Cats-warriors. Tigerstar's victory (R)

Объявление





Г
л
а
в
н
а
я
Племя Льда
Всё племя собирается на Совет, что бы там представить всему лесу свою новую ученицу целителя - Половинку Луны, черную кошечку с белыми пятнами, одно из которых напоминает половину луны. Все воины в хорошем настроении, однако все может испортить сварливый целитель племени Коршун, подравшийся с оруженосцем Янтарного племени из-за пустяка. Но предводительница решает не обращать на это внимания, надеясь на то, что оруженосец не пострадал. В остальном в племени тихо. Пока...
Гостям
Добро пожаловать на форум Cats-warriors. Tigerstar's victory!
Наверное, вы еще не успели осмотреться у нас, так что я вам помогу.
Для начала вам нужно узнать саму идею форума. А она такова:
Звездоцап добился своего - Ежевика и Коршун стали предводителями, и захватили соседние племена. Племена Реки и Тени стали племенем Льда, которое основал Коршун. А племена Ветра и Грозы стали племенем Янтаря, которое основал Ежевика. Но времена битв за территорию окончены, оба предводителя уже умерли, но племена продолжают жить. Предводители и глашатаи управляют племенами, целители связаны со Звездным племенем, подрастает новое поколение. В детской слышен писк, и тихий голос королев, которые рассказывают котятам сказки о четырех племенах... Тем не менее, племена Льда и Янтаря соперничают также, как некогда боролись между собой племена Грозы, Реки, Тени и Ветра
Племя Янтаря
Особых новостей в Янтарном племени нет, только то что Дождик пострадал от лап Коршуна у границы племен. А еще у Молнии есть секрет, который она раскроет лишь Дождику, его матери и Коршуну...
Коты собираются на Совет, и предводительнице Звёздной Лилии есть о чем поговорить с Коршуном, драки с её сыном она никому не простит. А наглый целитель Льда тем временем устраивает на Совете шоу, чем злит всех котов, собравшихся этой ночью.






И
г
р
а
Очередность постов

Всё началось с того, что Дождик победил Коршуна в честной схватке. Оба они походят на двух братьев, некогда основавших эти племена...

Племя Льда всегда считалось темным, более близким к Сумрачному Лесу... Их нападениям на соседей - племя Янтаря - не было числа...

Вот и закончились все ужасные события, происходившие некогда на территории племён: лисы ушли, да и коты Сумрачного леса как-то присмирели. Тишина и спокойствие царили в племенах...
Лучший пост
Пост еще не выбран, попасть сюда может каждый...
Конкурсы и квесты FS
Конкурс "Переписываем Хантеров!"
Лучший игрок
Голосование проходит тут




Р
е
к
л
а
м
а
Баннеры партнеров -
Правила Рекламы
1. Реклама
1.2 Обмен рекламой строго взаимный.
1.3 Просто писать "Взаимно" от реклам-аккаунта запрещено, оставляйте ссылку
2. Баннерообмен
2.1 Наш баннер может стоять:
1. в таблице
2. В объявлений
3. На отдельной странице форума
4. Внизу форума, не прикрытая баннерной кнопкой
2.2. Ваш баннер может стоять:
1. В бегущей строке (размер - 88х31)
2. В таблице - для партнеров
3. Большие баннеры - под таблицей
4. В Вашей подписи, если вы зарегистрированы на двух форумах, и активны и там и у нас (наш баннер в подписи у вас на др. форуме)
5. В подписи администратора, в обмен на расположении нашего баннера в подписи вашего администратора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топь l Болото

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://img13.nnm.ru/0/a/6/d/e/0a6de2aa73146711ac8e8e0685d12bf7_full.jpg

Действительно мерзкое место. Сыро, лапы утопают в какой-то отвратительной рыхлой болотной почве. Повсюду встречается трясина. Корявые мёртвые деревья. Вокруг тишина. Кажется это место пропитано духом смерти. И только самые опытные обитатели этих мест смогу выжить тут.

0

2

Тишина. Но вот промелькнула тень. А вскоре можно услышать хлюпанье воды и недовольное фырчанье. Старый лис, медленно проходил по толстому стволу поваленного дерева. Силуэт его был худым, спина изогнута дугой, лапы тощие, а морда узкая. Казалось, что это воплощение Смерти, но из крови и плоти. Остановившись «призрак» глянул в болотную воду. Какой мерзкий запах источала она. Перегнившая древесина, пала листва. Не один зверь утонул тут, тщетно пытаясь спастись, захлёбываясь грязной водой, разрываясь в немом крике. Но никто, никто его не слышал. Все как один попрятались по норма или и вовсе ушли из этих гиблых мест. Остались лишь те кто знает эти места как самого себя или, те кто жаждет тишины, те кто ценит лишь своё общество. Таким и был Фобос. Старый, но отнюдь не хилый лис, остался тут. Внешность обманчива, и это можно сказать и про это тощее существо. Он уже давно понял, что сила не главное, главное ум. Легче сделать так, что чтобы твою работу делал кто-то другой. Зачем марать лапы. Подняв голову, Фобос принюхался, а вскоре снова сгорбившись, направился по бревну, не нарушая тишины.

0

3

Тихо. Изредка где - то зашуршит палая листва, а неестественная тишина навевает ужас. Тихая поступь лап превозносила некий резонанс в тишь топи. Ярко - рыжая, скорее красная шерсть мелькнула в рассеивающемся тумане. Ярко - зелёные глаза стали оглядывать окрестности, а только затем на берег вышел... лис! Молодой, поджарый лис с одним ухом и шрамом на левом глазу. Его имя как никогда отражалось в разный уголках леса - Кисази, месть! Кис осторожно ступил на разбухшее бревно: его кора стала мягкой и чересчур мокрой. Лапа за лапой, шаг за шагом, лис наконец перешёл на другую сторону.
- И угораздило же меня забрести в такое гиблое место! - тявкнул Кисази, - А что ты хотел? - заговорил в нём Кис - стратег, - Надо было ориентироваться на запах - где влажно и сыро, там топь и болота!
Фыркнув в ответ самому себе, лис учуял некий запах. Давно знакомый, но редко встречаемый... Здесь был другой лис!"Главное, не привлекать к себе внимание!" - снова проснулся Кис - стратег. Вдруг лапы Кис заскользили, и он поехал вниз, стараясь затормозить когтями. "Я падаю! Хаха! - на этот раз заговорил псих. Наконец падение удалось остановить. "Ладно, раз уж привлекли внимание, надо выкрутиться!" Другой лис пристально смотрел на него. Кисази нахмурился, принял серьёзный вид, но скорее стал похож на хмурый меховой комок.

Отредактировано Кисази (2012-10-06 18:18:19)

0

4

Чувствуя, чужой взгляд на себе, Фобос повернулся. Обычно это чувство всегда преследовало этого лиса, но повернувшись, он никогда прежде не ожидал и правда, увидеть знакомый образ.  Обычно, Фобос считал, что это лес следит за ним, что он теперь скрупулёзно перебирает всех оставшихся тут существ и, заметив человека, расправится с ним также как, если бы старый лис увидел кота. Так же беспощадно, наслаждаясь его кончиной и страданиями.
Перед старым, сгорбленным Фобосом стоял молодой огненный незнакомый ему лис. Сверкнув янтарными глазами, Фобос, выпрямился. Но ничего не сказал. А возможно подумал. Рыжий лис холодно, но пристально наблюдал за гостем. Он даже казалось, заинтересовался. Но виду не подал. А удивление его заключалось в том, что давно он прежде тут не видел этих рыжих родственников.
Да, в прочем и не надеялся увидеть.

0

5

Незнакомый лис встал и так же холодно стал наблюдать за Кисази. Два лиса примерно 5 минут так смотрели друг на друга, пока у Кисази не сдали нервы.
- И долго мы ещё будем друг на друга глядеть?! Так и весь день пройти может! - рявкнул строптивый лис, тут проснулся стратег, - Идиот, кажется, я просил не привлекать к себе внимания! А ты не только проехался на брюхе, так ещё и тявкаешь на незнакомцев! - холодным голос проговорил Кис и тут же фыркнул, - А тебя вообще никто не спрашивал!
Тут лис снова посмотрел на незнакомца. Он так же наблюдал за ним. "Вот чёрт, он нас засёк!" - тявкнул в уме псих. "Так всё, молчите оба!" - вышел из терпения Кисази. Затем он снова повернулся к незнакомцу.
- А ты не нервничай, не обращай на них внимания! - заволновался Кис, - Это ничего! Просто часто бывает, что им поболтать захочется!
"Давай начнём с того, что мы - это ты! А во - вторых - он нас не видит!" - фыркнул где - то внутри стратег. "Что?! Как это не видит?! Я же вас вижу!"

0

6

Вскоре молодой лис затявкал:
- И долго мы ещё будем друг на друга глядеть?! Так и весь день пройти может! – Фобос же в свою очередь промолчал. Поставив галочку в уме, явно замечая, что этот лисёнок не отличается большой выдержкой. - Идиот, кажется, я просил не привлекать к себе внимания! А ты не только проехался на брюхе, так ещё и тявкаешь на незнакомцев! – снова заговорил незнакомец, но уже совсем по-другому. Было такое чувство, будто его разрывает на части. Он просто не может определиться с выбором стороны.
Вдруг болтливый незнакомец снова посмотрел на Фобоса. - А ты не нервничай, не обращай на них внимания! - заволновался он, - Это ничего! Просто часто бывает, что им поболтать захочется! – на этот раз мудрый лис решил ответить. Всё-таки в молчанку играть он не собирался: - Дурень, нечего тут трёп разводить. Не сорока, ты и не мамаша, что за детей своих волнуется. Уважай мои уши. Так и оглохнуть недолго. – закончил лис, поворачивая голову вперёд и проходя вперёд, пытаясь как можно быстрее преодолеть это скользкое и рыхлое препятствие.

0

7

- Дурень, нечего тут трёп разводить. Не сорока, ты и не мамаша, что за детей своих волнуется. Уважай мои уши. Так и оглохнуть недолго. – закончил лис. Кисази даже опешил: с каких это пор ему какой - то незнакомец имеет право затыкать рот?! "Ну я ему сейчас..." - решил было Кис, но стратег его остановил, - "Терпение, друг мой! Постарайся быть более терпеливым, ведь любое знакомство должно приносить пользу, если его правильно объявить..." Дёрнув своим единственным ухом, лис побрёл за незнакомцем.
- Осмелюсь спросить, что ты делаешь в таком гиблом месте? Или ты забрёл сюда... по случайности? - на этот раз внутри говорил Кис - стратег, стараясь всё повернуть в нужное русло. Лапы его ступали аккуратно, проверяя каждый сантиметр. Поступь Кисази стала лёгкой и размеренной, показывая внутреннее чувство достоинства.

Отредактировано Кисази (2012-10-06 19:07:26)

0

8

- Осмелюсь спросить, что ты делаешь в таком гиблом месте? Или ты забрёл сюда... по случайности?  - вежливо поинтересовался незнакомец. Одиночество и тоска по общению дала о себе знать. Фобос спрыгнул с размякшего ствола на более менее твёрдую почву, по крайне мере тут лапы не проваливалась в землю по локоть и не хлюпала, лис повернулся к молодому. – Гиблое? – раздался сиплый смех лиса. Один жуткий смех этого лиса уже оправдывал его имя, а его поступки и желания лишь подтверждали. – знаешь, гиблое оно для тех, кто его не знает. Запомни, везде нужно искать свою выгоду. – это был первый урок или совет этого лиса молодому. Да, Фобос считал, что выход есть всегда, за исключением выхода из гроба. Да, когда ты уже оказался под землёй и давно испустил последний вздох, поздно суетится. А сейчас крутись как белка в колесе. Имеется доска на шестьдесят четыре клетки плюс широкий спектр фигур из разных комплектов. И наиболее редкие с явными дефектами головы. Да, жизнь, как шахматная партия. Возможно «король и королева» думают, что они всем заведуют, но это не так. Есть игрок. И вот как раз этим самым игроком являлся Фобос. Он никогда ни под кого не прогибался и легко манипулировал другими. Да, а ведь жизнь игра.. как бы банально это не звучало.

0

9

- Гиблое? – раздался сиплый смех лиса. - знаешь, гиблое оно для тех, кто его не знает. Запомни, везде нужно искать свою выгоду.
Кисази спрыгнул со ствола и удивлённо посмотрел на лиса. "Хм, довольно странные у него размышления..." Оглядевшись по сторонам, лис заметил мёртвую мышь. Малышка уже практически сгнила - видимо, увязла и не смогла вырваться из липкой ловушки.
- Фу! - сморщился Кис и снова обратился в слух. Где - то рядом послышался шорох. Принюхавшись, лис понял, что это просто слабый ветер, который принёс с собой запах свежести.
- Мне хотелось бы узнать, как твоё имя? Общаться без имён не имеет смысла - всё, что будет сказано забудется... Моё имя - Кисази...
Единственная белая лапа провалилась и мягкую почву. Кис испуганно тявкнул и тут же вытащил её.

0

10

- Фу! – заметив угодившую в липкую ловушку мышь, не сдержался и выплеснул, все, что об этом думает наружу с помощью банального «фу», поморщился лис.
  - Мне хотелось бы узнать, как твоё имя? Общаться без имён не имеет смысла - всё, что будет сказано забудется... Моё имя - Кисази... – признаться честно, тут старый лис был согласен с юнцом. Действительно когда ты знаешь чьё-то имя, разговор становится более плавным и равномерным. Без рытвин и зазоров. – я – Фобос. – лаконично ответил рыжий лис, а после пронаблюдал за тем как неопытный лисёнок попался в липкую ловушку этих мест. Примерно в такую же ситуацию угодила та полуразложившаяся мышка, только силёнок было меньше, чем у этого бугая, вот и вскоре станет она для кого-то обедом. Для того, кто не брезгует гнилью. Скорее всего это будет какой-нибудь ворон, а таких тут можно часто встретить. Они то и дело подстерегают тебя, ждут пока ты провалишься в это чёрную трясину, и тогда они смогут тобой поживится.
Фобос сел, обвив хвостом тонкие лапы, а после лис посмотрела на нового знакомого Кисази.

0

11

- я – Фобос. - ответил лис и стал наблюдать, как Кисази отряхивается от липкой грязи. Выплюнув изо рта торф, Кис тоже сел.
- Интересно, ты тоже почуял свежесть, которую принёс ветер? Возможно, этот запах принесло с более "благоприятных" мест? - лис снова покосился на дохлую мышь. Как следует отряхнув лапу, Кисази стал осматриваться. "Да что ты ёрзаешь?! Успокойся! - спокойно ответил в уме стратег. "Успокойся?! Да я чуть не разделил участь той гнилой мыши! И ты хочешь, чтобы я успокоился?!" - в бешенстве кричал про себя Кисази. "Вау, а может те птички нам подскажут путь?" - хихикнул псих. Кисази посмотрел вверх. Действительно, наверху кружилась где - то дюжина воронов. Поёжившись, лис повернулся к Фобосу.
- Может всё - таки уйдём отсюда? Это место навевает страх... - в животе Кисази громко заурчало, - и голод.

0

12

- Интересно, ты тоже почуял свежесть, которую принёс ветер? Возможно, этот запах принесло с более "благоприятных" мест? - лис снова покосился на дохлую мышь. Фобос кивнул. – Ты абсолютно точно подметил. – ответил он. - В той стороне и правда заканчивается эта топь. Но дойти до этих «благоприятных мест» будет не так просто. Знаешь, если очень тяжело, то ты на верном пути. – пофилософствовал Фобос, вставая, а после направившись в сторону свежего ветерка. Он и сам устал от этого парникового эффекта. Сюда он часто приходил, так как знал, что его никто не потревожит, но именно Казис только что сломал его стереотип.
- Может всё - таки уйдём отсюда? Это место навевает страх... - в животе Кисази громко заурчало, - и голод. – это место живёт лишь этим. – ответил старый лис.
Перепрыгивал через какую-то корявую корягу, Фобос спросил – помнишь я говорил тебе о том, что даже в самом гнилом месте нужно искать выгоду? – спросил он, идя вперёд. – так посмотри вверх на этих падальщиков. Для них это рай..

0

13

- Ты абсолютно точно подметил. – ответил Фобос. - В той стороне и правда заканчивается эта топь. Но дойти до этих «благоприятных мест» будет не так просто. Знаешь, если очень тяжело, то ты на верном пути.
Кисази удивлённо покосился на нового знакомого. "Неужели меня теперь будут сопровождать два философа?! Какой кошмар!" - фыркнул про себя Кис. "Не говори "гоп" пока не попробуешь! - спокойно ответил стратег.
- это место живёт лишь этим. – ответил старый лис.
Перепрыгивал через какую-то корявую корягу, Фобос спросил – помнишь я говорил тебе о том, что даже в самом гнилом месте нужно искать выгоду? – спросил он, идя вперёд. – так посмотри вверх на этих падальщиков. Для них это рай..
Кис что - то фыркнул в ответ и двинулся за лисом.
- Эти вороны следят за нами! Они ждут... - спокойно тявкнул Кис - стратег.

0

14

Выслушав старого лиса, Казис вынес правильный вердикт: - Эти вороны следят за нами! Они ждут... - спокойно тявкнул. – Ждут и никогда не перестанут. – подтвердил Фобос, заметив, что скоро придётся не сладко. Впереди была поистине широкая полоса чёрно трясины. Пойти по ней, значит купить себе билет в один конец. Но если пойти по-умному. Фобос остановился. Посмотрев по сторонам, лис прыгнул на кочку, потом на следующую, а потом на ещё одну.  Под лапами все ездило, хлюпало и фырчало. Казалось, что эти кочки были живыми и тщетно пытались сбросить с себя рыжего лиса.
А где-то в груди Фобоса зародился страх. Да, он тоже живой и тоже боится. Просто тщательно скрывает это. Фобос поглядел по сторонам, размышляя на какую кочку лучше прыгнуть. Ведь одна ошибка может стоить ему жизни, которую он ух, как ценил.

0