Cats-warriors. Tigerstar's victory (R)

Объявление





Г
л
а
в
н
а
я
Племя Льда
Всё племя собирается на Совет, что бы там представить всему лесу свою новую ученицу целителя - Половинку Луны, черную кошечку с белыми пятнами, одно из которых напоминает половину луны. Все воины в хорошем настроении, однако все может испортить сварливый целитель племени Коршун, подравшийся с оруженосцем Янтарного племени из-за пустяка. Но предводительница решает не обращать на это внимания, надеясь на то, что оруженосец не пострадал. В остальном в племени тихо. Пока...
Гостям
Добро пожаловать на форум Cats-warriors. Tigerstar's victory!
Наверное, вы еще не успели осмотреться у нас, так что я вам помогу.
Для начала вам нужно узнать саму идею форума. А она такова:
Звездоцап добился своего - Ежевика и Коршун стали предводителями, и захватили соседние племена. Племена Реки и Тени стали племенем Льда, которое основал Коршун. А племена Ветра и Грозы стали племенем Янтаря, которое основал Ежевика. Но времена битв за территорию окончены, оба предводителя уже умерли, но племена продолжают жить. Предводители и глашатаи управляют племенами, целители связаны со Звездным племенем, подрастает новое поколение. В детской слышен писк, и тихий голос королев, которые рассказывают котятам сказки о четырех племенах... Тем не менее, племена Льда и Янтаря соперничают также, как некогда боролись между собой племена Грозы, Реки, Тени и Ветра
Племя Янтаря
Особых новостей в Янтарном племени нет, только то что Дождик пострадал от лап Коршуна у границы племен. А еще у Молнии есть секрет, который она раскроет лишь Дождику, его матери и Коршуну...
Коты собираются на Совет, и предводительнице Звёздной Лилии есть о чем поговорить с Коршуном, драки с её сыном она никому не простит. А наглый целитель Льда тем временем устраивает на Совете шоу, чем злит всех котов, собравшихся этой ночью.






И
г
р
а
Очередность постов

Всё началось с того, что Дождик победил Коршуна в честной схватке. Оба они походят на двух братьев, некогда основавших эти племена...

Племя Льда всегда считалось темным, более близким к Сумрачному Лесу... Их нападениям на соседей - племя Янтаря - не было числа...

Вот и закончились все ужасные события, происходившие некогда на территории племён: лисы ушли, да и коты Сумрачного леса как-то присмирели. Тишина и спокойствие царили в племенах...
Лучший пост
Пост еще не выбран, попасть сюда может каждый...
Конкурсы и квесты FS
Конкурс "Переписываем Хантеров!"
Лучший игрок
Голосование проходит тут




Р
е
к
л
а
м
а
Баннеры партнеров -
Правила Рекламы
1. Реклама
1.2 Обмен рекламой строго взаимный.
1.3 Просто писать "Взаимно" от реклам-аккаунта запрещено, оставляйте ссылку
2. Баннерообмен
2.1 Наш баннер может стоять:
1. в таблице
2. В объявлений
3. На отдельной странице форума
4. Внизу форума, не прикрытая баннерной кнопкой
2.2. Ваш баннер может стоять:
1. В бегущей строке (размер - 88х31)
2. В таблице - для партнеров
3. Большие баннеры - под таблицей
4. В Вашей подписи, если вы зарегистрированы на двух форумах, и активны и там и у нас (наш баннер в подписи у вас на др. форуме)
5. В подписи администратора, в обмен на расположении нашего баннера в подписи вашего администратора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Tigerstar's victory (R) » Техническая часть » Воскресные обновления


Воскресные обновления

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Отныне каждое воскресенье будем проводить переписи кол-ва сообщений, участников и тем на форуме

0

2

Форум Cats-warriors. Tigerstar's victory основан 2012-08-13 и существует 13 дней 6 часов.
Занимает 480 место в категории Ролевые игры и 1531 место в общем каталоге.
РПГ ТОП - 21 место в каталоге КВ.
Всего тем: 121
Всего сообщений: 1053
Зарегистрированных пользователей: 14
Последним зарегистрировался: Вечное Сияние
Активны (Гостей: 2, Пользователей: 3; Рекорд: 18, установлен 2012-08-15) Вечное Сияние, Зазубренный, Молния
Посетили за сутки (Пользователей: 11; Рекорд: 11, установлен Сегодня) Созвездие Жизни, Белобок, Пепел, Цветения, Зазубренный, Дождик, Коршун, Вечное Сияние, Молния, Вестник, Уголинка

Новости:
На форуме появилось много новых няш - Коршун, Вечное сияние, Белобок, наш любимый Алми под ником Ежевика и мы ждем еще новичков. Поздравить у нас можно троих  - Ежевику и Созвездие жизни с прошедшими днями рождения, и Дождика с повышением. Всем добра!)

0

3

Молния написал(а):

Поздравить у нас можно троих  - Ежевику и Созвездие жизни с прошедшими днями рождения, и Дождика с повышением. Всем добра!)

Всех поздравляю :3

0

4

Ребят, ещё новость - (для меня наверно) мы в ТОПе на 21 месте XD Я видимо, все узнаю последним(

0

5

Зазубренный
-_- Я опять опоздал(

0

6

Коршун
Ох, да, забыла вписать 21? в воскресенье было 21...

0

7

Форум Cats-warriors. Tigerstar's victory основан 2012-08-13 и существует 19 дней 23 часа.
Занимает 321 место в категории Ролевые игры и 1107 место в общем каталоге.
РПГ ТОП - 13 место в каталоге КВ
Всего тем: 144
Всего сообщений: 2017
Зарегистрированных пользователей: 20
Последним зарегистрировался: Инфекционный
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 3; Рекорд: 18, установлен 2012-08-15) Коршун, Крик, Молния
Посетили за сутки (Пользователей: 11; Рекорд: 14, установлен 2012-08-29) Инфекционный, Крик, Пепел, Дождик, Созвездие Жизни, Молния, Уголинка, Цветения, Коршун, Звездная Лилия, Вестник

Новости:
Как видите, мы растем, братцы http://noid.su/fu/likealady.png. Так, перейдем к новостям. Я убрала Вьюгу с должности глашатай, из-за не активности. Так же у нас есть новички - Белобок, Пчелогривка, Звездоцап, Крик  и Инфекционный, поздравляем, и желаем быстрого анкетирования!) Еще у нас новая таблица, как вы заметили. Делала я её сама, хоть без Алми тут и не обошлось :D. Новый квестик вы, наверняка, тоже заметили, как же без него. Поблагодарим Коршуна!

0

8

Форум Cats-warriors. Tigerstar's victory основан 2012-08-13 и существует 27 дней 1 час.
Занимает 296 место в категории Ролевые игры и 1077 место в общем каталоге.
РПГ ТОП - 20 место в каталоге КВ
Всего тем: 150
Всего сообщений: 2315
Зарегистрированных пользователей: 20
Последним зарегистрировался: Бельфегор
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 18, установлен 2012-08-15) Молния, Пепел
Посетили за сутки (Пользователей: 10; Рекорд: 14, установлен 2012-08-29) Отчаянья Крик, Вестник, Молния, Дождик, Пепел, Цветения, Бельфегор, Зазубренный, Половинка Луны, Коршун

Новости:
Осень, осень, осень. Все стали менее активными, и форум затих. Я удалили Инфекционного, Вьюгу и Пчелогривку из-за не активности. Но у нас есть новенький - Бельфегорушка). Поздравляем, поздравляем. Дизайн в стадии подготовки, над ним работает Алми. Всем нам надо голосовать в РПГ ТОП и на ПФЖ. Голосование на ПФЖ начнется 29-го числа, все подрлбности узнаете кликнув по баннеру в таблице.

0

9

Форум Cats-warriors. Tigerstar's victory основан 2012-08-13 и существует 1 месяц 3 дня.
Занимает 320 место в категории Ролевые игры и 1142 место в общем каталоге.
РПГ ТОП - 39 место в каталоге КВ
Всего тем: 150
Всего сообщений: 2315
Зарегистрированных пользователей: 21
Последним зарегистрировался: Шрам
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 18, установлен 2012-08-15) Молния, Коршун
Посетили за сутки (Пользователей: 8; Рекорд: 14, установлен 2012-08-29) Дождик, Молния, Бельфегор, Вестник, Чёрная Буря, Звездная Лилия, Иней, Пепел

Новости:
Нашему CWTV уже месяц! Там тара дам, тамтам))
Но, активность падает, в ТОПе мы с 20 места мы упали на 39, что очень печально. Активность упала, и все это из-за школы. Но у нас есть новичок - Шрам, он написал хорошую анкету, так давайте же пожелаем ему удачной игры! Начался совет, в игре наступил вечер, и сейчас нам очень нужна активность, и воители в племя Янтаря :D Новостей больше нет, так что до следующего воскресения!

0

10

Молния
должен сообщить, что мы уже на 22 месте))

0

11

Коршун
В ТОПе?

0

12

Молния
Да

0

13

Коршун
Нет, Коршун
Как так?Оо уже 18

0

14

Молния
О_о

0

15

Молния
Предлагаю временно закрыть набор в племя льда, пока не наберется немного в Янтарь.

0

16

Дождик
Хм, можно...

0

17

Молния
тогда это нужно будет написать, где-нибудь =3

0

18

Форум Cats-warriors. Tigerstar's victory основан 2012-08-13 и существует 1 месяц 11 дней.
Занимает 309 место в категории Ролевые игры и 1097 место в общем каталоге.
РПГ ТОП - 12 место в каталоге КВ.
Всего тем: 159
Всего сообщений: 2611
Зарегистрированных пользователей: 24
Последним зарегистрировался: Jerelz
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 18, установлен 2012-08-15) Молния
Посетили за сутки (Пользователей: 11; Рекорд: 14, установлен 2012-08-29) Пепел, Вестник, Звездная Лилия, Бельфегор, Jerelz, Молния, Коршун, Дождик, Чёрная Буря, .raven, Зазубренный
Новости:
У нас конкурс, братцы, и завтра он кончается, баннер стоит в таблице, голосуем! пока еще мы стоим на первом месте, но нужны еще голоса, так что я жду))
Еще у нас есть парочка новичков, представлю, чоужтам - Иглогрив, Ворон (ака Смерч) и Jerelz. По даавнему знакомству, Ворон теперь наш модер-пиарщик, а Корш стала модером в игровых и анкетах, поздравьте этих няш) Я заказала очереднойдиз, не знаю, возьмутся ли за него, но будем ждать. Так больше новостей и нет, так что пока, и не забудьте за нас голоснуть!

0

19

Форум Cats-warriors. Tigerstar's victory основан 2012-08-13 и существует 1 месяц 18 дней.
Занимает 253 место в категории Ролевые игры и 970 место в общем каталоге.
РПГ ТОП - 12 место в каталоге КВ.
Всего тем: 163
Всего сообщений: 2782
Зарегистрированных пользователей: 26
Последним зарегистрировался: Лиственница
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 18, установлен 2012-08-15) Молния
Посетили за сутки (Пользователей: 8; Рекорд: 14, установлен 2012-08-29) .raven, Ледоух, Пепел, Вестник, Дождик, Лиственница, Бельфегор, Цветения

Новости:
ТАМ ТАМ ТАМ ТАМ, ТАМ ДААААМ. У нас новенький диз от Алми, как вы все заметили) Так же мы заняли первое место на конкурсе на ПФЖ, и стали лучшим форумом о КВ этого года. Новичок у нас Лиственница, написавшая отличную анкетку ^^. В-общем, одна из лучших наших недель, ликуем!)) Хотя, были некоторые проблемы, но сейчас все, слава Великому Звездному Племени, нормально)

0

20

Форум Cats-warriors. Tigerstar's victory основан 2012-08-13 и существует 1 месяц 24 дня.
Занимает 167 место в категории Ролевые игры и 711 место в общем каталоге.
РПГ ТОП - 15 место в каталоге КВ.
Всего тем: 187
Всего сообщений: 3184
Зарегистрированных пользователей: 35
Последним зарегистрировался: Sasori
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 4; Рекорд: 18, установлен 2012-08-15) Дождик, Камушек, Лепесточек, Молния
Посетили за сутки (Пользователей: 17; Рекорд: 20, установлен Сегодня) Вестник, Хвостолом, Deidara, Молния, Лепесточек, Дождик, Вечное Сияние, Пепел, Ледоух, Алмаз, Бельфегор, Снежинка, Sasori, Кисази, Фобос, Камушек, Рваная Рана

Новости:
Ооо, у нас очень много новичков, это:
Хвостолом
Deidara
Лепесточек
Снежинка
Sasori
Камушек
Златолапка

И еще новые персы у Корша (Кисази) и Дождик (Фобос). Это первые лисы на нашем форуме, и про них будет наш следующий квест, который я заказала на ПФЖ, и кторый, оказывается, пишет Хвостолом. Позравляю я сама себя с завтрашним днем(:)) и маму Пепел с днем рождения, который был сегодня. Все, всех люблю, читайте эту тему))

0

21

Молния
Супер, два квеста?От ПФЖ и от Хвостолома.. мм.. отлично =3

0

22

Дождик
Нет, Хвостолом пишет его на ПФЖ

0

23

Молния
млин..

0

24

Дождик
У нас еще один не доигран))

0

25

Молния
С: с днюшкой!

0

26

Молния
с днем рождения! с;

0

27

Молния написал(а):

Позравляю я сама себя с завтрашним днем(:))

Поздравлять еще раз тебя не буду, ибо задолбалась :р ну а хотя.. ладно, с днюшкой в сотый раз)

Молния написал(а):

и маму Пепел с днем рождения, который был сегодня.

О, ну прям спасибо) Почти все мои друзья ее поздравили)

0

28

Форум Cats-warriors. Tigerstar's victory основан 2012-08-13 и существует 2 месяца 1 день.
Занимает 176 место в категории Ролевые игры и 723 место в общем каталоге.
РПГ ТОП - 17 место в каталоге КВ.
Всего тем: 203
Всего сообщений: 3632
Зарегистрированных пользователей: 38
Последним зарегистрировался: Танец Листьев

Новости:
Та да) нам два месяца *-*
Наши новенькие - Рыжехвост, Оцелотка и Ночка со вторым персом Танцем листьев. У администрации зловещий план, связанный с печеньем... Ждите на этой неделе...

0

29

Форум Cats-warriors. Tigerstar's victory основан 2012-08-13 и существует 2 месяца 8 дней.
Занимает 221 место в категории Ролевые игры и 864 место в общем каталоге.
Всего тем: 213
Всего сообщений: 3889
Зарегистрированных пользователей: 39
Последним зарегистрировался: Белолап

Новости:
Появились новые подфорумы такие как Freestyle и Конкурсная. Что в них можно делать прочитаете сами. Также администрация воплотила в жизнь план с печеньками) Появился новый квест "Месть выживших", спасибо за него Хвостолому. Вот, думаю, и все. Удачи всем на этой неделе.

0

30

РЕБЯТ! где вчерашние обновления! Ай-яй-яй не порядок!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Голосуй за нас на ПКВ!

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Cats-warriors. Tigerstar's victory (R) » Техническая часть » Воскресные обновления