Cats-warriors. Tigerstar's victory (R)

Объявление





Г
л
а
в
н
а
я
Племя Льда
Всё племя собирается на Совет, что бы там представить всему лесу свою новую ученицу целителя - Половинку Луны, черную кошечку с белыми пятнами, одно из которых напоминает половину луны. Все воины в хорошем настроении, однако все может испортить сварливый целитель племени Коршун, подравшийся с оруженосцем Янтарного племени из-за пустяка. Но предводительница решает не обращать на это внимания, надеясь на то, что оруженосец не пострадал. В остальном в племени тихо. Пока...
Гостям
Добро пожаловать на форум Cats-warriors. Tigerstar's victory!
Наверное, вы еще не успели осмотреться у нас, так что я вам помогу.
Для начала вам нужно узнать саму идею форума. А она такова:
Звездоцап добился своего - Ежевика и Коршун стали предводителями, и захватили соседние племена. Племена Реки и Тени стали племенем Льда, которое основал Коршун. А племена Ветра и Грозы стали племенем Янтаря, которое основал Ежевика. Но времена битв за территорию окончены, оба предводителя уже умерли, но племена продолжают жить. Предводители и глашатаи управляют племенами, целители связаны со Звездным племенем, подрастает новое поколение. В детской слышен писк, и тихий голос королев, которые рассказывают котятам сказки о четырех племенах... Тем не менее, племена Льда и Янтаря соперничают также, как некогда боролись между собой племена Грозы, Реки, Тени и Ветра
Племя Янтаря
Особых новостей в Янтарном племени нет, только то что Дождик пострадал от лап Коршуна у границы племен. А еще у Молнии есть секрет, который она раскроет лишь Дождику, его матери и Коршуну...
Коты собираются на Совет, и предводительнице Звёздной Лилии есть о чем поговорить с Коршуном, драки с её сыном она никому не простит. А наглый целитель Льда тем временем устраивает на Совете шоу, чем злит всех котов, собравшихся этой ночью.






И
г
р
а
Очередность постов

Всё началось с того, что Дождик победил Коршуна в честной схватке. Оба они походят на двух братьев, некогда основавших эти племена...

Племя Льда всегда считалось темным, более близким к Сумрачному Лесу... Их нападениям на соседей - племя Янтаря - не было числа...

Вот и закончились все ужасные события, происходившие некогда на территории племён: лисы ушли, да и коты Сумрачного леса как-то присмирели. Тишина и спокойствие царили в племенах...
Лучший пост
Пост еще не выбран, попасть сюда может каждый...
Конкурсы и квесты FS
Конкурс "Переписываем Хантеров!"
Лучший игрок
Голосование проходит тут




Р
е
к
л
а
м
а
Баннеры партнеров -
Правила Рекламы
1. Реклама
1.2 Обмен рекламой строго взаимный.
1.3 Просто писать "Взаимно" от реклам-аккаунта запрещено, оставляйте ссылку
2. Баннерообмен
2.1 Наш баннер может стоять:
1. в таблице
2. В объявлений
3. На отдельной странице форума
4. Внизу форума, не прикрытая баннерной кнопкой
2.2. Ваш баннер может стоять:
1. В бегущей строке (размер - 88х31)
2. В таблице - для партнеров
3. Большие баннеры - под таблицей
4. В Вашей подписи, если вы зарегистрированы на двух форумах, и активны и там и у нас (наш баннер в подписи у вас на др. форуме)
5. В подписи администратора, в обмен на расположении нашего баннера в подписи вашего администратора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Tigerstar's victory (R) » Флэшбэк » - Нам нельзя любить друг друга... - Да по?%*


- Нам нельзя любить друг друга... - Да по?%*

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Игроки:
Молния|Коршун

Время:
2 луны вперед

Место:
Сон у Лунного озера

Погода:
Идеальная. Погода Звездного племени

Цель отыгрыша:
Зарождение симпатий

0

2

Молния и Коршун шли по давно знакомой каменной тропке к Лунному озеру. Хотя, почему "шли"? Они уже были на холмике, что закрывает озеро от чужих глаз. Целители улеглись у самой кромки воды на своих местах, и привычное волнение охватило Молнию. Такое волнение, которое она испытывает каждую луну, перед тем, как лизнуть воду озера. "Пусть сейчас я увижу хоть что-то приятное". Загадав желание, Молния сглотнула, и коснулась озера языком.
Целительница сразу заснула. На миг, что-то в голове у неё закружилась, и после этой карусели она открыла глаза.
Молния стояла посреди полянки, где росла мягкая, сочная трава, летали бабочки, а у небольшой группы молодых и не очень деревьев копошились мыши. "Сбылось! Хоть один раз я вижу красочный и красивый сон у Лунного озера"- улыбнулась Молния. Почуяв дичь, кошка быстро и бесшумно сделала охотничью стойку, и принюхалась, что бы определить куда прыгать. В клубке из запахов цветов, травы, дичи и остальных ароматов леса, она почувствовала еще один. "Кто-то еще тут? Только не это. Прощай, отдых..."

0

3

Коршун осторожно спустился к кромке озера, изредка поглядывая на Молнию. Она была совсем молодой целительницей Янтарного племени, и Корш пока держался с ней холодно и отстранёно. Вот и оно, Лунное Озеро! Он часто приходил сюда, когда был ещё учеником. Его отец Ворон тогда только посвятил его в ученики, но уже в тот момент мордочка Коршунолапа прямо-таки сияла от счастья. Лизнув воду из озера, целитель словно провалился сквозь землю. Открыв глаза, он очутился на поляне Звёздного племени. Всё как обычно - бабочки, мышки, птички... Поднадоело это как-то! Вдруг рядом послышался шорох. Коршун прижался к земле и медленно пополз на звук. "Наверное, какой-то нарушитель! Сейчас задам ему трёпку! А если это мышь, то вкусно поужинаю!" Подкравшись ещё ближе, Корш приготовился к прыжку, прыгнул и приземлился... на Молнию?! Она обиженно фыркала, а Коршуну нечего было делать, кроме как сконфуженно смотреть на страдания целительницы.
- Ой, прости, я думал, что ты - мышка! - смущенно пробормотал кот и понял, что это звучит слишком смешно.

0

4

Молния почуяла - "племя явно не звездное, а... ледяное!. Логично предположить, что это Коршун, но что он делает в моем сне?".
Целительница попыталась встать, как вдруг, что-то на неё обрушилось, точнее, не "что-то", а "кто-то". "И этот "кто-то" - конечно же Корш." Молния фыркнула, попыталась встать, но лапа целителя так удачно врезалась прямо в бок Янтарной кошке
- Ой, прости, я думал, что ты - мышка!- пролепетал Коршун, и Молнии сразу стало смешно, но она не подала виду
- Да, ты знаешь, из-за моей серой шерсти, меня многие путают с мышами, ты себе не представляешь, как тяжело мне с этим жить,- фыркнула Молния,- но в основном, на меня из засады прыгают только котята, а не целители
Молния с трудом встала, отряхнулась, и села вылизываться. Закончив эту прцедурку, Молния посмотрела прямо в глаза Коршуну.
- Интересно мне, почему мы раньше не были в одном сне вместе? И посланий никаких нет,- "А то обычно как отключишься посреди поляны, послание, блин, пришло",- Хотя... меня это мало волнует, я ведь сплю
Молния снова приняла охотничью стойку, прыжок, смерть, еда.
- Будешь? Если, конечно, ты, прибавив в весе не прыгнешь на меня с новой силой.- усмехнулась целительница, протягивая Коршуну мышку

Офф:
Коршун написал(а):

Она была совсем молодой целительницей Янтарного племени, и Корш пока держался с ней холодно и отстранёно

Молнии 25лун, просто Пепел забыла за меня отредактить возраст под неё. Так что, мы пол жизни вместе сбда ходим...

0

5

- Да, ты знаешь, из-за моей серой шерсти, меня многие путают с мышами, ты себе не представляешь, как тяжело мне с этим жить,- фыркнула Молния,- но в основном, на меня из засады прыгают только котята, а не целители!
Коршун хмыкнул и слез с кошки раздражённо помахивая хвостом. "Ну почему, почему мне нужно было свалиться именно на неё?!"
- Интересно мне, почему мы раньше не были в одном сне вместе? И посланий никаких нет. Хотя... меня это мало волнует, я ведь сплю...
- Неужели?! Конечно, когда на тебя прыгает громадный кот во сне, так это не страшно! Видимо, у тебя так каждый день...
Дальше коту нечего было сказать. Он сам не знал, что несёт!
- Будешь? Если, конечно, ты, прибавив в весе не прыгнешь на меня с новой силой.- усмехнулась целительница, протягивая Коршуну мышку. Хохотнув, Корш схватил мышь и положил перед собой.
- У меня просто времени не хватает на набор веса! Я в постоянном движении, понимаешь ли... Кстати, а все Янтарные коты такие... серые? - спросил Молнию целитель. Он никогда раньше не общался с кошками, поэтому выходило у него плоховато...

Офф.

Прости, буду знать))

0

6

Коршун то-ли фыркнул, то-ли хмыкнул, слез с кошки, и на её тираду ответил:
- Неужели?! Конечно, когда на тебя прыгает громадный кот во сне, так это не страшно! Видимо, у тебя так каждый день...
- Громадный? Ты себя переоцениваешь, котик- усмехнулась Молния
Поймав мышку, Молния протянула её Коршу, тот не заставил себя долго уговаривать, хохотнув, над шуткой целительницы, он взял мышь и ответил:
- У меня просто времени не хватает на набор веса! Я в постоянном движении, понимаешь ли...
- По тебе видно, ведь целитель - самый активный в племени кот. Да.- просто ответила Молния, и обрадовалась, почувствовав что Коршун не знает что сказать. "Хотя, с чего бы мне радоваться? я зла ему не желаю... Да и другого ничего к нему не испытываю!"
Молния снова встала в стойку
- Кстати, а все Янтарные коты такие... серые?- "да, неудачно пошутил. Что сказать. Да еще и от охоты отвлек"
- Нет, взять хотя бы Пепел...- Молния осеклась, но быстро нашлась,- Хотя да, мы все серые, особенно ночью.
Молния прыгнула, неудачно. Еще раз стойка. "Может, почаще загадывать желания? Только без других котов...". Прыжок. Опять смерть, еда. Молния положила перед собой добычу, и сказала Коршу:
- Твоя очередь, котик

0

7

- Громадный? Ты себя переоцениваешь, котик - хихикнула Молния. Коршун удивлённо посмотрел сначала на неё, потом на себя... "Да уж, не очень-то я громадный..." Вылизав лапу, кот упал на полянку и потянулся, вытягивая лапы.
- Твоя очередь, котик - неожиданно прозвучал над головой голос Молнии. Корш даже подскочил. Перед его лапами лежала мышка. Кот сочувственно взглянул на мышку, а затем спросил:
- Я?!
Молния закивала головой. Коршун встал и огляделся. "Только не промахнись, только не промахнись!" Вот и сладкая, сочная мышка. Пригнувшись к земле, Коршун стал медленно подкрадываться к дичи. Как назло, та его услышала. Корш сорвался с места и помчался за мышью.
- Не уйдёшь!
Прыгнув перед мышью, целитель оказался перед ней и схватил ту, прежде чем она успела понять происходящее.

0

8

Услышав насмешку Молнии, Коршун оглядел себя, и целительница это заметила. Он вылизал лапу, и улегся на траву. "Я охочусь, а ты валяешься? Ну нет..."
Молния положила перед собой добычу, и сказала Коршу:
- Твоя очередь, котик- полунасмешливо сказала Молния, оглядев Коршуна
- Я?!- спросил он
Целительница закивала, и махнула хвостом в сторону деревьев.
Коршун сразу покрался в ту сторону, где, казалось, ничего не было, но через мгновение и Молния услышала тихое шуршание в траве. "Давай!.. Хотя... чего это я за него болею?"- смущенно подумала Молния, но потом упрямо решила,- "Просто он ловит мышку для меня..."- целительница опять запнулась,-"Во сне, где эта мышь не принесет мне никакой радости, кроме насыщения иллюзорной кровью..."
Тем временем, мышка что-то заподозрила, и бросилась наутек. Но Корш успел, догнал её, прыжком оказался перед ней, и убил. "Неплохо, тем более, для целителя. Учитывая то, что это сон. Но ведь у меня была неудача... Все равно, он молодец."- все мысли были такими - да, нет, да, нет... Такое чувство, называется влюбленностью. Но Молния этого не понимала - она ведь целительница
- Неплохо, даже очень хорошо. - сказала целительница,- Только помни, что это сон- Молния вслух высказала свои "глупые" мысли

0

9

- Неплохо, даже очень хорошо. - сказала целительница,- Только помни, что это сон.
- Эмм... Хорошо, только я уже давно понял, что это сон! - огрызнулся кот. Дернув ушами, Коршун насторожился. "Хм, странно! Где Звёздные предки, где сон?! Кажется, мы попали не туда..."
- Слушай, Молния, а ты уверена, что мы в Звёздном племени? - оглядываясь, прошипел кот. Затем он взглянул на целительницу. Как он раньше мог не заметить её красивые золотисто-зелёные глаза! Они горели теплотой и весельем... Корш так засмотрелся, что не заметил пробежавшую мимо мышь.
- Упс! - очнулся кот и помотал головой, - Эмм, Молния... У тебя... Это... Ну... У тебя такие... красивые глаза!
Хвост мотался из стороны в сторону, а холодные, как две льдинки, глаза внезапно потеплели.

0

10

- Эмм... Хорошо, только я уже давно понял, что это сон!- огрызнулся кот, дернув ушами, -Слушай, Молния, а ты уверена, что мы в Звёздном племени?
- Ну уж не в Сумрачном лесу, это точно,- шуточно ответила Молния, но потом посерьёзнела,- Да, мы можем быть не на территории Звездных предков, а на границе...
Молния уселась, и глядела Коршуну прямо в глаза, ожидая его ответа. Они сидели уже достаточно долго, как вдруг Коршун замотал головой и сконфуженно заговорил:
- Упс! - очнулся кот и помотал головой, - Эмм, Молния... У тебя... Это... Ну... У тебя такие...красивые глаза!,- взгляд Молнии потеплел. Он стесняется, он боится, это - Кошун, дерзкий целитель Ледяного племени, и он боится кошку!..
- У тебя тоже, они такие...- Молния тоже не находила слов,- нет, не ледяные, а... вересковые! Вот.- на мгновение Молния замолчала, а потом тихо сказала:- и еще, ты - отличный охотник
Молния заметила, как качающийся хвост Корша остановился, а глаза наполнились... нежностью?!
"Звездное племя, что же мы делаем?!..."

0

11

Коршун не обратил внимания на первый ответ кошки, его интересовало нечто другое... То, что заставляло его сердце биться всё чаще и чаще, а глаза гореть счастьем и добротой... Это было очень непохоже на прежнего Коршуна. Это был совсем другой кот, готовый броситься на защиту вражеского воина от единой угрозы...
- У тебя тоже, они такие...- Молния тоже не находила слов,- нет, не ледяные, а... вересковые! Вот.- на мгновение Молния замолчала, а потом тихо сказала:- и еще, ты - отличный охотник.
- Ты тоже! Ты такая... красивая, Молни! - кот никогда не позволял себе так никого называть, - И если бы ты ушла на край света, то я бы вернулся за тобой! Ведь я...
Здесь Корш запнулся. Он не знал, как это говорится, так как сам никогда так не делал. "Какое же это слово?! И почему я всё забываю в самый важный момент?!" Кот поднял лапу в знак того, что пытается вспомнить.
- О, вот, вспомнил! Молни, я люблю тебя!

0

12

Часть слов Молнии Коршун пропустил мимо ушей, первую часть. А вот на вторую он отреагировал бурно:
- Ты тоже! Ты такая... красивая, Молни! - Коршун не мог найти слов, а Молния взволнованно молчала, - И если бы ты ушла на край света, то я бы вернулся за тобой! Ведь я...
"Ну... ну же!"- сердце целительницы забилось не просто чаще, оно забилось не только в груди, а разнеслось пульсацией по всему телу. Коршун поднял лапу, прося подождать, и Молнии стало очень очень смешно, хоть на морде этого и не отразилось.
Когда-то давно, когда они оба были еще только учениками, Молния умудрилась поймать мышку, и разделила её с Коршуном, который был младше её на луну. Тогда он не смог сразу разжевать мышь, и также поднял лапу, прося его подождать. Тогда он с очень серьезной мордой жевал, потешно подняв переднюю лапку.
Молния вспомнила это, как вдруг, Корш выпалил:
- О, вот, вспомнил! Молни, я люблю тебя!
Сердце снова застучало, глаза наполнились нежностью
- Я тебя тоже...- смущенно проговорила Молния, опустив глаза
Ей было стыдно - она целительница, он тоже. И кроме них в лесу так хорошо трав никто не знает. Они просто не имеют права любить. Тем более друг друга

0

13

- Я тебя тоже...- смущенно проговорила Молния, опустив глаза. Коршун восхищённо посмотрел на неё, но вдруг заметил стыд в её глазах.
- Что с тобой? Чего ты стыдишься? - удивлённо спросил Корш, - Неужели того, что я часто огрызаюсь? Или втягиваю себя в переделки?! - теперь Коршун немного сорвался на рык, но тут же откашлялся и продолжил, - Да я готов прокричать на весь мир, что люблю тебя! Мне плевать, что будут думать остальные!
Теперь шерсть стояла дыбом, но зол был кот не на Молнию. Он был зол на всех: на племена, на Воинский закон и даже на Звёздное племя!
- Молния? - спросил целитель, - Тебе нужно сделать выбор! Что для тебя важнее: Воинский Закон и племя или я и наша любовь?
Теперь взгляд Коршуна был по-настоящему серьёзным. Серьёзнее, чем на Советах, серьёзнее, чем при посвящении! Серьёзнее всего!

0

14

- Что с тобой? Чего ты стыдишься? - удивлённо спросил Корш, - Неужели того, что я часто огрызаюсь? Или втягиваю себя в переделки?! - теперь Коршун немного сорвался на рык, но тут же откашлялся и продолжил, - Да я готов прокричать на весь мир, что люблю тебя! Мне плевать, что будут думать остальные!
- Я тоже тебя люблю, и это похоже давно..- Коршун перебил её
- Молния? - спросил целитель, - Тебе нужно сделать выбор! Что для тебя важнее: Воинский Закон и племя или я и наша любовь?
- И то, и другое. Как будто ты не понимаешь! Мы - единственные целители в лесу, давай дождемся хоть Угоинки - она планирует стать целительницей, я быстро её обучу, а ты? С кем ты оставишь свое племя?- Молния выжидательно посмотрела на Корша, который, судя по всему, сильно на неё обиделся
- Я тебя люблю, очень-очень... и давно. Но...- Молния осеклась. "Почему я не могу быть как Коршун?! Меня больше это не волнует, я выучу Уголинку, и стану одиночкой!"- ладно, я покину племя ради тебя, но мне нужно лишь оставить себе предшественника, как и тебе.
Молния переступила с лапки на лапку
- Только ты останься со мной, сейчас..- прошептала она, ложась на травку,- Идем, обниму...

0

15

- И то, и другое. Как будто ты не понимаешь! Мы - единственные целители в лесу, давай дождемся хоть Угоинки - она планирует стать целительницей, я быстро её обучу, а ты? С кем ты оставишь свое племя?
Коршун задумался. А ведь правда, кого он после себя оставит?!У него в учениках только Половинка Луны, которой ещё учиться, да Инфекционный, который не так уж и давно начал обучение...
- Не знаю, - признался кот, - Но я сделаю ради тебя всё! Обучу Половинку Луны, а ей в последствии хватит знаний, чтобы защитить племя!
Кот практически вплотную приблизился к Молнии и уткнулся носом в её бок.
- Пойми, Молни, ты мне намного важнее племени! Я не должен был стать целителем...
Коршун отвернулся. Он до сих пор помнил слова отца. Тогда его не интересовала Молния, он даже и не думал о том, что они могли быть вместе.
- Прости меня, сын мой... - тогда сказал отец.
- Зачем ты просишь прощения? Во всём виноват Звездохвост, он должен был послать воинов на помощь!
- Прости, я не хотел, чтобы ты стал целителем...
То были последние слова его отца Ворона. Коршун снова повернулся к целительнице.
- Если бы не Звездохвост и Серогривая, то я был бы таким, каким был раньше, до той самой битвы, которая перечеркнула всё...

0

16

Коршун посмотрел в землю, и потом ответил:
- Не знаю. Но я сделаю ради тебя всё! Обучу Половинку Луны, а ей в последствии хватит знаний, чтобы защитить племя!
Молния встала, и прижалась к Коршуну
- Я тоже... но у меня пока даже ученика нет... Давай попробуем встретиться здесь позже? Может, это получиться.. с лагерей, правда... Звездное племя, позволит ли оно? в любом случае, мы ведь не бросаем племена на произвол судьбы, мы оставим после себя целителей, и уйдем, вместе...
Молния крепко прижалась к Коршу, а тот, кажется, завис. Он отвернулся, и сердце его бешено колотилось
- Если бы не Звездохвост и Серогривая, то я был бы таким, каким был раньше, до той самой битвы, которая перечеркнула всё...- прошипел он, поворачиваясь
- Да.. это ужасно. Но эти двое уже давно в Сумрачном лесу, а мы с тобой реальны. И мы не предаем племя, не бросаем его, так ведь? В конце-концов, не так давно ты лежал на мне....- улыбнулась Молния, пытаясь развеселить Корша.
- Давай полежим, тут такая мягкая травка, а запах... и мышка у нас еще осталась. А сон рано или поздно закончится... Давай не будем тратить время на этих предателей
"Интересно, а чем мы лучше?..."

0

17

Я тоже... но у меня пока даже ученика нет... Давай попробуем встретиться здесь позже? Может, это получиться.. с лагерей, правда... Звездное племя, позволит ли оно? в любом случае, мы ведь не бросаем племена на произвол судьбы, мы оставим после себя целителей, и уйдем, вместе...
Коршун всё ещё не отводил взгляда от земли. Казалось, что его пронзает ледяной взгляд. Только чей? Возможно... Коршуна! Другого Коршуна, который основал его племя! Он следил за ним...
- Да.. это ужасно. Но эти двое уже давно в Сумрачном лесу, а мы с тобой реальны. И мы не предаем племя, не бросаем его, так ведь? В конце-концов, не так давно ты лежал на мне....- улыбнулась Молния. Корш бросил на неё насмешливый взгляд и потёрся о её щеку носом.
- Да уж, я никогда этого не забуду! А ну иди сюда, мышка! - засмеялся кот и повалил Молни на траву. В шутку схватив её за лапу, кот перекатился и вскочил. Давно он так не веселился!
- Давай полежим, тут такая мягкая травка, а запах... и мышка у нас еще осталась. А сон рано или поздно закончится... Давай не будем тратить время на этих предателей.
- Ты права! Они недостойны нашего внимания! Знаешь, Молни, лучше бы этот сон был вечен...
- мурлыкнул Коршун и прижался к кошке.

0

18

- Да уж, я никогда этого не забуду! А ну иди сюда, мышка! - засмеялся кот и повалил Молни на траву. В шутку схватив её за лапу, кот перекатился и вскочил,- Ты права! Они недостойны нашего внимания! Знаешь, Молни, лучше бы этот сон был вечен...
Ничего не ответив, Молния встала, отряхнулась, и уставилась в глаза Коршуну, холодным, как у него самого взглядом. Коршун удивился, сел и так они стояли наверное, с пол минуты, как вдруг в глазах целительницы засверкали веселые искорки, и она резко перепрыгнула через Корша, приземлилась за его спиной, и толкнула его в траву
- Хаха! Попался!- засмеялась целительница, задорно прыгая вокруг Коршуна,- А давай на перегонки!,- крикнула Молния, и не дожидаясь ответа побежала к берёзе, растущей на другой стороне полянки

0

19

Коршун посмотрел на Молнию. Вдруг её тёплый взгляд стал отстранённо холодным. Корш даже сел от удивления! "Что я не так сделал?" Неожиданно Молни бросилась на него и опрокинула на землю.
- Хаха! Попался!- засмеялась целительница, задорно прыгая вокруг Коршуна,- А давай на перегонки!
И, не дожидаясь ответа, Молния помчалась к берёзке.
- Ах вот ты как?! - в шутку надувшись пробурчал Корш, - Ну сейчас я тебя поймаю!
Они были подобны Звёздным воителям: казалось, что они бежали быстрее самих звёзд! Наконец остановившись, они засмеялись.
- Фух, ну ты и шустрая! - засмеялся Коршун, - Это было здорово! Потрясно!
Кот никак не мог остановиться и снова потёрся носом о щёку Молни. Вдруг у него шерсть стала дыбом. Обернувшись, Корш заметил другого кота. Он явно не был из Звёздного племени. Бросив сумасшедший взгляд своих янтарных глаз, кот, а скорее, кошка, захохотала и помчалась во мрак.
- Что это было?!

0

20

Коршун
А разве кроме нас кто-то еще есть в этом флэшэ?Оо

0

21

Молния
Нет, там моментно появилась Рваная Рана. С того момента стал назревать зловещий план)

0

22

Коршун
А, ну тогда  все ок)

0

23

- Ах вот ты как?! - в шутку надувшись пробурчал Корш, - Ну сейчас я тебя поймаю!
- Нет, не поймаешь!- задорно ответила Коршуну Молния,- "Громадным котам" очень тяжело бегать, тем более  в сравнении с "мышками",- рассмеялась целительница
Ей было весело, так, как никогда. Ей так нельзя, и это нечестно. "Почему?.."- Молния уже настроилась на размышления, но чуть не врезалась в дерево. Остановившись, она несколько раз шумно вздохнула, когда к её догнал Коршун. Кот никак не мог остановиться и снова потёрся носом о щёку Молни. Вдруг у него шерсть стала дыбом. За его спиной была какая-то кошка. Она появилась на миг, глянула на влюбленных своими сумасшедшими янтарными глазами, и исчезла, убегая прочь, во мрак. И кошка это была явно не из Звездного племени.
- Звездное племя! Что это?!- воскликнула Молния, и тут же, незаметно для себя прижалась к плечу Корша

0

24

- Звездное племя! Что это?!- воскликнула Молния, и тут же, незаметно для себя прижалась к плечу Корша. Коту было не до этого. Он долго стоял оцепенело, но потом его глаза снова похолодали, а шерсть стала дыбом от отвращения.
- Я знаю, кто это! Она давно жила в нашем племени! Рваная Рана... - с рыка кот сошёл на шипение и злобно осмотрелся, - Мы зашли ещё ближе к границе с Сумрачным лесом!
Прижав к себе Молни, Коршун стал осматриваться в поисках выхода. Позади него появились и другие коты, о которых он мог слышать лишь в историях королев: Кобра с порванной глоткой, знаменитый Варан с кровавыми отпечатками лап на спине, Агония, готовая порвать любого, как свою спину, Коршун с его ледяными глазами и... Звездоцап! Толкнув Молнию подальше к Звёздному племени, Корш зашипел и стал медленно отступать. А вот и Рваная Рана, осматривавшая Молни своим сумасшедшим взглядом.
- Ну нет, вы её не получите! - рявкнул кот и, схватив целительницу за шкирку, потащил к Звёздным угодьям. Их преследовали: Кобра пыталась запрыгнуть Коршуну на спину, а Агония и Рваная Рана пытались сбить путников с пути. Наконец и Звёздное племя. Корш толкнул кошку через границу, затем прошёлся когтями по морде Агонии. Через мгновение Корш сам оказался рядом с кошкой.
- Думаю, повтора никому не надо!

0

25

Теплота во взгляде Коршуна, к которой Молния уже успела привыкнуть исчезла, и глаза его вновь стали из вересковых ледяными. Шерсть его стала дыбом,а где-то в животе у кота зарождался то ли рык, то ли шипение..
- Я знаю, кто это! Она давно жила в нашем племени! Рваная Рана... Мы зашли ещё ближе к границе с Сумрачным лесом!
- Я тоже знаю,я уже была в Сумрачном лесу.. Но тут другие правила, они не должны были встретиться.. Никогда.
Что в голове у Молнии заклинило. "Они всегда в одиночестве... "Неба там не видно, дичи тоже,только время от времени под кустами появляются сгустки, похожие на мышей, но при каждой попытке поохотиться они исчезают. Солнца нет, только сероватый, тухлый свет исходит от растений и земли. Кот может идти вечно, но до границы он никогда не доберется, и никогда ни с кем не встретится..." Да! Все так, и эти законы смогли избежать только Звездоцап и Коршун. Но они сильнейшие коты во всем лесу! Как же эти котишки тут оказались?... Они и в сравнение со Звездоцапом не идут...."- Все мысли вихрем закрутились в голове целительницы, но она быстро выставила их в ряд, но ничего не поняла... Единственное - тут произошло нечто странное и страшное...
Молния краем глаза заметила, как на неё смотрит Рваная Рана
- Ну нет, вы её не получите! ,- зашипел Коршун, и схватил подругу за шкирку
Он со всей силы побежал к прекрасной полянке, Молния встала на лапы, и побежала сама. Целитель толкнул кошку за границу, а сам повернулся, и полоснул Агонию по морде
- Думаю, повтора никому не надо!-крикнул он
- Ты молодец, спасибо, теперь надо уйти подальше от границы, хотя они не способны её перейти..
Сечас Молния засомневалась в силе этого леса, ведь ОНИ смогли обмануть его чары...

+1

26

- Ты молодец, спасибо, теперь надо уйти подальше от границы, хотя они не способны её перейти...
Коршун тяжело дышал, а на его лапе всё ещё была тёная призрачная кровь Агонии. Он снова бросил взгляд на Сумрачный лес. Сквозь туман он заметил янтарные и ледяные глаза Звездоцапа и Коршуна. В тёмном янтаре горели торжество и некая тайна, которую Корш не смог понять. Затем они просто пропали во тьме. Вздохнув, кот повернулся к Молнии. Взгляд его стал нежным и озабоченным.
- Ты не ранена? - взволновано спросил Коршун, - Они тебя не задели?!
Корш осмотрел кошку с ног до головы. Затем он почувствовал некую пульсирующую притуплённую боль на загривке. "Вот мышиный помёт! Кобра таки меня задела!
- Ты права, нам пора идти! Но думаю, что мы ещё их встретим!
Он подошёл к Молнии и, прижавшись к её боку, спокойно выдохнул.

0

27

- Ты не ранена? - взволновано спросил Коршун, - Они тебя не задели?!
Молния покачала головой:
- Агония только чуть-чуть полоснула меня когтями, но это мелочь,- отмахнулась она,- давай я лучше помогу тебе с раной...
Целительница пошла вглубь леса, и зашла в ближайший куст. Она нашла достаточно паутины, и выходя обратно на полянку меж деревьев, заметила вдалеке ледяной взгляд, такой же, как и у Коршуна-целителя. По спине прошел холодок, Молния поежилась от странного предчувствия. "Что-то еще будет..."
- Вот, ложись, тут мшистая кочка,- сказала она подошедшему Коршуну
Уложив целителя, она начала аккуратно но крепко перевязывать его рану.
- Не больно?,- спросила Молния, крепко затягивая толстую сплетенную нить паутины
Вдруг Молния упала. Она провалилась в сон, и очутилась в своем родном лесу, точнее, у самого его края, за территорией Янтарного племени, у глубокой расщелины. Время как будто застыло - коты, повисшие в воздухе, прогнутые под замершем ветром деревья, даже ливель застыл и... Целое полчище барсуков! Они неуклюже гнались за темными тенями котов, ведущих их к гибели. Вдруг, время ожило, дождь вновь полил на тени котов, вспыхнула молния, и на фоне этой вспышки, одна, маленькая, щуплая тень упала прямо в расщелину, увлекая за собой с десяток барсуков. Целительница закрыла глаза от шума, и вдруг на небе, прямо над расчелиной появилась барсучиха с доброй мордой, она медленно открыла пасть, и громко сказала:
"Лес, над котором повисла грозная Тень, озарится молнией, смертоносной, как Коршун. И Дождь засияет на фоне половины луны"

+1

28

Офф.

Я тебя плюсанул два раза, а то действительно, как-то нечестно, что у меня больше плюсов чем у тебя (ты же всё-таки создатель всея форума)))

- Агония только чуть-чуть полоснула меня когтями, но это мелочь,- отмахнулась Молния,- давай я лучше помогу тебе с раной...
Коршун посмотрел на свою рваную рану на загривке.
- Не стоит, меня она ничуть не беспокоит! - уверенно мяукнул Корш, но тут же сморщился и зашипел от боли, - Ладно, хорошо...
Они зашли чуть дальше в лес. Молния устроила Коршуна на мягкой кочке под каким-то кустом. Кот недоверчиво посмотрел на Сумрачный Лес. Где-то вдалеке блеснули такие же ледяные глаза - словно отражение целителя. "Хм, значит Коршун всё ещё следит за нами! Хотя уместнее его называть Ледяной Звездой, а то так и запутаться недолго!"
Вскоре вернулась Молни с намотанной на лапу паутиной. Заматывая рану, Молния озабоченно посмотрела на Коршуна.
- Не больно?
- Нет, что ты? Я же не котёнок, чтобы стонать! - усмехнулся Корш. Вдруг Молния упала. Кот даже вскочил: шерсть на кошке топорщилась, а лапы дрожали. "Послание от Звёздного племени!"
Корш и сам стал куда-то исчезать. Перед его глазами замелькали картинки: барсуки, Половинка Луны, Дождик, а потом... Потом он увидел Лунное озеро. Молния повернулась и улыбнулась ему... Но тут чьи-то когти впились в кошку, и Коршун с ужасом смотрел, как кошка падает в озеро и окрашивает его красным цветом крови. Кот, который убил Молни был трёхцветный с зелёными глазами, явно видно было скалы сквозь кота. "Сумрачный лес!"
Перед Коршем возникла Синяя Звезда - давняя предводительница Грозового племени. "Лишь когти и зоркий глаз Коршуна спасёт Грозовую Молнию от Ярости ночи!"
Затем кот снова оказался перед Молнией. Она удивлённо смотрела на Коршуна.
- Всё хорошо! Не волнуйся! - пробормотал Корш. Он не мог сказать, что именно он увидел в своём пророчестве...

0

29

Зеленый лес, верхушки деревьев перед глазами, аромат дичи... Молния вновь очутилась на мшистой кочке на краю территории Звездного племени, вместе с Коршуном. Мысли и воспоминания о пророчестве вихрем кружили в её голове, словно стая потревоженных пчел.  Кошка приподнялась, и просидела опираясь на лапу в полном ступоре несколько секунд, и только после этого вспомнила.
Вечер, ливень, крики котов и... Стая барсуков!
Теперь Молния была в нормальном состоянии, и тут же повернулась к Коршуну, чтобы поделиться с ним пророчеством, но обернувшись, кошка увидела, что целитель лежит без чувств.
- Коршун, что с тобой?- испуганно проговорила Молния,- пророчество? Или пока я спала, сюда приходил Ледяная Звезда?,- охнула она
Но шерсть у Коршуна стояла дыбом, и Молния все же решила не трогать его, решив, что это пророчество. Она принялась раздумывать над сном посетившим её. "Нападение барсуков? Это страшно, я слышала о таком раньше, в пою с барсуками погибла Пепелица, целительница еще с эпохи Огнезвезда. Да и сама я их видела, большие и черные с белым,судя по размерам, могут просто разорвать кота на кусочки. Но эта кошка, которая всех спасет... кто она? Вот главный вопрос. И судя по всему это даже не воительница, а оруженосец..."- размышляла Молния, пока не услышала шорох.
Это Коршун открыл глаза, и в страхе ворочался. Молния быстро, словно змея, развернулась, и наклонилась над целителем.
- Что произошло?

0

30

- Что произошло? - взволнованно спросила Молния. Коршун старался унять дрожь, но как только он смотрел на Молни, перед его глазами вспыхивала картинка: Молния лежит на берегу Лунного озера, распластав лапы и окрашивая воду в яркий кроваво-красный цвет.
- Всё в порядке, разве не видно? - постарался как можно спокойнее ответить Корш, но его голос предательски дрогнул. Кот понял, что не может скрывать от целительницы свой сон.
- Хорошо, я расскажу. Мне было видение: барсуки, Половинка Луны и Дождик! Но только он стал повыше, а Половинка Луны стала какой-то бледной... Потом я увидел Лунное озеро. Там... - целитель прервался, чтобы успокоить себя, - Я увидел тебя: ты стояла и улыбалась мне. А потом... Потом я увидел... Трёхцветного кота: через него просвечивали скалы, но на его шкуре не было звёзд. Он напал на тебя и... И убил... - Коршуна забило дрожью; его лапы дрожали подобно траве на ветру, - Я... я не мог двинуться, а потом появилась Синяя Звезда. Она сказала: "Лишь коготь и зоркий глаз Коршуна спасёт Грозовую Молнию от Ярости ночи!"
Затем Корш обессиленно опустился на землю.
- Ты ведь тоже что-то видела?

0


Вы здесь » Cats-warriors. Tigerstar's victory (R) » Флэшбэк » - Нам нельзя любить друг друга... - Да по?%*