Cats-warriors. Tigerstar's victory (R)

Объявление





Г
л
а
в
н
а
я
Племя Льда
Всё племя собирается на Совет, что бы там представить всему лесу свою новую ученицу целителя - Половинку Луны, черную кошечку с белыми пятнами, одно из которых напоминает половину луны. Все воины в хорошем настроении, однако все может испортить сварливый целитель племени Коршун, подравшийся с оруженосцем Янтарного племени из-за пустяка. Но предводительница решает не обращать на это внимания, надеясь на то, что оруженосец не пострадал. В остальном в племени тихо. Пока...
Гостям
Добро пожаловать на форум Cats-warriors. Tigerstar's victory!
Наверное, вы еще не успели осмотреться у нас, так что я вам помогу.
Для начала вам нужно узнать саму идею форума. А она такова:
Звездоцап добился своего - Ежевика и Коршун стали предводителями, и захватили соседние племена. Племена Реки и Тени стали племенем Льда, которое основал Коршун. А племена Ветра и Грозы стали племенем Янтаря, которое основал Ежевика. Но времена битв за территорию окончены, оба предводителя уже умерли, но племена продолжают жить. Предводители и глашатаи управляют племенами, целители связаны со Звездным племенем, подрастает новое поколение. В детской слышен писк, и тихий голос королев, которые рассказывают котятам сказки о четырех племенах... Тем не менее, племена Льда и Янтаря соперничают также, как некогда боролись между собой племена Грозы, Реки, Тени и Ветра
Племя Янтаря
Особых новостей в Янтарном племени нет, только то что Дождик пострадал от лап Коршуна у границы племен. А еще у Молнии есть секрет, который она раскроет лишь Дождику, его матери и Коршуну...
Коты собираются на Совет, и предводительнице Звёздной Лилии есть о чем поговорить с Коршуном, драки с её сыном она никому не простит. А наглый целитель Льда тем временем устраивает на Совете шоу, чем злит всех котов, собравшихся этой ночью.






И
г
р
а
Очередность постов

Всё началось с того, что Дождик победил Коршуна в честной схватке. Оба они походят на двух братьев, некогда основавших эти племена...

Племя Льда всегда считалось темным, более близким к Сумрачному Лесу... Их нападениям на соседей - племя Янтаря - не было числа...

Вот и закончились все ужасные события, происходившие некогда на территории племён: лисы ушли, да и коты Сумрачного леса как-то присмирели. Тишина и спокойствие царили в племенах...
Лучший пост
Пост еще не выбран, попасть сюда может каждый...
Конкурсы и квесты FS
Конкурс "Переписываем Хантеров!"
Лучший игрок
Голосование проходит тут




Р
е
к
л
а
м
а
Баннеры партнеров -
Правила Рекламы
1. Реклама
1.2 Обмен рекламой строго взаимный.
1.3 Просто писать "Взаимно" от реклам-аккаунта запрещено, оставляйте ссылку
2. Баннерообмен
2.1 Наш баннер может стоять:
1. в таблице
2. В объявлений
3. На отдельной странице форума
4. Внизу форума, не прикрытая баннерной кнопкой
2.2. Ваш баннер может стоять:
1. В бегущей строке (размер - 88х31)
2. В таблице - для партнеров
3. Большие баннеры - под таблицей
4. В Вашей подписи, если вы зарегистрированы на двух форумах, и активны и там и у нас (наш баннер в подписи у вас на др. форуме)
5. В подписи администратора, в обмен на расположении нашего баннера в подписи вашего администратора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Tigerstar's victory (R) » Быстрый бой » Научиться можно только тому, что любишь.


Научиться можно только тому, что любишь.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вид боя:
Тренировка
Участники:
Пепел/Дождик
Локация:
ФБ. Научится можно только тому. что любишь. Овраг для тренировок. Янтарное племя.
Время проведения:
Утро ОФФ: или сколько времени мы дрались?
Очередность:
1. - Дождик;
2. - Пепел.

0

2

К большому удивлению Дождика приём сработал. Пепел перелетела через оруженосца, падая на бок. Если бы он был врагом, то застал бы её врасплох, как показалось котику. Этот приём он точно запомнит, потому что почти все коты нападают, прыгая сверху:

- Ты сам это придумал? Я ведь тебе не показывала этот прием. Или тебе старшие оруженосцы показали? – спросила серая, выравнивая дыхание. Дождик прижал уши, некоторое время тяжело дыша. Но почувствовав, что дыхание становится ровным, Дождик помотал головой:
- нет.. Упал, а оно само собой. – признался он, растерянно садясь на влажный мох.
Неплохо. Пепел улыбнулась.
- Теперь отдышись, и нападай на меня. Дождик специально начал глубоко и часто дышать, чтобы быстрее заполнить лёгкие воздухом и выровнять дыхание.
Котик напрягся и резко прыгнул на кошку.
Запрыгнув на спину противника и перенеся вес на переднюю часть своего тела, Дождик крепко зацепился, надавив на Пепел в области плеч. Пока она еще не упал, он начала быстро прочесывать спину задними лапами, не выпуская при этом когтей.

0

3

Дождик восстановил дыхание и приготовился к бою. Пепел видела, как напряглись мышцы на лапах котика, и приготовилась к его нападению. Вот ученик прыгнул и вцепился в спину наставнице. Не выпуская когтей, он начал бить ее по спине и бокам. Пепел резко повалилась на бок, пытаясь стряхнуть оруженосца. Это обыкновенный прием, которым пользуются воители, если кто-нибудь залезет им на спину.
Офф: пост маленький, но это же ББ)

0

4

Дождик почувствовал, как теряет равновесие, со скользя с кошки. Если бы он выпустил когти и вонзил бы их в спину Пепел, то возможно и не почувствовал, как кошка заваливается на бок. Но сейчас было всё иначе. Полосатый котик молниеносно напряг лапы, спрыгивая с кошки и отскакивая в сторону.
Приземлившись на лапы, Дождик пошатнулся, пытаясь восстановить равновесие. Покачав головой, оруженосец взглянул на кошку.

Отредактировано Дождик (2012-08-23 21:15:23)

0

5

Как и предполагала Пепел, Дождик скатился с нее. Конечно, если бы он выпустил когти, стряхнуть его было бы сложнее. Вот он отскочил от нее. Пепел быстро встала на лапы. Дождик смотрел на нее.
- У тебя неплохо получается. Но в следующий раз постарайся двигаться  еще быстрее. Когда противник начнет заваливаться набок, сразу же прыгай в сторону от него. В бою противник упадет не на бок, как я, а на спину, чтобы придавить тебя.
- Попробуем еще раз.
Пепел встала напротив дождика, помахивая хвостом.

Офф: Еще раз наверное и хватит?

0

6

Офф:
Молния
В овраге для тренировок. Сейчас допишу

0

7

ОФФ: Хорошо ^3^
- У тебя неплохо получается. Но в следующий раз постарайся двигаться  еще быстрее. Когда противник начнет заваливаться набок, сразу же прыгай в сторону от него. В бою противник упадет не на бок, как я, а на спину, чтобы придавить тебя.
- Попробуем еще раз.

Пепел встала напротив полосатого ученика, помахивая хвостом.
- Хорошо.  - ответил Дождик. Сжавшись в комок, Дождик решил схитрить, он смотрел точно на спину. Но прыгнув, Дождик приземлился около лап кошки, сбивая её с равновесия. Нанося пару ударов, оруженосец молниеносно отпрыгивает назад.

0

8

- Хорошо. – Дождик приготовился и ринулся в атаку.
Ученик смотрел на спину Пепел, но прыгнул к лапам. Котик сбил ее с равновесия. Пепел пошатнулась, но не упала. Вот Дождик пару раз ударил и быстро отпрыгнул. Пепел успела лишь еле заметно ударить его лапой в плечо, но удар оказался недостаточно сильным, из-за потери равновесия. 
- Вот сейчас скорость была что надо. Ты делаешь успехи, Дождик. Думаю на этом закончим.
«Мне очень повезло с учеником» - довольно думала Пепел, «он схватывает все на лету, возможно, он станет воином даже раньше, чем нужно». Кошка искренне гордилась своим оруженосцем.
Пепел уходила с поляны для тренировок вместе с Дождиком. «Ему так нравится тренироваться…» Вдруг Пепел наклонилась к оруженосцу, и ласково боднув того в плечо, проговорила: «Из тебя выйдет отличный воин».
Офф: Прости за отстойный пост)

0

9

- Вот сейчас скорость была что надо. Ты делаешь успехи, Дождик. Думаю на этом закончим. – оруженосец улыбнулся, гордо приподнявшись на лапы и выпрямив спину.
До этого, котик почувствовал, как Пепел успела задеть его лапой по плечу, но из-за того, что котик был достаточно быстрым и сделал так, что наставница потеряла равновесия, ему удалось избежать серьезного удара. В бою он, возможно, получил бы лёгкую царапину.
- Хорошо, давай закончим, улыбнулся котик, улыбнувшись.
Ласково боднув, глашатая Янтарного племени похвалила:
- Из тебя выйдет отличный воин. Кот приподнял голову отвечая: - А ты и так самая лучшая глашатая и наставница за всю историю нашего леса! – и эти слова были искренне.

0


Вы здесь » Cats-warriors. Tigerstar's victory (R) » Быстрый бой » Научиться можно только тому, что любишь.