Cats-warriors. Tigerstar's victory (R)

Объявление





Г
л
а
в
н
а
я
Племя Льда
Всё племя собирается на Совет, что бы там представить всему лесу свою новую ученицу целителя - Половинку Луны, черную кошечку с белыми пятнами, одно из которых напоминает половину луны. Все воины в хорошем настроении, однако все может испортить сварливый целитель племени Коршун, подравшийся с оруженосцем Янтарного племени из-за пустяка. Но предводительница решает не обращать на это внимания, надеясь на то, что оруженосец не пострадал. В остальном в племени тихо. Пока...
Гостям
Добро пожаловать на форум Cats-warriors. Tigerstar's victory!
Наверное, вы еще не успели осмотреться у нас, так что я вам помогу.
Для начала вам нужно узнать саму идею форума. А она такова:
Звездоцап добился своего - Ежевика и Коршун стали предводителями, и захватили соседние племена. Племена Реки и Тени стали племенем Льда, которое основал Коршун. А племена Ветра и Грозы стали племенем Янтаря, которое основал Ежевика. Но времена битв за территорию окончены, оба предводителя уже умерли, но племена продолжают жить. Предводители и глашатаи управляют племенами, целители связаны со Звездным племенем, подрастает новое поколение. В детской слышен писк, и тихий голос королев, которые рассказывают котятам сказки о четырех племенах... Тем не менее, племена Льда и Янтаря соперничают также, как некогда боролись между собой племена Грозы, Реки, Тени и Ветра
Племя Янтаря
Особых новостей в Янтарном племени нет, только то что Дождик пострадал от лап Коршуна у границы племен. А еще у Молнии есть секрет, который она раскроет лишь Дождику, его матери и Коршуну...
Коты собираются на Совет, и предводительнице Звёздной Лилии есть о чем поговорить с Коршуном, драки с её сыном она никому не простит. А наглый целитель Льда тем временем устраивает на Совете шоу, чем злит всех котов, собравшихся этой ночью.






И
г
р
а
Очередность постов

Всё началось с того, что Дождик победил Коршуна в честной схватке. Оба они походят на двух братьев, некогда основавших эти племена...

Племя Льда всегда считалось темным, более близким к Сумрачному Лесу... Их нападениям на соседей - племя Янтаря - не было числа...

Вот и закончились все ужасные события, происходившие некогда на территории племён: лисы ушли, да и коты Сумрачного леса как-то присмирели. Тишина и спокойствие царили в племенах...
Лучший пост
Пост еще не выбран, попасть сюда может каждый...
Конкурсы и квесты FS
Конкурс "Переписываем Хантеров!"
Лучший игрок
Голосование проходит тут




Р
е
к
л
а
м
а
Баннеры партнеров -
Правила Рекламы
1. Реклама
1.2 Обмен рекламой строго взаимный.
1.3 Просто писать "Взаимно" от реклам-аккаунта запрещено, оставляйте ссылку
2. Баннерообмен
2.1 Наш баннер может стоять:
1. в таблице
2. В объявлений
3. На отдельной странице форума
4. Внизу форума, не прикрытая баннерной кнопкой
2.2. Ваш баннер может стоять:
1. В бегущей строке (размер - 88х31)
2. В таблице - для партнеров
3. Большие баннеры - под таблицей
4. В Вашей подписи, если вы зарегистрированы на двух форумах, и активны и там и у нас (наш баннер в подписи у вас на др. форуме)
5. В подписи администратора, в обмен на расположении нашего баннера в подписи вашего администратора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Tigerstar's victory (R) » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

http://legend-lf.ru/viewtopic.php?id=33 … =23#p14047

0

122

http://s8.uploads.ru/fCv0t.png

Ваша реклама: http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … 28#p389312

0

123

http://cwreboot.mybb.ru/viewtopic.php?i … p;p=3#p429

http://s6.uploads.ru/Cv9GX.png
История может быть переписана.
Пора вернуться в прошлое, где четыре племени живут вокруг Четырех Деревьев.
Грозовое племя оскорблено предательством Соснозвезда и ждет нового глашатая.
Речное племя не может забыть о Нагретых Камнях и готовится к новое войне.
Сумрачное племя страдает из-за жестокости Звездолома, теряя своих котят.
Племя Ветра живет в страхе перед своими Сумрачными соседями, готовя план побега.
Решай, что будет дальше.

0

124

http://s7.uploads.ru/ESY2i.png

***
Встав в какую-то свою боевую стойку, серая кошечка, корча злую мордашку, зашипела на Дождика и, прыгнув ему на спину, стала яростно его кусать. Но до самого тела добраться не сумела - только шерсть, только хардкор.
***
Кристальная Звезда обернулась через плечо на своих соплеменников.
"Хорош патруль... Побитые, покоцанные, раненые... С только что родившей предводительницей и тремя котятами! - черная кошка улыбнулась. То ли от комичности ситуации, то ли любуясь своими детьми, - Уходили из лагеря вшестером, а вернулись вдевятером!"
***
Арника была рада, что теперь сможет узнать о лесных котах побольше. Здесь, в горах, кроме своей семьи они с сестрой никого не видали, а тут такая возможность узнать все в мельчайших деталях.
- Коты-воители такие же как мы, или с рожками? - ей важно было это знать.
***
"Женщины, - закатил глаза исполин, - Прибежала в чужой лагерь, разгромила, родила, сказала спасибо и пошла домой..."
***
Два племени объединились, племя Ветра прислало несколько воинов и воительниц в Грозовой лагерь, дабы совместно подготовиться в битве.
- Хотя я вот всех воительниц и вообще, кошек, отослал бы домой. Нечего им тут делать, - тихо добавил белоснежный кот, который славился тем, что менял подруг как перчатки, - своими прелестями котов чужих лишь с пути сбивают.
___________

Эти и другие истории нашего леса читаем здесь: http://mybbspb.mybb.spb.su/

0

125

http://s9.uploads.ru/jL1E3.png

О мире  О племенах
Уровневая система Способности и трофеи

ЛЕГЕНДЫ СВЕТЛОЛЕСЬЯ

Вы никогда не задумывались о том, насколько гармонична и совершенна Природа? Её законы - нерушимые, неприкосновенные - волей-неволей заставляют всех и каждого подчиняться велениям своей прародительницы. Природа - величайшая из волшебниц. Ей без труда удается создать творение, совершенство - и всякий раз ему создается противовес. Такой гармоничной парой являются Древесное и Речное племена. Совершенно разные в привычках, мировоззрении - но все же удивительно похожие в своих стремлениях и мечтах, они учатся не просто существовать, но и жить. Помогая друг другу, но сохраняя свои особенности и нравы, коты обоих племен стремятся к достижению какой-то общей цели, какого-то великого смысла жизни и мироздания...

0

126

0

127

0

128

Trinity world: The Winds of Freedom.
FAQ | Анкета | Мы в контакте.

Мы будем рады видеть Вас на ролевой игре
"Trinity World: The Winds of Freedom"!
Наш многогранный мир гарантирует свободу реализации идей, динамичный сюжет и массу удовольствия от игрового процесса. Рейтинг нашей ролевой - NC-21, а значит Вы не ограничены нормами морали в игровой зоне.
Мы активно расширяем свои ряды, поэтому, несмотря на уклон в сторону фурри-культуры, рады приветствовать самых разных игроков, будь то эльф, орк или футуристический киборг.
Ждем Вас по адресу: http://trinity-world.ru/

0

129

Коты-Воители: Время Вперёд!
http://s5.uploads.ru/gu34e.jpg

Стоп. Пожалуйста, не прокручивай рекламы дальше, а остановись на секунду, и обрати своё внимание на это объявление.
Ищешь хорошую ролевую про старых-добрых Котов-Воителей, где всё ещё сохранены традиции, но также присутствует что-то новое, интересное? Мы рады предложить тебе нашу ролевую, где администраторы - добрые, отзывчивые, талантливые и понимающие люди, где дизайн прост и не перегружен режущими глаза кнопками или мигающими со всех сторон картинками, где главное в людях - доброжелательность и взаимопонимание. Мы не называем себя особенными, крутыми, самыми лучшими или универсальными: на просторах Интернета полно таких. Мы рады лишь тому, что мы есть, а если ты захочешь быть с нами - также с радостью приютим тебя. Всю информацию о правилах, сюжете и игре ты сможешь найти на нашем форуме.

0

130

http://s7.uploads.ru/t/cfwmn.png

http://s7.uploads.ru/t/wJfdy.png

Ищешь ролевую, где тебе всегда будут рады, где ты найдешь себе веселую компанию для игры и флуда?
Ищешь место, где можно отыгрывать множество сюжетов или даже летать во времени на ТАРДИС и с Моховиком Времени во флэшбеках?
Хочешь погрузиться в тёплую атмосферу, где тебе всегда помогут, послушают и поделятся мыслями?
Хочешь, мы тебя обнимем и потискаем?
Столько вопросов, а ведь на них есть только один ответ: иди к нам!

http://s6.uploads.ru/t/wQbfC.png

Здравствуй, путник, снова зашел послушать историю Пяти Кланов? Что ж, рад тебя видеть, проходи. Устраивайся поудобнее и позволь своему воображению расправить крылья, устремившись в мир фантазий и легенд.
Ты знаешь о Городе? Большое, ужасно грязное и вонючее скопление зданий, где люди каким-то образом уживаются. Лучше не ходи туда – хотя бы потому, что пешком туда добираться около двух недель. В городе ты встретишь только бешеных собак, выхлопные газы и смрад.
Что ж, не суть: на наших территориях есть деревня, в которой – в отличии от города – чисто и свежо, места много, а живут там добрые люди с их питомцами. На протяжении многих лет жизнь здешних псов протекала мирно: домашним хватало своей обители, а диким ни к чему ссоры с соседями, тем более, если те не покушаются на собственность Кланов.
О, Кланы. Интересно узнать про них побольше, правда? Вернёмся к теме города: давным-давно в нем случилось наводнение, и псы, проживающие там, были вынуждены покинуть родные края. Нетрудно догадаться, куда они забрели спустя месяцы скитаний. Здесь они встретили своих сородичей – волков. Объединившись с ними, собаки обрели свободу – перспектива новой жизни нравилась всем без исключения, ведь здесь идет не столь суровая битва за выживание, есть компания и даже семья. Со временем волков на территориях не осталось – зато были Кланы псов, в чьих жилах и доселе течет кровь диких предков.

Здесь проживают пять Кланов:

Клан Снега – упорные и преданные псы, отличающиеся своим ледяным спокойствием. Их покровителем считается Хаски.
Клан Земли – энергичны и стремительны, они всегда полны сил, славятся своей восприимчивостью. Покровитель – Колли.
Клан Огня – добрые и мудрые, известные своей скромностью. Покровитель этого Клана – Ретривер.
Клан Воды – уверенные в себе псы, обладающие чистыми и тёплыми сердцами. Своим покровителем считают Зенненхунда.
Клан Ветра – преданные и немного горделивые, прославились благодаря уму. Покровителем Клана является Овчарка.

Наши плюсы:

http://s7.uploads.ru/t/aNPXB.png Дружелюбные и добрые участники!

http://s7.uploads.ru/t/aNPXB.png Адекватная, опытная администрация, не считающая себя Пупом Земли

http://s7.uploads.ru/t/aNPXB.png Много локаций и интересные квесты, флешбэки

http://s7.uploads.ru/t/aNPXB.png Тёплая атмосфера, присущая только ВП!

Полезно:

http://s7.uploads.ru/t/aNPXB.png О ролевой

http://s7.uploads.ru/t/aNPXB.png Карта

http://s7.uploads.ru/t/aNPXB.png Акции

http://s7.uploads.ru/t/aNPXB.png Шаблон анкеты

http://s7.uploads.ru/t/aNPXB.png новый сюжет! *О*

http://s7.uploads.ru/t/QeFh2.png
*лапотыкательно*

http://cs7001.vk.me/c311423/v311423646/a06f/HORwbRAkJkw.jpg

чуваки, это же халявные высокие должности!

Клан Снега
http://s9.uploads.ru/t/zWkHf.png

Помощник
Лекарю нашему без ученика как трудно?

Клан Воды
http://s8.uploads.ru/t/QzGgX.png

Советник, Лекарь, Вожак
ВОЖААААК. ЭТО Ж СКОЛЬКО ПЛЮШЕК *О*
Советник тоже нужен всякому Вожаку. А уж без Лекаря-то как?

Клан Ветра
http://s8.uploads.ru/t/4O6CY.png

Советник
как же Серебряной без правой лапы?

Клан Земли
http://s8.uploads.ru/t/vIRh5.png

Советник и Помощник
как же Графу без правой лапы? А Лекарю нашему без ученика как трудно?

Клан Огня
http://s9.uploads.ru/t/Zngbi.png

Советник, Лекарь
Советник тоже нужен всякому Вожаку. А уж без Лекаря-то как?

0

131

http://s6.uploads.ru/NKvwb.png

by Arizona

0

132

http://s7.uploads.ru/6weVA.png
Бонусы, привилегии и навыкиконкурсы #1акция #2правила

0

133

http://s41.radikal.ru/i092/1401/25/2e8257d9657d.png

Бесконечность - не предел!

Для тех, кто скучал по Борьбе за Власть и Трон.

Для тех, кто готов рвать стереотипы.

Для тех, кто готов идти до конца.

0

134

Думать, что бессильный враг не может вредить, это думать, что искра не может произвести пожара. Саади

http://s3.uploads.ru/L95yP.jpg
Сюжет   |   Вступление   |   Нужные персонажи   |   Акции   |   Описание общин

0

135

http://s3.uploads.ru/4FA2c.jpg

http://fantezi.f-rpg.ru/viewtopic.php?i … p=12#p7044

0

136

http://legend-lf.ru/viewtopic.php?id=460&p=17

0

137

http://s8.uploads.ru/8PG10.gif

TVD. DELIRIUM
Твой разум взорвётся от наших идей

Наши VIP-партнёры!
http://savepic.net/4764930.gif

http://tvddelirium.rusff.ru/viewtopic.p … 4&p=22

0

138

http://s9.uploads.ru/8McqZ.png

Бесчисленное количество раз вставало и заходило солнце с той поры, как великий Огнезвезд погиб в битве. На нашем проекте коты живут в том самом лесу, куда однажды ступила лапа любопытного рыжего котенка, ставшего впоследствии Легендой. Не было Великого Путешествия, но были Коготь, Синяя Звезда, Буран и прочие. Спустя столько лет они возвращаются. И история оборачивается самым неожиданным образом - Когтю, самовольно нарекшему себя Звездоцапом, удается объединить четыре племен в одно, связав их кровью. Часть воителей ушло из леса, не желая подчиняться тирану, но многие верят, что грядет день, когда лес вновь потрясет Великая Битва, и в долину вернутся Гроза, Река, Ветер и Тень. Время пророчеств и Огнезвезда прошло. Каждый должен сам обнажить клыки и сражаться за то, во что верит.

Стать героем
список племенакцииосновной сюжеттотемызадать вопрос

http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … 83#p414722

0

139

http://s8.uploads.ru/SYUyI.png
http://ef.mybb.ru/viewtopic.php?id=100&p=2#p229

0

140

http://reduction-image.com/reductionimage_images/957230001396126636images1.jpg
Ты у нас не выживешь!
Всё, что нужно для выживания - это дружба, мечты и питание.
Если ты не придёшь - ты слабак.

С уважением,
твой будущий враг.

http://sever.mybb.ru/viewtopic.php?id=46&p=12#p897

0

141

http://timehope.rusff.ru/viewtopic.php? … p;p=4#p466
http://sa.uploads.ru/rxGDQ.png

гостевая книга

список племен

шаблон анкеты

акции

0


Вы здесь » Cats-warriors. Tigerstar's victory (R) » Реклама » Ваша реклама