Cats-warriors. Tigerstar's victory (R)

Объявление





Г
л
а
в
н
а
я
Племя Льда
Всё племя собирается на Совет, что бы там представить всему лесу свою новую ученицу целителя - Половинку Луны, черную кошечку с белыми пятнами, одно из которых напоминает половину луны. Все воины в хорошем настроении, однако все может испортить сварливый целитель племени Коршун, подравшийся с оруженосцем Янтарного племени из-за пустяка. Но предводительница решает не обращать на это внимания, надеясь на то, что оруженосец не пострадал. В остальном в племени тихо. Пока...
Гостям
Добро пожаловать на форум Cats-warriors. Tigerstar's victory!
Наверное, вы еще не успели осмотреться у нас, так что я вам помогу.
Для начала вам нужно узнать саму идею форума. А она такова:
Звездоцап добился своего - Ежевика и Коршун стали предводителями, и захватили соседние племена. Племена Реки и Тени стали племенем Льда, которое основал Коршун. А племена Ветра и Грозы стали племенем Янтаря, которое основал Ежевика. Но времена битв за территорию окончены, оба предводителя уже умерли, но племена продолжают жить. Предводители и глашатаи управляют племенами, целители связаны со Звездным племенем, подрастает новое поколение. В детской слышен писк, и тихий голос королев, которые рассказывают котятам сказки о четырех племенах... Тем не менее, племена Льда и Янтаря соперничают также, как некогда боролись между собой племена Грозы, Реки, Тени и Ветра
Племя Янтаря
Особых новостей в Янтарном племени нет, только то что Дождик пострадал от лап Коршуна у границы племен. А еще у Молнии есть секрет, который она раскроет лишь Дождику, его матери и Коршуну...
Коты собираются на Совет, и предводительнице Звёздной Лилии есть о чем поговорить с Коршуном, драки с её сыном она никому не простит. А наглый целитель Льда тем временем устраивает на Совете шоу, чем злит всех котов, собравшихся этой ночью.






И
г
р
а
Очередность постов

Всё началось с того, что Дождик победил Коршуна в честной схватке. Оба они походят на двух братьев, некогда основавших эти племена...

Племя Льда всегда считалось темным, более близким к Сумрачному Лесу... Их нападениям на соседей - племя Янтаря - не было числа...

Вот и закончились все ужасные события, происходившие некогда на территории племён: лисы ушли, да и коты Сумрачного леса как-то присмирели. Тишина и спокойствие царили в племенах...
Лучший пост
Пост еще не выбран, попасть сюда может каждый...
Конкурсы и квесты FS
Конкурс "Переписываем Хантеров!"
Лучший игрок
Голосование проходит тут




Р
е
к
л
а
м
а
Баннеры партнеров -
Правила Рекламы
1. Реклама
1.2 Обмен рекламой строго взаимный.
1.3 Просто писать "Взаимно" от реклам-аккаунта запрещено, оставляйте ссылку
2. Баннерообмен
2.1 Наш баннер может стоять:
1. в таблице
2. В объявлений
3. На отдельной странице форума
4. Внизу форума, не прикрытая баннерной кнопкой
2.2. Ваш баннер может стоять:
1. В бегущей строке (размер - 88х31)
2. В таблице - для партнеров
3. Большие баннеры - под таблицей
4. В Вашей подписи, если вы зарегистрированы на двух форумах, и активны и там и у нас (наш баннер в подписи у вас на др. форуме)
5. В подписи администратора, в обмен на расположении нашего баннера в подписи вашего администратора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Tigerstar's victory (R) » Техническая часть » Воскресные обновления


Воскресные обновления

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Камушек
Можешь написать? мне вообще за комп нельзя..

0

32

Молния
я не могу. Я не знаю, на каком мы месте между форумами (

0

33

Форум Cats-warriors. Tigerstar's victory основан 2012-08-13.
Занимает (какое-то там) место в категории Ролевые игры и (ну, вы поняли) место в общем каталоге.
Всего тем: 226
Всего сообщений: 4416
Зарегистрированных пользователей: 41
Последним зарегистрировался: Стэф. (О, наша новая няша, рады тебя видеть на нашем форуме. Будь как дома =3 )

Новости:
И так, давайте всё же перейдём к самим новостям.  Так как наши администраторы не смогли написать новость,  свалили это тяжелое бремя на мои хрупкие неопытные плечи. Так, давайте же друзья не судить меня строго и просто положительно отнесёмся к этой неопытной почти не несущей умственной нагрузки информации.

«Администрация ПКВ с радостью приглашает вас поучаствовать в конкурсе
"Форум месяца. Октябрь "
По этому приглашению вы можете не набирать сообщения на нашем форуме (в  количестве 50 шт). Если вам выслано приглашение,  вы сразу можете подавать заявку на участие.»

Как вы поняли, из выше прочитанного нас пригласили учувствовать в конкурсе. И как лестно видеть, что нам было прислано именно приглашение, в котором мы можем сразу вступать в борьбу с конкурентами. /– Превратим противника в фарш! На стар! Внимание! Марш! – коварная улыбка./ Хм.. чем бы ещё с вами поделится? Ну, надеюсь, что скоро мы, наконец, сможем все собраться на Совете!
Также, мои дорогие, у нас проводится конкурс. Не ленимся, развиваем свои чахлые мозги, работаем извилинами и.. вступаем в междоусобную войну.. хотя, это сильно сказано, скорее в борьбу! И пусть победит.. Хм.. самый коварный и оригинальный. Конечно, тривиальные рассказы с счастливым концом будут слишком банальны, так что развивайте события, мы ждём от вас чего-то необычного! Конкурс "Переписываем Хантеров!"
Также предлагайте свои идеи! Ваши предложения
Оу.. ну, и конечно на этой неделе у нашей Злотолапки было день рождение! Она из нашего коллектива сама младшая, но мы всё равно её любим и уважаем. Ведь так? Кто не согласен пишите мне в ЛС – покусаю =3
Желаем радости, тепла,
Как в праздник настроения,
Пусть будет жизнь любви полна,
Приятного общения!
Ещё желаем каждый миг
Чего-то интересного,
Пусть дарит радость этот мир.
Ведь столько в нём чудесного!
С днем рождения!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/70/830/70830508_012.gif

Отредактировано Дождик (2012-10-29 21:55:08)

+1

34

Дождик
здорово написанно)

0

35

Камушек
Спасибо =3

0

36

Форум Cats-warriors. Tigerstar's victory основан 2012-08-13 и существует 2 месяца 22 дня.
Занимает 238 место в категории Ролевые игры и 928 место в общем каталоге.
РПГ ТОП - 11 место
Всего тем: 229
Всего сообщений: 4572
Зарегистрированных пользователей: 42
Последним зарегистрировался: Creeper

Новости:
Ну что же, у нас есть новичок - Крипер (оу ейах, майнкрафт везде), поздравляю тебя)). Так же у нас готовиться секретный переворот - новая таблица, печеньки и возможно,новый диз от Алми. Не забываем голосовать за нас на РПГ (ибо мы можем быстро поднятся))) и на ПКВ. По моим подсчетам, на ПКВ мы где-то на втором месте, так что голосуем!!! Еще у нас новый конкурс для фотошоперов, его ищите в "Конкурсной".
Ну, вроде все, пока)

0

37

Форум Cats-warriors. Tigerstar's victory основан 2012-08-13 и существует 2 месяца 29 дней.
Занимает 185 место в категории Ролевые игры и 773 место в общем каталоге.
РПГ ТОП - 12 место
Всего тем: 239
Всего сообщений: 4710
Зарегистрированных пользователей: 43
Последним зарегистрировался: Капля Росы
Посетили за сутки (Пользователей: 12; Рекорд: 20, установлен 2012-10-07) Молния, Deidara, Камушек, Коршун, Стэф, Вестник, Creeper, Половинка Луны, Цветения, Рыжехвост, Пепел, Звездная Лилия

Новости:
Ну, у нас новенькая - Капля росы. На ПКВ все-еще идет голосование, мы пока на первом месте. Все, иискло воображение, пока. Можете написать сюда и помочь мне.

0

38

Молния написал(а):

иискло

иссякло хД

0

39

Форум Cats-warriors. Tigerstar's victory основан 2012-08-13 и существует 3 месяца 5 дней.
Занимает 293 место в категории Ролевые игры и 1114 место в общем каталоге.
РПГ ТОП - 21 место
Всего тем: 225
Всего сообщений: 4747
Зарегистрированных пользователей: 42
Последним зарегистрировался: Капля Росы
Посетили за сутки (Пользователей: 10; Рекорд: 20, установлен 2012-10-07) Стэф, Deidara, Половинка Луны, Вестник, Цветения, Молния, Creeper, Камушек, Зазубренный, Коршун

Новости:
Бойтесь завтрашнего дня >:} Главадмин теряет голову

0

40

Форум Cats-warriors. Tigerstar's victory основан 2012-08-13 и существует 3 месяца 12 дней.
Занимает 218 место в категории Ролевые игры и 884 место в общем каталоге.
РПГ ТОП - 42(!!!!!!) место
Всего тем: 246
Всего сообщений: 4945
Зарегистрированных пользователей: 40
Последним зарегистрировался: Огнелапка
Посетили за сутки (Пользователей: 13; Рекорд: 20, установлен 2012-10-07) Creeper, Коршун, Камушек, Стэф, Хвостолом, Вестник, Deidara, Льдинка, Молния, Алмаз, Златолапка, Цветения, Холодинка

Новости:
Ну что же, Нежданчик случился, и у нас... Новая табла, новый подфорум, новый диз делается и более-менее выросшая активность) Да, Я немного почистила списки, но у нас двое новичков - Огнелапка и Холодинка, возрадуемся же) Так же я назначила нашу любимую Дождик на новую должность, теперь она Младший Администратор) Но мне пришлось снять Грача, и теперь наш новый модератор-пиарщик - Дейдара. АПЛОДИРУЕМ И СВИСТИМ)) Все это прекрасно, НО
[think=http://s3.uploads.ru/a5j4h.png]Кто в ТОПе не будет голосовать, того Молния...[/think] Ну вы поняли. Мы упали на... 21 пункт,то есть в два раза за эту неделю. [think=http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif]Кстати, клевый скрипт, правда?[/think]

0

41

Форум Cats-warriors. Tigerstar's victory основан 2012-08-13 и существует 3 месяца 19 дней.
Занимает 272 место в категории Ролевые игры и 1015 место в общем каталоге.
РПГ ТОП - 19 место
Всего тем: 250
Всего сообщений: 5103
Зарегистрированных пользователей: 41
Последним зарегистрировался: Утес
Посетили за сутки (Пользователей: 10; Рекорд: 20, установлен 2012-10-07) Creeper, Deidara, Молния, Вестник, Хвостолом, Ягодка, Зазубренный, Утес, Цветения, Камушек
Новости:
Уууура) мы заняли 1-е место на ПКВ))
Еще мы поднялись-таки на РПГ
И теперь новый диз от Крипера)
И еще есть Утес -ГМ
Подробнее напишу чуть позже, ок?

0

42

Форум Cats-warriors. Tigerstar's victory основан 2012-08-13 и существует 4 месяца 26 дней.
Занимает 230 место в категории Ролевые игры и 875 место в общем каталоге
РПГ ТОП - 17 место
Всего тем: 272
Всего сообщений: 5553
Зарегистрированных пользователей: 49
Последним зарегистрировался: Феррум
Посетили за сутки (Пользователей: 8; Рекорд: 20, установлен 2012-10-07) Вестник, Кобра, Камушек, Аmber, Алмаз, Уголинка, Звездная Лилия, Коршун

Новости:
Ну вот, без Молнии даже обновления не напишут... В-общем, меня сослали к сестре и я появляюсь, и буду появляться на форуме полосами. Есть и хорошие новости - у нас новая Уголинка, и, возможно, Малиновый станет нашей новой Жизни. Плюс еще мы немного поднялись в ТОПе, но я жду большего.
ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС НА ПКВ!!!!!

0

43

Молния написал(а):

ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС НА ПКВ!!!!!

Ты бы баннер или ссылку на видное место в таблице поставила)

0

44

И там, где сообщения, внизу, баннер старый - ещё октябрьский.

0

45

Уголинка
Блин. Я спешила,и, походу оно не заменилось..

0

46

Молния
На счет ПКВ.. Я этот форум на 2 место поставила, так как на КВКМ (5 участник) Я там админ... ну и вообще... :tomato:

0

47

Форум Cats-warriors. Tigerstar's victory основан 2012-08-13 и существует 5 месяцев 15 дней.
Занимает 422 место в категории Ролевые игры и 1499 место в общем каталоге.
РПГ ТОП - 40 место
Всего тем: 273
Всего сообщений: 5675
Зарегистрированных пользователей: 48
Последним зарегистрировался: Cutpelt
Посетили за сутки (Пользователей: 8; Рекорд: 20, установлен 2012-10-07) Вестник, Коршун, Молния, Малиновый, Уголинка, Deidara, Камушек, Кобра

Новости:
На годовом ПКВ мы заняли 2-е место, и я уже раздаю печеньки за голоса.
У нас новый диз от ПКВ.
И еще ясобираюсь занятся форумом.  И Пепел вернется. Честно.

0

48

Форум Cats-warriors. Tigerstar's victory основан 2012-08-13 и существует 6 месяцев 5 дней.
Занимает 388 место в категории Ролевые игры и 1417 место в общем каталоге.
РПГ ТОП - 44 место
Всего тем: 268
Всего сообщений: 5659
Зарегистрированных пользователей: 40
Последним зарегистрировался: Пестролика
Посетили за сутки (Пользователей: 6; Рекорд: 20, установлен 2012-10-07) Молния, Вестник, Уголинка, Deidara, Лисичка, Коршун

Новости:
Мы ужасно скатились, надо подниматься в ТОПе, ибо мы упали еще на 4 места. Но есть и хорошие новости - новенький Коршуномолнипончиковый флуд)
Коршун сдала рассказик на наш конкурс, и я жду того же от остальных участников. Модеры чистят темки, я списки участников, и еще составляю новые правила. А еще я надеюсь успеть сделать новую таблу до конца последней недельки месяца. Но лень..

И давайте дружно постить в игре, и добивать все эти три квеста))
И пожалуйста, голосуйте в ТОПе, за это тоже печеньки полагаются)

0

49

Форум Cats-warriors. Tigerstar's victory основан 2012-08-13 и существует 6 месяцев 13 дней.
Занимает 388 место в категории Ролевые игры и 1417 место в общем каталоге.
РПГ ТОП - 26 место
Всего тем: 267
Всего сообщений: 5691
Зарегистрированных пользователей: 36
Последним зарегистрировался: Аmber
Посетили за сутки (Пользователей: 4; Рекорд: 20, установлен 2012-10-07) Deidara, Вестник, Молния, Коршун

Новости:
Я опять опоздала.. ну да ладно, зато мы хорошо поднялись на РПГ, так держать)
Еще началась перепись, и я реально прошу всех отписаться, кого удалять, а кого нет.. в любом случае, если Вы там отписались, то это значит, что придется писать посты и участвовать в жизни форума. Ну а если Вам это не нужно, то просто напишите в ту же тему или мне в ЛС, и я удалю профиль.
Надо срочно поднимать активность, если можете, заходите каждый день, и хоть по сообщению во флуд (ведь он для того и создан), что бы было видно, что форум еще жив.
Так же в племя Льда я сейчас ищу предводу и глашатая, игра в этом племени перезапускается.
Вот, в принципе, и все. Хотя еще я удалила пару ненужных форуму юзеров)

0

50

Форум Cats-warriors. Tigerstar's victory основан 2012-08-13 и существует 6 месяцев 19 дней.
Занимает 428 место в категории Ролевые игры и 1516 место в общем каталоге.
РПГ ТОП - 40 место
Всего тем: 261
Всего сообщений: 5651
Зарегистрированных пользователей: 32
Последним зарегистрировался: Звёздокол
Посетили за сутки (Пользователей: 6; Рекорд: 20, установлен 2012-10-07) Уголинка, Осколок Льда, Молния, Вестник, Созвездие Жизни, Deidara

Новости:
Да-да, во мне произошли серьёзные изменения - я не опоздала, и я взялась-таки за КВТВ)
Значит так, количество посетителей в сутки возросло, а вот в темах пишет только Молни((
Я рассовала наших админов и модеров по полочкам, и теперь каждый точно знает, что делать. Я даже план действий составила, в тетрадке. Еще написала список из 39 сайтов, на которых можно рекламить, чем облегчила Дейдаре жизнь. Предву и глашатая я нашла, это Малиновый и Осколок Льда, они забирают себе профили Созвездия Жизни и Отчаянья Крик. Теперь осталось только заново начать игру, и прорекламить форум. Еще мы снова упали на РПГ( Голосуйте, не ленитесь, ТОП рекламит форум лучше, чем тысячи разосланных листовок. Еще теперь есть очередность постов, и каждый знает, где должен отписаться. Надеюсь, что все Вы понимаете, что я вижу кто заходил, и не отписался в переписи.))
В-общем, модеры - работайте, юзеры - отписывайтесь)

0

51

Форум Cats-warriors. Tigerstar's victory основан 2012-08-13 и существует 6 месяцев 26 дней.
Занимает 456 место в категории Ролевые игры и 1623 место в общем каталоге.
РПГ ТОП - 19 место
Всего тем: 262
Всего сообщений: 5748
Зарегистрированных пользователей: 34
Последним зарегистрировался: Черника
Посетили за сутки (Пользователей: 8; Рекорд: 20, установлен 2012-10-07) Молния, Deidara, Вестник, Стэф, Черника, Зазубренный, Камушек, Уголинка

Новости:
Юзеров в сутки стало больше, в ТОПе поднялись, молодцы)) Только вот по-прежнему никто нигде не отписывается...
И у нас есть новичок - Черника!) Аплодисменты, обнимашки, печеньки, бобры)
Осколок Льда станет новым глашатаем Льда в скором времени. Новостей пока больше нет, всем счастья)))

0

52

Форум Cats-warriors. Tigerstar's victory основан 2012-08-13 и существует 7 месяцев 10 дней.
Занимает 396 место в категории Ролевые игры и 1418 место в общем каталоге.
РПГ ТОП - 17 место
Всего тем: 260
Всего сообщений: 4868
Зарегистрированных пользователей: 37
Последним зарегистрировался: Rino
Посетили за сутки (Пользователей: 8; Рекорд: 20, установлен 2012-10-07) Kira, Молния, Rino, Коршун, Вестник, Зазубренный, Черника, Уголинка

Новости:
У нас есть новички) Кира и Рино) поздравляем с регистрацией и добро пожаловать в нашу семью))
Еще вернулась-таки Черника, и вообще активность потихоньку увеличивается.
У нас в админке есть пара идей, и скорее всего нас ожидает массовый квест во Фри Стайле. Кстати - хочу напомнить о том, что у нас есть такая штука- Быстрый Бой, так что когда будет Совет или битва с барсуками, не надо строчить здоровенные посты.
Продолжаем голосовать в ТОПе, что бы снова не попасть на вторую страницу)
И еще - у нас все еще проходит набор на конкурс "Переписываем Хантеров", очень нужны участники, т.к. это не просто конкурс, все рассказы будут храниться в пещере Утёса.
Удачки всем и печенек)))

0

53

Молния написал(а):

У нас в админке

а у вас нет свободного места?

0

54

Rino
вообще, я ставлю в модеры только после месяца жизни с нами, проверенных людей) но если покажешь себя, могу поставить, места есть)

0

55

Молния написал(а):

вообще, я ставлю в модеры только после месяца жизни с нами, проверенных людей) но если покажешь себя, могу поставить, места есть)

У меня большой опыт.
Был свой форум, но активность прекратилась и его закрыли.
В данный момент я модератор на ФНК.ФНК со ссылкой

0

56

Rino написал(а):

ФНК со ссылкой

уже нет. Все ссылки на проекты-конкуренты надо скидывать в ЛС. И модераторов я выбираю по ходу игры, так что принять тебя сразу будет нечестным по отношению ко всем остальным.

0

57

Молния написал(а):

уже нет. Все ссылки на проекты-конкуренты надо скидывать в ЛС. И модераторов я выбираю по ходу игры, так что принять тебя сразу будет нечестным по отношению ко всем остальным.

ну окей)
Что я должна сделать для этого?

0

58

Rino
просто играй. Проявляй признаки жизни.
Будь активной, отписывайся во всех темах, ну, в-общем, ничего сверхъестественного, главное - не быть нубом ^^

0

59

Молния написал(а):

Будь активной, отписывайся во всех темах, ну, в-общем, ничего сверхъестественного, главное - не быть нубом

это я могу))

0

60

Форум Cats-warriors. Tigerstar's victory основан 2012-08-13 и существует 7 месяц 17 дней.
Занимает 360 место в категории Ролевые игры и 1347 место в общем каталоге.
РПГ ТОП - 13 место в каталоге КВ.
Всего тем: 267
Всего сообщений: 5048
Зарегистрированных пользователей: 38
Последним зарегистрировался: Холли
Посетили за сутки (Пользователей: 7; Рекорд: 20, установлен 2012-10-07) Холли, Утес, Уголинка, Вестник, Rino, Облачко, Пепел

Новости:
Итак, на носу обновление, вместе с которым произойдет много интересного =) но я потешу себя, и не буду раскрывать секретов до конца))
А из новостей - Дождика я понизила до модератора, т.к. она совсем неактивна, Коршуна сделала младшим администратором, так что теперь её можно поздравить)) И еще - новый модератор - Зазубренный) да-да, старый-добрый наш человечек :3
И, как обычно у нас водится - встречаем новичка)) Холли добро пожаловать в нашу компанию)
Пы.Сы.
Племя Янтаря - топаем писать посты на полянку.

Отредактировано Утес (2013-03-31 20:37:11)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Голосуй за нас на ПКВ!

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Cats-warriors. Tigerstar's victory (R) » Техническая часть » Воскресные обновления