Cats-warriors. Tigerstar's victory (R)

Объявление





Г
л
а
в
н
а
я
Племя Льда
Всё племя собирается на Совет, что бы там представить всему лесу свою новую ученицу целителя - Половинку Луны, черную кошечку с белыми пятнами, одно из которых напоминает половину луны. Все воины в хорошем настроении, однако все может испортить сварливый целитель племени Коршун, подравшийся с оруженосцем Янтарного племени из-за пустяка. Но предводительница решает не обращать на это внимания, надеясь на то, что оруженосец не пострадал. В остальном в племени тихо. Пока...
Гостям
Добро пожаловать на форум Cats-warriors. Tigerstar's victory!
Наверное, вы еще не успели осмотреться у нас, так что я вам помогу.
Для начала вам нужно узнать саму идею форума. А она такова:
Звездоцап добился своего - Ежевика и Коршун стали предводителями, и захватили соседние племена. Племена Реки и Тени стали племенем Льда, которое основал Коршун. А племена Ветра и Грозы стали племенем Янтаря, которое основал Ежевика. Но времена битв за территорию окончены, оба предводителя уже умерли, но племена продолжают жить. Предводители и глашатаи управляют племенами, целители связаны со Звездным племенем, подрастает новое поколение. В детской слышен писк, и тихий голос королев, которые рассказывают котятам сказки о четырех племенах... Тем не менее, племена Льда и Янтаря соперничают также, как некогда боролись между собой племена Грозы, Реки, Тени и Ветра
Племя Янтаря
Особых новостей в Янтарном племени нет, только то что Дождик пострадал от лап Коршуна у границы племен. А еще у Молнии есть секрет, который она раскроет лишь Дождику, его матери и Коршуну...
Коты собираются на Совет, и предводительнице Звёздной Лилии есть о чем поговорить с Коршуном, драки с её сыном она никому не простит. А наглый целитель Льда тем временем устраивает на Совете шоу, чем злит всех котов, собравшихся этой ночью.






И
г
р
а
Очередность постов

Всё началось с того, что Дождик победил Коршуна в честной схватке. Оба они походят на двух братьев, некогда основавших эти племена...

Племя Льда всегда считалось темным, более близким к Сумрачному Лесу... Их нападениям на соседей - племя Янтаря - не было числа...

Вот и закончились все ужасные события, происходившие некогда на территории племён: лисы ушли, да и коты Сумрачного леса как-то присмирели. Тишина и спокойствие царили в племенах...
Лучший пост
Пост еще не выбран, попасть сюда может каждый...
Конкурсы и квесты FS
Конкурс "Переписываем Хантеров!"
Лучший игрок
Голосование проходит тут




Р
е
к
л
а
м
а
Баннеры партнеров -
Правила Рекламы
1. Реклама
1.2 Обмен рекламой строго взаимный.
1.3 Просто писать "Взаимно" от реклам-аккаунта запрещено, оставляйте ссылку
2. Баннерообмен
2.1 Наш баннер может стоять:
1. в таблице
2. В объявлений
3. На отдельной странице форума
4. Внизу форума, не прикрытая баннерной кнопкой
2.2. Ваш баннер может стоять:
1. В бегущей строке (размер - 88х31)
2. В таблице - для партнеров
3. Большие баннеры - под таблицей
4. В Вашей подписи, если вы зарегистрированы на двух форумах, и активны и там и у нас (наш баннер в подписи у вас на др. форуме)
5. В подписи администратора, в обмен на расположении нашего баннера в подписи вашего администратора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Tigerstar's victory (R) » Анкетирование » Горе-анка


Горе-анка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

анка

*Имя
Черника
*Цепочка имен
Чернушка-Чернолапа-Черника
Сокращенно:Черни/Черри
*Значение имени
Ассоциируется с черным.
*Кто вы
Кошка
*Племя
Янтарное племя
*Пол
Кошка
*Возраст
17 лун
*Должность
воительница
*Внешность
Черная короткошерстная кошка.Это самое банальное описание...Ладно,теперь серьезно.Как и говорила черная короткошерстная кошка,Черника гордиться своей шерстью из-за длины .Такая шерсть быстро обсохнет и впитает солнечный свет .Благодаря темному оттенку хорошо маскируется ночью,но зимой к сожалению ее шерсть видна за 1 км.Глаза как и у сестры-зеленые .Но если присмотреться они не тупо зеленые,а с переливами.Около зрачка темно зеленый,дальше оттенок становится ярче и некоторых местах ярко-зеленый .Можно сравнить цвет с молодой травой,появившийся в начале весны.Да кстати,глаза-единственная схожесть в сестрах.А так две разные кошки.Но сейчас идет речь о самой Чернике .
Телосложение всем видом говорит,что Черника воительница.Сильные мускулистые плечи видны при любом движении. Сразу видно,что кошка хорошо натренированна и лучше с ней не связываться.Поговорим о лапках и носике.Да,они грязно-розового цвета.На самих подушечках лап образовалась твердая защитная корка, не каждый камень способен проткнуть защиту.Все это говорит,что кошка любит гулять по гальке около воды и подышать свежим ночным воздухом .
Лапы средней длины и как у всех котов Янтарного племени сильнее чем у других котов.В боях это приходится в плюс.Хвост на удивление пушистый,видимо,  шерсть длиннее своего.Этот черный хвост может не пороком больно задеть вас от раздражения своей хозяйки.Когти необычны цветом.Словно слоновая кость утопает в лунном песке.Но на удивление всем,Черника не считает это за дефект,а даже наоборот - гордится за такую особенность.Забыла про уши.Ушки черные ,но есть небольшой шрам,оставленный на память от схватки с собакой.Находится этот шрам на правом ухе и почти незаметен,так как зарос шерстью.

*Характер
Характер довольно сложноват и само противоположность своей сестры.Если та спокойно,то Черника вспыльчива .Описать ее можно в трех словах: Подчиняемая горячая дьяволица.У вас наверное глаза округлились,да?Объясняю...Начнем с неподчинения,ну вроде ясно.Никогда не следовала правилам и не слушалась никого,если не считала правильным. Привыкла полагаться на себя.Хотя с друзьями стала больше прислушиваться ко старшим и обдумывать свои решения,прежде чем начать.Теперь обратимся к горячей,нет кошка не физически горячая,а внутренне.Уже говорила,что вспыльчива и бывает остра на язык.Все зависит от переменчивого настроения.Быстро может завести конфликт от скуки ради,ну а если серьезный,то не допустит проигрыша. Никому не проигрывает,упряма.Но эти все черты часто бывают в плохом распоряжении духа.Теперь про дьяволицу...Любитель поиздеваться над слабостями котов,но это случается очень редко.А так если разозлить,то и убить может!
У каждого животного есть свои светлые плюсы.Все ее привыкли видеть веселый ,шутливой и задорной кошкой,всегда улыбающуюся.Но к сожалению это всего лишь маска.На самом деле в одиночестве Черника грустит и задумывается на смыслом жизни. Любитель подшучивать и даже в некоторых моментах перегибает палку.Из нее не так и уж и просто вытянуть слово "прости",так что друзья просто говорят,что вся "ок".Несмотря на ее уж такую веселость кошка умна и может быть в ситуациях довольно серьезной.Вот и наша Черника всегда поражает всех вокруг своей сообразительностью и опытом,в ее годы то!Но эта кошка всегда поражала своим умением предугадывать вперед шаги противника.Да не кошка,а загадка одна!Как может это все поместится в ней?Веселость, подчиненность и мудрость.Ее никто никогда не изучит, и каждый раз может выложить что-то новенькое!
*Биография
Ну начнем с родителей .Отец был чистокровным лесным котом из Янтарного племени.Мать одиночкой,может из-за этого и такая Черника по характеру?Ведь у одиночек с рождения чувство одиночества и грусти.Но не будем об этом.
Мать довольно необычного окраса.Белые пятна покрывают черные и в промежутках частицы рыжего.Глаза чисто зеленого цвета.И вот  от матери дочери достался розового-грязный нос!
Ну перейдем к отцу.Шерсть у отца вся черная,как крыло ворона. Глаза коричнево-желтоватого цвета.По слухам старейшин,помнившие его,звали Вороном,но это просто слух.А наша Черника слухам в общем не доверяла.
Прошлое довольно темное.Будучи котятами,Светлянка и Чернушка узнали о гибели отца при стычки на границе.Вот тогда и появилось черное пятно на сердце Чернушки,ведь ее любимый отец умер не от простых ран!С этого дня она больше не смеялась и замкнулась в себе.Оруженосцы  дружившие и знавшие непоседу Чернушку,пытались помочь,но получали лишь ссадины или царапины.Когда она стала оруженосцем,то для нее открылся новый мир.Конечно одна она это все не осознала.Ей помог очень схожий с ее прошлым оруженосец Дожлелап. Вот тогда в зеленых глазах снова зажегся азартный огонек.Все казалось хорошо,они вместе преодолевали преграды,вместе озорничали и отбывали наказания.Вот тогда в эти дни Чернолапа смеялась и улыбалась по настоящему ,она была счастлива.
Но судьба оказалась жестока.В один из таких дней на лагерь напало Ледяное племя.В свежем утреннем лесу почувствовался запах крови,боевые крики, стоны боли ..Бок о бок Дожлелап и Чернолапа сражались за свой родной лагерь.В один миг Чернолапа заметила ,как бурый кот набросился на ее друга.Вот он повалил его наземь, ученица решила подоспеть на помощь,как неожиданно бурый кот вонзил свои клыки в горло оруженосца и из горла хлынула кровь.Последнее ,что увидела Чернолапа,лишь печальный взгляд синих глаз ,которые задержались на ней и блеск погас.Тело обмякло ,а кровь продолжала сочиться из раны."Почему?!"-один вопрос кружился в ее головы.От злости и и печали в уши ударила кровь,все звуки ушли на второй план,только этот бурый кот..он должен умереть !.Она со свирепым криком набросила на него."Я отомщу за тебя,Дожделап!"-кричало сердце внутри кошки.От неожиданности кот не выдержав веса, повалился на землю.В глазах его был страх смешанный со злость.Твердая черная лапа прижала голову кота к земле и приблизившись к его ухо, она зло прошептала:
-За Дожделапа,которого ты так жестоко убил !!!
Острые клыки блеснули на солнце.
-Чернолапа нет!!!-неожиданно донеслось до ушей кошки-Не надо!Он недостоин этого!
Кошка обернулась и увидела перед собой мать .Из ее правого плеча вытекала струйка крови,одна лапа была прокушена,но в целом можно считать ,что она  в нормальном состоянии.
-Чернолапа-более тише сказала мать-Оставь его...
"Что?Оставить?!"
-Он убил Дожделапа!Я должна отомстить!-чуть не плача прокричала в ответ ученица .
-Нет!-уже гневно произнесла мать .
Чернолапа никогда не видела такую мать.Послушно она убрала с горло когти,но напоследок нарочно задела кончики уши кота.Тот лишь злобно сверкнул ,но поднялся и пошатываясь ушел в гущу битвы.
"Почему?!"-звучал в голове ученицы.Мать тихо подошла к дочери и нежно прошептала:
-Я не хочу,чтобы моя дочь стала убийцей.Не хочу,чтоб ты совершала такую ошибку...Ведь ....это будут помнить до конца твоих дней...
-Почему?-уже более тверже Чернолапа спросила-Почему?
-Ты чуть не убила глашатая Ледяного племени ...
*Привычки
Грубить,если ее что-то раздражает.
*Вера
ЗП
______________________________________________________________
*Как часто будете к нам заходить?
Всегда я с вами!Если не активна,то потеряла ссылку.
*Раньше вы играли на ролевых?

*Отзыв о форуме
Форум хороший,но малова-то участников. Коллектив дружелюбный,правда неактивный!Ещедиз простоват(до я придирчива к дизу).А так решила перекочевать сюды^^

*Связь с вами
Cherny.cool@yandex.ru
*Где нашли наш форум?
Баннер
*Чем поможете форуму?
Ну вбиться в активные участники и флудер из меня неплохой.

Простите за маленькую анку!

Отредактировано Черника (2013-03-22 20:03:46)

0

2

много ошибок в пунктуации, хотя в принципе, содержание хорошее, я ща уйду,так что пусть Корш проверит.

0

3

пунктуации?Хм..раньше такого не было..ладно давайте их сюды))

0

4

Черника написал(а):

А две разные кошки.

Может, ты пропустила "так"?

Черника написал(а):

что я

Черника написал(а):

что кошка

Ну ты хоть определись, от какого лица пишешь)

Черника написал(а):

и как у всех котов

и, как и у всех котов

Черника написал(а):

Ледяного племени

О_о может янтарного? Я тебя не помню в нашем племени))

Черника написал(а):

,видимо

, видимо,

Черника написал(а):

а даже наоборот -даже гордится

лишнее даже - убери хотя бы одно, а то тавтология

Черника написал(а):

Начнем с неподчинение

неподчинения

Черника написал(а):

правилам,и

запятая не нужна

Черника написал(а):

прежде как начать

прежде чем начать

Черника написал(а):

еперь обратимся к горячей,нет кошка не физически горячая,а внутренне

Вот тут я немного запутался...

Черника написал(а):

Ледяного племени

Янтарного, может быть?

Черника написал(а):

-Ты чуть не убила глашатая Лесного племени ...

Ледяного, если так...
Как-то так...

0

5

ойойойо..ну тут такое дело эта анка еще и на другой сайт шла..это все моя невнимательность...*покраснела как рак*

0

6

Черника
Та лан, мы не идеальны)))

0

7

не ну допустить такие ошибки!!!

0

8

Черника
Та лан, со мной такое постоянно =З

0

9

блиин!(как там с прошедшей масленицей)Я все исправила кроме твоего недопонимание насчет описания в три слова..Нету идей по поводу этого.Я вроде описала значение этих слов0_0

0

10

Ну вот, уже лучше, но мне проверять лень... Там есть совсем мало незначительных ошибок, а так - принята.

0

11

не выкладывай все ошибки!Я переделаю!

0


Вы здесь » Cats-warriors. Tigerstar's victory (R) » Анкетирование » Горе-анка