез бросается Коршун. Он спасает целительниц, а сам чуть не жертвует жизнью. Кот - убийца ушёл. Молния помогает Коршуну добраться до их лагеря и оставляет его у себя. Коты Сумрачного леса как- то присмирели после этого поражения. А Коршун понимает, что давняя вражда племён не должна заставлять его бездумно бросаться на каждого вражеского воина. Вот и свершилось пророчество! Но вскоре Звёздной Лилии приходит новое: "Грядут тёмные времена! Сумрак набирает силы, а звёзды практически бессильны. Лишь Лёд и Янтарь смогут остановить их!"

Главные роли:
занят
свободен
имеется

Половинка Луны
http://s1.uploads.ru/t/7SgEU.jpg
Долгое время не появляется!
Дождик
http://s1.uploads.ru/t/GzvaJ.jpg
Коршун
http://s1.uploads.ru/t/Bge8k.jpg
Молния
http://s1.uploads.ru/t/gcYzu.jpg
Уголинка
http://s1.uploads.ru/t/Fh72P.jpg
Звездоцап
http://s3.uploads.ru/t/75lmw.jpg
Придержан Дейдарой!
Ночная Ярость
http://s1.uploads.ru/t/ELmFR.jpg

Нужны:
Воины, помогавшие отгонять барсуков: Созвездие Жизни, Цветения, Отчаянья Крик, Иней, Пепел, Лиственница, .raven, Звездная Лилия, Камушек,
Коты Сумрачного Леса: Хвостолом
Коты, перешедшие на сторону злодеев:

Дальше будет основной сюжет с Сумрачным Лесом))

Отредактировано Коршун (2012-09-14 21:47:03)

0

31

Звездная Лилия
Да, сейчас исправлю) А тебе может прийти сон от звёздных предков, предупреждающих тебя о котах Сумрачного леса))

0

32

Коршун
благодарю))

0

33

Молния
О боже! Нет уж, давай-ка мне лучше придет сон))

0

34

Уголинка
Может быть тебе сон придёт ещё раньше, до конца квестика, но другой)))

0

35

Коршун написал(а):

Теперь его имя Дождь!

Дождику слишком мало лун

0

36

Молния
Эмм... Я как-то об этом не подумал))

0

37

Коршун написал(а):

Воины, помогавшие отгонять барсуков:

0

38

Отчаянья Крик
Вписан

0

39

Коршун
Другой??? Как это?

0

40

Уголинка
Можно про нашу с Коршуном любовь...

0

41

Молния
Замечательные у тебя в голове идеи)) Вызов принят ХД

0

42

Иней
Пишу в помогавших)

0

43

Коршун
Авик Звездоцапа поправь - у него шрам на носу есть

0

44

Коршун
Запиши меня в помогавших. Я вроде еще давно просила..

0

45

Пепел
Коршун
Уголинка
Отчаянья Крик
Звездная Лилия
Этот квест отыграем, и нас ждет новый, от ПФЖ за первое место в конкурсе))

0

46

Молния
Крутоо)

0

47

Молния
УРА!!! =3 СУПЕР!

0

48

Лиственница
Пишу

0

49

Коршун написал(а):

Воины, помогавшие отгонять барсуков:

Ну это, наверное... хд

0

50

Коршун написал(а):

Коты Сумрачного Леса:

Хо-хо-хо! >:--D

Отредактировано Хвостолом (2012-10-07 17:35:55)

0

51

Хвостолом
ох, вы злодеи XD
сейчас поставлю =3

0

52

.raven
Записал)
Дождик
Спасибо, ты если что записывай, пока меня нет, ок?

0

53

Коршун
конечно =3

0

54

Да, и давайте я буду как раз тем котом, который напал на Коршуна, Молнию и Уголинку?

0

55

Коршун написал(а):

Воины, помогавшие отгонять барсуков

можно оруженосца записать?

0

56

Коршун написал(а):

Воины, помогавшие отгонять барсуков:

цитирую раз третий наверн....

0

57

Звездная Лилия
я запишу тебя.

0

58

Камушек написал(а):

можно оруженосца записать?

конечно =3

0

59

Хвостолом
Даже не знаю, просто по плану нападает Ночная Ярость и его, за провал изгоняют в самую глубь Сумрачного леса...

0

60

Ниота
М-дя... Тогда буду орать на него за промах)

0


Вы здесь » Cats-warriors. Tigerstar's victory (R) » Сюжет » Квест "Звёздное Затмение"