Итак, я созрела для того, чтобы объяснить всем людям несведущим, что такое "Помощь форуму".
Ну, во-первых хочу сказать, что никакого обмана тут быть не может -  деньги переходят на счет сайта mybb.ru, а мы получаем кредиты. Кредиты - валюта, на которую можно значительно улучшить форум, а именно:
1) Убрать рекламу. А вам нравится смотреть на то, "КАК ПРОСТО УБРАТЬ ЖИР ДОМА"? Вот и мне нет. Заплатив меньше 20 кредитов можно полностью избавиться от рекламы на месяц.
2) Добавить дополнительное поле профиля. Это услуга тоже важная - можно сделать несколько полей в профиле, чтобы оформление было более динамичным, а заполнение профиля интересным. +1 поле - 20 кредитов в месяц.
3) Расширенная услуга резервного копирования. Защита для форума, даже если интернет у Вас не работает, то резервная копия это спасение. Услуга стоит от 90 до 100 кредитов.
4) Покупка домена. Самая лучшая услуга. Хотите, чтобы ссылка на форум не содержала в себе приставку mybb, 200 кредитов в год.
Деньги не могут:
1) Попасть ко мне в карман
2) Пропасть
3) Не дойти

По-крайней мере, если Вы не совершили ошибку при наборе сообщения, иначе - исключено.
Ваша помощь может сделать CWTV лучше.
Конечно, мы не принуждаем отправлять деньги в качестве помощи, но недолюбливать на форуме Вас за это не станут =)
Если скинемся все, то накопим на домен)) Это около 400 рублей)

P.S.
Чтобы помочь Вам разобраться - 2 кредита 5 рублей