Cats-warriors. Tigerstar's victory (R)

Объявление





Г
л
а
в
н
а
я
Племя Льда
Всё племя собирается на Совет, что бы там представить всему лесу свою новую ученицу целителя - Половинку Луны, черную кошечку с белыми пятнами, одно из которых напоминает половину луны. Все воины в хорошем настроении, однако все может испортить сварливый целитель племени Коршун, подравшийся с оруженосцем Янтарного племени из-за пустяка. Но предводительница решает не обращать на это внимания, надеясь на то, что оруженосец не пострадал. В остальном в племени тихо. Пока...
Гостям
Добро пожаловать на форум Cats-warriors. Tigerstar's victory!
Наверное, вы еще не успели осмотреться у нас, так что я вам помогу.
Для начала вам нужно узнать саму идею форума. А она такова:
Звездоцап добился своего - Ежевика и Коршун стали предводителями, и захватили соседние племена. Племена Реки и Тени стали племенем Льда, которое основал Коршун. А племена Ветра и Грозы стали племенем Янтаря, которое основал Ежевика. Но времена битв за территорию окончены, оба предводителя уже умерли, но племена продолжают жить. Предводители и глашатаи управляют племенами, целители связаны со Звездным племенем, подрастает новое поколение. В детской слышен писк, и тихий голос королев, которые рассказывают котятам сказки о четырех племенах... Тем не менее, племена Льда и Янтаря соперничают также, как некогда боролись между собой племена Грозы, Реки, Тени и Ветра
Племя Янтаря
Особых новостей в Янтарном племени нет, только то что Дождик пострадал от лап Коршуна у границы племен. А еще у Молнии есть секрет, который она раскроет лишь Дождику, его матери и Коршуну...
Коты собираются на Совет, и предводительнице Звёздной Лилии есть о чем поговорить с Коршуном, драки с её сыном она никому не простит. А наглый целитель Льда тем временем устраивает на Совете шоу, чем злит всех котов, собравшихся этой ночью.






И
г
р
а
Очередность постов

Всё началось с того, что Дождик победил Коршуна в честной схватке. Оба они походят на двух братьев, некогда основавших эти племена...

Племя Льда всегда считалось темным, более близким к Сумрачному Лесу... Их нападениям на соседей - племя Янтаря - не было числа...

Вот и закончились все ужасные события, происходившие некогда на территории племён: лисы ушли, да и коты Сумрачного леса как-то присмирели. Тишина и спокойствие царили в племенах...
Лучший пост
Пост еще не выбран, попасть сюда может каждый...
Конкурсы и квесты FS
Конкурс "Переписываем Хантеров!"
Лучший игрок
Голосование проходит тут




Р
е
к
л
а
м
а
Баннеры партнеров -
Правила Рекламы
1. Реклама
1.2 Обмен рекламой строго взаимный.
1.3 Просто писать "Взаимно" от реклам-аккаунта запрещено, оставляйте ссылку
2. Баннерообмен
2.1 Наш баннер может стоять:
1. в таблице
2. В объявлений
3. На отдельной странице форума
4. Внизу форума, не прикрытая баннерной кнопкой
2.2. Ваш баннер может стоять:
1. В бегущей строке (размер - 88х31)
2. В таблице - для партнеров
3. Большие баннеры - под таблицей
4. В Вашей подписи, если вы зарегистрированы на двух форумах, и активны и там и у нас (наш баннер в подписи у вас на др. форуме)
5. В подписи администратора, в обмен на расположении нашего баннера в подписи вашего администратора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.shut up.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошу сменить мне имя на Крис.
*Имя
Полное имя: Кристиан Озера.
Сокращение: Крис.

*Значение имени
-
*Кто вы
Кот.
*Племя
Одиночка.
*Пол
Самец.
*Возраст
50 лун.

*Внешность
Внешне Крис мало отличается от любого другого кота. Вам легче просто зайти в «Яндекс» или «Google» и набрать в поисковике «анатомия кошек». Вообще, вы можете просто пройти мимо Кристиана, даже не заметив его, но, если вам он не понравится, что более вероятно, то обязательно образ этого одиночки врежется вам в память и останется там навсегда, пока не отомстите этому мерзавцу. Специально для тех, кто и понятия не имеет о Крисе, я опишу его внешность.
Худой, его можно назвать дистрофиком. Но ведь он когда-то был другим, давно, еще в молодости, но сейчас не об этом. По всей морде имеются черные полосы за исключением рта. Там волоски белые, даже нет, скорее седые. Пятьдесят лун для кота мало, но поседел Кристиан и не от старости. Просто, он уже столько повидал на своем веку, что... лучше не знать. Уши, вернее сказать одно ухо пропорционально голове, другое едва заметно меньше, примерно на миллиметр-полтора. Усы белые, сочетающиеся с седыми волосками. Губы черные. Вам наверно известно, что животные, имеющие губы черного цвета не отличаются весьма приятным характером. Так вот, Крис не исключение, но об этом в следующем пункте.
Телосложение хрупкое, грудная клетка небольшая, из-за чего одиночку легко вымотать. Увы, но Кристиан не преуспел ни в беге, ни в бою, но, видно, такова его участь. Лапы недлинные, под стать телу. Все туловище, как и морда, испещрено черными полосами, но ближе к брюху они плавно переливаются в темно-серые. «Носочки» на лапах едва заметные, но все же имеются. Подушечки серые, мозолистые от долгой ходьбы. Когти тупые, у Криса нет времени их оттачивать, из-за племенных котов постоянно приходится менять местожительство. Перейдем к хвосту. Он совершенно не сохраняет пропорции кота, буквально нарушает его достаточно правильную анатомию: он заметно длиннее тела, черный его кончик подметает пыль. Вообще, Кристиан, как я и говорил, мало чем отличается от окружных представителей кошачьего рода, но, может, в нем есть какая-то изюминка? Быть может, это его бледно-голубые глаза?
*Характер
Имена котов-воителей, чаще всего, говорят сами за себя. Лисица, Зайцелап, Острогрив и многие другие сразу раскрывают сущность личности, а это так не интересно. А вот что вам говорит имя Кристиан? Я, увы, этого знать не могу, у каждого свои мировоззрения и взгляд на ту или иную особу. Все же я попробую описать Криса, опираясь на свои размышления.
Вечная сардоническая усмешка. Оценивающий взгляд. Да-да, именно так будет вести себя при встрече он, если вам удастся увидится, учитывая его манеру держаться особняком. Коты и кошки по большей части общаются с ним так, словно он вообще не существует. Словно он призрак. Не разговаривали с ним или о нем. Просто не замечали его. Поэтому Крис обычно сидит где-нибудь в тени, придаваясь жалению, ибо только он сам в состоянии посочувствовать себе. Однако, Кристиан не будет твердить, что его якобы никто не понимает. Все намного проще: никто и не хочет его понимать, разделять его убеждения. Но если вы все таки хоть чуть заинтересуете одиночку, то вполне можете по хандрить в его присутствии, на ваши рыдания он никак не отреагирует. Максимум, пустит в ход острые словечки, не более. Крис натура не общительная, этим то он и бесит окружающих. Ему достаточно появиться, что бы вывести из себя любого воителя, но этому удивляться не надо, всем известно, что между племенным и бродягой разговор короткий или же сразу драка. Кот старается лишний раз не встречаться с чужими, лишние шрамы на шкуре ему ни к чему.
Кристиана нельзя назвать миролюбивым, нет, он легко может полезть на рожон, но яро отстаивать свою точку зрения не будет, ему легче счесть вас идиотом. За личное достоинство он тоже не трясется, опять же обидчик - заблуждающийся глупец, в логике которого черт ногу сломит. Логичное мышление одиночке ближе, нежели интуиция, он вообще скептик по отношению ко всему мистическому, но в религиозных убеждениях у Криса нет одной точки зрения. Он не атеист, но и не верующий. Конечно, у кота были размышления насчет «Создателя», но не более, чем предположения о «всемогущей силе». Спорить о вере он так же с вам не станет, ибо не в его нормативах переубеждать упертых баранов.
У многих, на мой взгляд, создается впечатление о душевнобольном одиночке. Может, это и так, Кристиан немногословен в отношении себя, ему гораздо приятнее послушать о вас, ведь общественная психология привлекает, но компромат составлять на вас он не будет, просто запомнит то, что понравится, всего-то.
*Биография
Мало кто знает, но родителями Криса были чистокровные кот и кошка Ледяного племени. Ни тот, ни другая очень не хотели котят, а тут, незадача: родился обуза - Кристиан. Родители были еще молодые, им хотелось порезвиться, вот они благополучно и избавились от котенка. Конечно, мать и отец не хотели предстать пред Высшим Судом в качестве убийц, поэтому Хитрая и Сумрак подождали до семи месяцев и... просто кинули малыша посреди леса, к тому же далеко за пределами территории племени Льда. Они искренне надеялись, что Криса сожрет лиса или барсук, но нет, он, зараза, выжил неизвестным образом, но выжил. Сейчас, честно сказать, одиночка мало что помнит из своего детства, однако первое столкновение с янтарным патрулем врезалось ему в память и вряд ли когда забудется.
Стоял обычный воскресный день, Кристиан, благополучно проживший десять лун, вышел на охоту, так как любое существо нуждается в экой физической потребности. Тогда-то он еще не знал о несправедливых границах и до этих пор чудесным образом безнаказанно шастал по племенным территориям. Охотничьим приемам одиночка выучился, глядя на остальных, принцип маленького повторять за большим. К сведению, из него вышел неплохой охотник. Поймав мышь(или белку, сейчас доподлинно Крис не помнит), он уже собрался возвращаться в свое временное убежище, но как бы ни так: в ноздри ударил чужой запах, совершенно незнакомый Кристиану. Вырасти он в Ледяном племени, кот бы знал о других племенах, но, в одиночестве никто не мог передать ему всех знаний о лесе, из-за чего, кстати, он, в большинстве, нарывался на неприятности. В тот день Крису задали хорошую трепку. С тех пор одиночка днями изучал границы и метки котов, дабы не наступить на те же грабли второй раз.
Таким весьма странным образом он узнал о существовании дурацких, по его мнению, границ. Так же ему стало известно о не добродушном отношении воителей к бродягам и прочим незваным гостям.
Век живи - век учись. Кристиан почувствовал смысл этой пословицы на собственной шкуре. С возрастом он все больше узнавал о обычаях племен, о их законах и традициях. К тридцати лунам Крис знал все о Янтарном, и Ледяном племенах. Свое предпочтение он по прежнему отдавал одиночкам, ни одно из племен ему не нравилось хотя бы из-за их иерархии.
В данный момент Кристиан Озера ведет вполне спокойный образ жизни, по прежнему наплевательский к окружающим и своеобразный по отношению своих интересов. 
*Привычки
Как таковых нет.
*Вера
описано в характере.
______________________________________________________________
*Как часто будете к нам заходить?
по обстоятельствам.
*Раньше вы играли на ролевых?
конечно.
*Отзыв о форуме
неплох, судя по дизайну и задумке.
*Связь с вами
мыло.
*Где нашли наш форум?
PR, же.
*Чем поможете форуму?
Чем надо?

0

2

Крисns написал(а):

Вам наверно известно, что животные, имеющие губы черного цвета не отличаются весьма приятным характером.

???

Крисns написал(а):

Лапы недлинные, под стать телу

лучше "короткие"

Крисns написал(а):

Когти тупые, у Криса нет времени их оттачивать, из-за племенных котов постоянно приходится менять местожительство.

а как он охотится?

Крисns написал(а):

*Биография

много несостыковок - например, как котов, которые бросили котенка могли принять в племени? Как именно он смог выжить? Почему когда патрульные застали его, они его не узнали? В-общем, переписать.
А так анкета неплохая, мне нравитсявсе за исключением био) исправь, сразу приму)

0

3

Молния

Молния написал(а):

???

Что такое?

Молния написал(а):

а как он охотится?

смешной вопрос.

Молния написал(а):

много несостыковок - например, как котов, которые бросили котенка могли принять в племени?

Где написано, что его приняли в племя?

Молния написал(а):

Почему когда патрульные застали его, они его не узнали?

потому что это был патруль Янтарного племени, а Крис родом из Ледяного.

0

4

Крис написал(а):

Что такое?

я не разу об этом не слышала.

Крис написал(а):

смешной вопрос.

хм, вообще-то кошки всю свою жизнь когти точат.

Крис написал(а):

Где написано, что его приняли в племя?

я не про Криса, я про родителей)

Крис написал(а):

потому что это был патруль Янтарного племени, а Крис родом из Ледяного.

ну ок тогда, только напиши, что это были совсем чужие Крису коты

0

5

Когда будем дописывать анкету?

0