Cats-warriors. Tigerstar's victory (R)

Объявление





Г
л
а
в
н
а
я
Племя Льда
Всё племя собирается на Совет, что бы там представить всему лесу свою новую ученицу целителя - Половинку Луны, черную кошечку с белыми пятнами, одно из которых напоминает половину луны. Все воины в хорошем настроении, однако все может испортить сварливый целитель племени Коршун, подравшийся с оруженосцем Янтарного племени из-за пустяка. Но предводительница решает не обращать на это внимания, надеясь на то, что оруженосец не пострадал. В остальном в племени тихо. Пока...
Гостям
Добро пожаловать на форум Cats-warriors. Tigerstar's victory!
Наверное, вы еще не успели осмотреться у нас, так что я вам помогу.
Для начала вам нужно узнать саму идею форума. А она такова:
Звездоцап добился своего - Ежевика и Коршун стали предводителями, и захватили соседние племена. Племена Реки и Тени стали племенем Льда, которое основал Коршун. А племена Ветра и Грозы стали племенем Янтаря, которое основал Ежевика. Но времена битв за территорию окончены, оба предводителя уже умерли, но племена продолжают жить. Предводители и глашатаи управляют племенами, целители связаны со Звездным племенем, подрастает новое поколение. В детской слышен писк, и тихий голос королев, которые рассказывают котятам сказки о четырех племенах... Тем не менее, племена Льда и Янтаря соперничают также, как некогда боролись между собой племена Грозы, Реки, Тени и Ветра
Племя Янтаря
Особых новостей в Янтарном племени нет, только то что Дождик пострадал от лап Коршуна у границы племен. А еще у Молнии есть секрет, который она раскроет лишь Дождику, его матери и Коршуну...
Коты собираются на Совет, и предводительнице Звёздной Лилии есть о чем поговорить с Коршуном, драки с её сыном она никому не простит. А наглый целитель Льда тем временем устраивает на Совете шоу, чем злит всех котов, собравшихся этой ночью.






И
г
р
а
Очередность постов

Всё началось с того, что Дождик победил Коршуна в честной схватке. Оба они походят на двух братьев, некогда основавших эти племена...

Племя Льда всегда считалось темным, более близким к Сумрачному Лесу... Их нападениям на соседей - племя Янтаря - не было числа...

Вот и закончились все ужасные события, происходившие некогда на территории племён: лисы ушли, да и коты Сумрачного леса как-то присмирели. Тишина и спокойствие царили в племенах...
Лучший пост
Пост еще не выбран, попасть сюда может каждый...
Конкурсы и квесты FS
Конкурс "Переписываем Хантеров!"
Лучший игрок
Голосование проходит тут




Р
е
к
л
а
м
а
Баннеры партнеров -
Правила Рекламы
1. Реклама
1.2 Обмен рекламой строго взаимный.
1.3 Просто писать "Взаимно" от реклам-аккаунта запрещено, оставляйте ссылку
2. Баннерообмен
2.1 Наш баннер может стоять:
1. в таблице
2. В объявлений
3. На отдельной странице форума
4. Внизу форума, не прикрытая баннерной кнопкой
2.2. Ваш баннер может стоять:
1. В бегущей строке (размер - 88х31)
2. В таблице - для партнеров
3. Большие баннеры - под таблицей
4. В Вашей подписи, если вы зарегистрированы на двух форумах, и активны и там и у нас (наш баннер в подписи у вас на др. форуме)
5. В подписи администратора, в обмен на расположении нашего баннера в подписи вашего администратора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Tigerstar's victory (R) » Флуд » Флуд nyan.3 "В честь Коршуна, Молни и убийственных пончиков!"


Флуд nyan.3 "В честь Коршуна, Молни и убийственных пончиков!"

Сообщений 241 страница 270 из 343

241

Гриммджоу
ты клево придумала, с комнатками))

0

242

Кстати - я уже даавно хотела сделать подфорум именно с таким названием, типа дневников, только более расширенно. Создать??

0

243

Не, ну пока меня нет, зашли бы, что ли, к Гримму (это же супер - пока нет баттла, герой всегда в своей комнате, если только к другому не ушел). Я скоро прийду)

0

244

Iron Man
*как же непривычно тебя таким именем называть...* Создавай) Правда я пассивный перс - захожу через недельку, две))

0

245

Гриммджоу
прочитала пост в комнате.
ух, что же могло понадобится Паркеру... я, наверное, голову сломаю... наверняка он искал неприятностей на голову...

0

246

Spiderman
Дооо, и, похоже, он их нашёл)

0

247

Гриммджоу
слушай, я сегодня уже не смогу написать, жди завтра, хорошо?

0

248

Ну ок, я пойду информацию допишу))

0

249

Гриммджоу
давай создам, а потом, когда конкурс закончится, закрою для юзеров. А на новый сезон снова откроем))

Spiderman
уже написала пост, а брат его чуть не удалил, и с компа выгнал :с ща я его отправлю

0

250

Всем привет)    .........   Эй, все, я здесь. Поздоровайтесь что ли!) *злобно осматривается*

0

251

Гриммджоу
ХАААЙ)) как дела??

0

252

Iron Man
всё ещё жду пост х)

0

253

Spiderman
да брат задрал - как будто только ему комп нужен.задрот ипаный

0

254

Урааа, наконец-то праздники) И наконец-то мы все трое здесь)

0

255

у меня праздники начались на неделю раньше. пара-пам-пам-пам, болеть - вот что я люблю)

0

256

Spiderman
)) Да, тебе везёт... А я никак заболеть не могу...

0

257

Гриммджоу
а я уже 5 раз в этом году. обычно в год по 1 - 2 раза болею, а в этом странно получилось х

0

258

Блииин((
на меня докладную написали, теперь запрет на комп((
все нюансы этой истории рассказжу не меньше, чем через неделю...
если что надо - пишите в ЛС, постараюсь ответить

0

259

Iron Man
У, пичаль, а я уж решил предложить тебе присоединиться к нашей весёлой компашке у меня в комнате)

0

260

Гриммджоу
я, может, напишу пару постов, но вечером
щас уборка :X

0

261

Iron Man
Уборка?! Так праздник же))

Кстати, всех с праздником яиц)) XD

0

262

Гриммджоу
я живу в Казахстане, а еще я атеистка..

0

263

Iron Man написал(а):

я атеистка

и я вот тоже)
Deidara
добра)
Гриммджоу
ты уж извини за отсутствие постов. эти три дня были ужасными, работы - завались. пост будет сегодня вечером или завтра утром.

0

264

Spiderman
Ну ок, ок, я не злюсь)

0

265

Deidara
ух и давно же я не смотрела Наруто... ностальгия такая х)

0

266

Deidara
где-то 4 - 5 лет

0

267

Deidara
пересмотреть что ли...

0

268

Я, кстать, с Наруто тоже связана родством)) только я смотрела по телику фиг пойми какой сезон, потом первый просмотрела, потом снова бросила. Но мой старший брат ждет неделю, чтобы посмотреть новую серию)) а ему 23)) он вообще предан наруто форева.
А вот я подсела на Биг Тайм Раш. Вообще, мне эти сериальчики кажутся тупыми, но в БТР не такие заезженные персы и нет девчонок, так что нормик))
Постик один написала, завтра еще напишу) Ща я на КВЗЛ топаюсь, у меня там делишки)
Deidara
а ты кем будешь?? МБ суперменом?? или Бэтмэном? А ка насчет Мистера Похера??)))))

0

269

Deidara
ну ок) тебе сменить ник?

0

270

Deidara
функционирует, но дохловато)) пиши посты в игре, Коршун с тобой поиграет) потом еще Уголинка вернется

0


Вы здесь » Cats-warriors. Tigerstar's victory (R) » Флуд » Флуд nyan.3 "В честь Коршуна, Молни и убийственных пончиков!"