Cats-warriors. Tigerstar's victory (R)

Объявление





Г
л
а
в
н
а
я
Племя Льда
Всё племя собирается на Совет, что бы там представить всему лесу свою новую ученицу целителя - Половинку Луны, черную кошечку с белыми пятнами, одно из которых напоминает половину луны. Все воины в хорошем настроении, однако все может испортить сварливый целитель племени Коршун, подравшийся с оруженосцем Янтарного племени из-за пустяка. Но предводительница решает не обращать на это внимания, надеясь на то, что оруженосец не пострадал. В остальном в племени тихо. Пока...
Гостям
Добро пожаловать на форум Cats-warriors. Tigerstar's victory!
Наверное, вы еще не успели осмотреться у нас, так что я вам помогу.
Для начала вам нужно узнать саму идею форума. А она такова:
Звездоцап добился своего - Ежевика и Коршун стали предводителями, и захватили соседние племена. Племена Реки и Тени стали племенем Льда, которое основал Коршун. А племена Ветра и Грозы стали племенем Янтаря, которое основал Ежевика. Но времена битв за территорию окончены, оба предводителя уже умерли, но племена продолжают жить. Предводители и глашатаи управляют племенами, целители связаны со Звездным племенем, подрастает новое поколение. В детской слышен писк, и тихий голос королев, которые рассказывают котятам сказки о четырех племенах... Тем не менее, племена Льда и Янтаря соперничают также, как некогда боролись между собой племена Грозы, Реки, Тени и Ветра
Племя Янтаря
Особых новостей в Янтарном племени нет, только то что Дождик пострадал от лап Коршуна у границы племен. А еще у Молнии есть секрет, который она раскроет лишь Дождику, его матери и Коршуну...
Коты собираются на Совет, и предводительнице Звёздной Лилии есть о чем поговорить с Коршуном, драки с её сыном она никому не простит. А наглый целитель Льда тем временем устраивает на Совете шоу, чем злит всех котов, собравшихся этой ночью.






И
г
р
а
Очередность постов

Всё началось с того, что Дождик победил Коршуна в честной схватке. Оба они походят на двух братьев, некогда основавших эти племена...

Племя Льда всегда считалось темным, более близким к Сумрачному Лесу... Их нападениям на соседей - племя Янтаря - не было числа...

Вот и закончились все ужасные события, происходившие некогда на территории племён: лисы ушли, да и коты Сумрачного леса как-то присмирели. Тишина и спокойствие царили в племенах...
Лучший пост
Пост еще не выбран, попасть сюда может каждый...
Конкурсы и квесты FS
Конкурс "Переписываем Хантеров!"
Лучший игрок
Голосование проходит тут




Р
е
к
л
а
м
а
Баннеры партнеров -
Правила Рекламы
1. Реклама
1.2 Обмен рекламой строго взаимный.
1.3 Просто писать "Взаимно" от реклам-аккаунта запрещено, оставляйте ссылку
2. Баннерообмен
2.1 Наш баннер может стоять:
1. в таблице
2. В объявлений
3. На отдельной странице форума
4. Внизу форума, не прикрытая баннерной кнопкой
2.2. Ваш баннер может стоять:
1. В бегущей строке (размер - 88х31)
2. В таблице - для партнеров
3. Большие баннеры - под таблицей
4. В Вашей подписи, если вы зарегистрированы на двух форумах, и активны и там и у нас (наш баннер в подписи у вас на др. форуме)
5. В подписи администратора, в обмен на расположении нашего баннера в подписи вашего администратора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Tigerstar's victory (R) » Флэшбэк » - Нам нельзя любить друг друга... - Да по?%*


- Нам нельзя любить друг друга... - Да по?%*

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

- Всё в порядке, разве не видно?- сказал Коршун, но отчетливо было слышно,как дрожит его голос
- Хорошо, я расскажу. Мне было видение: барсуки, Половинка Луны и Дождик! Но только он стал повыше, а Половинка Луны стала какой-то бледной...- начал было он
Половинка Луны, взрослый Дождик...
- Стоп!,- внезапно выкрикнула она,- Половинка луны - твоя ученица?
Снова перед глазами заплясали картинки - барсуки, коты, луна и Полночь - добрая барсучиха. Вдруг все стало ясно. Барсуки нападут, коты будут защищаться, и тогда маленькая кошка отдаст свою жизнь ради племени.
- Прозрачная, говоришь?...,-прошептала Молния,- А шерстка у Половинки Луны какая? Темная?
- Потом я увидел Лунное озеро. Там... - целитель прервался, - Я увидел тебя: ты стояла и улыбалась мне. А потом... Потом я увидел... Трёхцветного кота: через него просвечивали скалы, но на его шкуре не было звёзд. Он напал на тебя и... И убил... Я... я не мог двинуться, а потом появилась Синяя Звезда. Она сказала: "Лишь коготь и зоркий глаз Коршуна спасёт Грозовую Молнию от Ярости ночи!"
- Нет, я не умру, но ты все равно потеряешь близкую себе кошку...,- сдавленно сказала Молния,- Она умрет героем...

0

32

- Стоп!,- внезапно выкрикнула она,- Половинка луны - твоя ученица?
Коршун удивлённо посмотрел на Молнию. Та явно что-то знала.
- Эмм... Ну вообще-то да! Я же тебе уже говорил, - недоверчиво мяукнул кот.
Что-то странное творилось с Молни: она явно видела то, о чём Коршун не должен знать. Пригладив шёрстку, кот посмотрел в глаза кошке.
- Ты явно знаешь больше меня... Но я не буду мучить тебя расспросами:похоже, я должен узнать об этом сам!
- Прозрачная, говоришь?...,-прошептала Молния,- А шерстка у Половинки Луны какая? Темная?
- Если честно, то да! Только через морду и живот тянется белая полоса, а на щеке пятно в виде луны... А разве что-то не так.
- Нет, я не умру, но ты все равно потеряешь близкую себе кошку...,- сдавленно сказала Молния,- Она умрет героем...
Коршун удивлённо взглянул на Молни. Что она хотела этим сказать? У него же нет кошки ближе неё!
- О ком это ты? Ты самая близкая для меня!

0

33

Молния не слышала возбужденные крики целителя. Она по кусочкам собирала свой сон воедино, надеясь на то, что её догадки не верны.
Вот воздух застыл в оцепенении, пригнувшиеся деревья, застывшие коты и барсуки в боевых позах, недалеко с барсуком сражались Дождик и Камушек, воинственно подняв хвосты и прижав уши к голове, и маленькая черная с белой полоской кошечка. Еще совсем молодая, и в глазах у неё отчаянье, смешанное с твердой решимостью. Вдруг лес избавился от пут оцепенения, и эта маленькая кошка бесстрашно вбежала в самую толщу барсуков, увлекая их за собой в пропасть...
Да, как ни ужасно, целительница оказалась права, и теперь она была уверена на все сто процентов - Половинка Луны отдаст жизнь, чтобы избавить лес от разгневанных животных.
"Лес, над котором повисла грозная тень, озарится молнией, смертоносной, как коршун. И дождь засияет на фоне половины луны" - прозвучало в голове у Молнии. Все стало понятно - Дождик, Молния и Коршун спасут племя, но главную роль сыграет щуплая кошечка - Половинка луны.
Вдруг земля будто разверзлась под целительницей, и она оказалась будто в водовороте света, и.. Проснулась.
Она уже успела забыть, что все произошедшее было одним большим сном целительницы. Она сидела у берега Лунного озера возле своей ученицы Уголинки, Коршуна и Половинки Луны. Взглянув на черную ученицу, Молния нервно сглотнула
- Бедняжка...

0

34

Коорш, доигрывать будем?

0

35

кооорш

0

36

офф. да, да, я слышу...
Яркий свет на минуту ослепил Коршуна, а затем... он открыл глаза. Всё это был сон - и Ледяная Звезда со Звездоцапом, и охота с Молнией... Но сон ли это? "Ты все равно потеряешь близкую себе кошку..." - звучали слова Молнии. Целитель так и не понял, что она имела в виду. Рядом сидела Половинка Луны, которая совсем недавно стала его ученицей. Вскоре, она тоже проснулась и радостно посмотрела на кота своими серебристыми глазами.
- Коршун, это было потрясающе! - возбужденно начала она, но вдруг умолкла, - Мне ведь нельзя рассказывать о том, что я увидела, да?
На минуту Коршун застыл с удивлённой мордой, но затем засмеялся и положил морду на лоб кошечки.
- Не волнуйся, ты всё мне расскажешь, когда мы вернёмся! - весело проурчал ей Коршун. Да, он часто ворчал на свою "непутёвую ученицу", но где-то в глубине души она напоминала ему самого себя, когда кот только учился у своего отца. Неподалёку сидела Молния со своей ученицей, которую звали Уголинка. Та тоже что-то рассказывала своей наставнице. Вдруг Коршун поймал её грустный взгляд, направленный... нет, не на него. На Половинку Луны. Целитель лишь вздохнул и повёл кошку в лагерь, раздумывая о словах Молнии.

0


Вы здесь » Cats-warriors. Tigerstar's victory (R) » Флэшбэк » - Нам нельзя любить друг друга... - Да по?%*