Cats-warriors. Tigerstar's victory (R)

Объявление





Г
л
а
в
н
а
я
Племя Льда
Всё племя собирается на Совет, что бы там представить всему лесу свою новую ученицу целителя - Половинку Луны, черную кошечку с белыми пятнами, одно из которых напоминает половину луны. Все воины в хорошем настроении, однако все может испортить сварливый целитель племени Коршун, подравшийся с оруженосцем Янтарного племени из-за пустяка. Но предводительница решает не обращать на это внимания, надеясь на то, что оруженосец не пострадал. В остальном в племени тихо. Пока...
Гостям
Добро пожаловать на форум Cats-warriors. Tigerstar's victory!
Наверное, вы еще не успели осмотреться у нас, так что я вам помогу.
Для начала вам нужно узнать саму идею форума. А она такова:
Звездоцап добился своего - Ежевика и Коршун стали предводителями, и захватили соседние племена. Племена Реки и Тени стали племенем Льда, которое основал Коршун. А племена Ветра и Грозы стали племенем Янтаря, которое основал Ежевика. Но времена битв за территорию окончены, оба предводителя уже умерли, но племена продолжают жить. Предводители и глашатаи управляют племенами, целители связаны со Звездным племенем, подрастает новое поколение. В детской слышен писк, и тихий голос королев, которые рассказывают котятам сказки о четырех племенах... Тем не менее, племена Льда и Янтаря соперничают также, как некогда боролись между собой племена Грозы, Реки, Тени и Ветра
Племя Янтаря
Особых новостей в Янтарном племени нет, только то что Дождик пострадал от лап Коршуна у границы племен. А еще у Молнии есть секрет, который она раскроет лишь Дождику, его матери и Коршуну...
Коты собираются на Совет, и предводительнице Звёздной Лилии есть о чем поговорить с Коршуном, драки с её сыном она никому не простит. А наглый целитель Льда тем временем устраивает на Совете шоу, чем злит всех котов, собравшихся этой ночью.






И
г
р
а
Очередность постов

Всё началось с того, что Дождик победил Коршуна в честной схватке. Оба они походят на двух братьев, некогда основавших эти племена...

Племя Льда всегда считалось темным, более близким к Сумрачному Лесу... Их нападениям на соседей - племя Янтаря - не было числа...

Вот и закончились все ужасные события, происходившие некогда на территории племён: лисы ушли, да и коты Сумрачного леса как-то присмирели. Тишина и спокойствие царили в племенах...
Лучший пост
Пост еще не выбран, попасть сюда может каждый...
Конкурсы и квесты FS
Конкурс "Переписываем Хантеров!"
Лучший игрок
Голосование проходит тут




Р
е
к
л
а
м
а
Баннеры партнеров -
Правила Рекламы
1. Реклама
1.2 Обмен рекламой строго взаимный.
1.3 Просто писать "Взаимно" от реклам-аккаунта запрещено, оставляйте ссылку
2. Баннерообмен
2.1 Наш баннер может стоять:
1. в таблице
2. В объявлений
3. На отдельной странице форума
4. Внизу форума, не прикрытая баннерной кнопкой
2.2. Ваш баннер может стоять:
1. В бегущей строке (размер - 88х31)
2. В таблице - для партнеров
3. Большие баннеры - под таблицей
4. В Вашей подписи, если вы зарегистрированы на двух форумах, и активны и там и у нас (наш баннер в подписи у вас на др. форуме)
5. В подписи администратора, в обмен на расположении нашего баннера в подписи вашего администратора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors. Tigerstar's victory (R) » Границы » Граница Льда и Янтаря


Граница Льда и Янтаря

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Она проходит по ручью с одной стороной озера, и домами двуногих с другой

0

2

--Территория племени Льда - Река.
Вечное Сияние медленно шла вперёд, подняв голову, смотря вперёд. Тут она ещё не была. Хм, даже был какой-то странный знакомый запах. Сиамская кошка вышла на открытую территорию. Медленно, вышагивая каждый шаг, элегантная кошечка прошла несколько шагов, остановившись.
И вдруг бывшая домашняя киска замерла. Дома. Дома людей. И вот снова. Воспоминания. Новая боль. Кошечка как будто снова пережила всю свою боль. А в голове слышится "Эхо, Эхо, Эхо.." голос сестры. И опять она вспоминает её образ. Она была темнее, чем Вечное Сияние, и из-за этого и получила своё вкусное имя. А почему нашу героиню назвали так? О, всё просто. У неё очень красивый голос, по мнению людей, им нравилось, как она мелодично мяукала, а её голос эхом разносился по квартире.
Эхо, Эхо.. как же она скучает по своему старому имени. И для чего этим котам нужны такие странные имена? Зазубренный.. вот к чему такое имя? почему они придумывают такие нелепые имена? И почему у их предводителей имена связаны со звёздами?
Этого кошка не знала. Она сел, обвив свои длинные элегантные лапы изящным хвостом. Застыв Вечное Сияние рассматривала дома. погружаясь в приятные воспоминания.

0

3

<-------Лес "Снов"
Прихрамывая, Коршун брёл к своей территории. "Неужели само Звёздное племя меня прокляло?! Да что за день?! Угораздило меня опозориться перед оруженосцем!" Сам того не замечая, Корш вышел к домам Двуногих. Вдруг он на что - то налетел. Скорее, на кого - то... "Охае, что на этот раз?!" Помотав головой, Коршун посмотрел на "преграду". Ей оказалась сиамская кошка. Не просто сиамская кошка, а Вечное Сияние, воительница племени Льда. "Звёздное племя очень любит со мной спорить!" Отряхнувшись, Корш помог кошке подняться, схватившись за её загривок.
- Что ты здесь делаешь? - спросил Коршун с небольшой ноткой раздражения. Он стал слизывать кровь с боков и спины, стараясь скрыть следы боя, но на морде тоже были отметины, до которых даже такой длинный и острый язык Коршуна не доставал.

0

4

Вечное Сияние закрыла глаза. Приподняв точеную головку, она принюхалась. Человеческий запах. Она явно различала его. « И почему Лесные кот считают его отвратительным?» задумалась кошка, нахмурившись. Он ей напоминал лишь о счастливых моментах. О матери, о сестре и о спокойствие и умиротворении. Там она была как фараон в гробнице. В полной безопасности и неприкосновенности. Её зовут, она не пойдёт, а лишь примет к сведению. Но если ей будет нахватать ласки матери и весёлости сестры, то она разрешала себя погладить, а такое бывало очень редко. Ведь как мать может не отдавать всю свою любовь, а сестра всю свою преданность? Это был Рай, особый Рай для Вечного Сияния. Она не представляла, как другие коты живут у людей совсем одни, возможно, она бы и мучилась, но ведь у неё есть её семья. Чего ей ещё желать? «Какая я была глупая! Глупая, глупая, как мышь!» помотала головой, кошка. И вдруг в неё кто-то врезался. Вечное Сияние упала на спину, после чего перевалившись на бок.
- Что ты здесь делаешь? - спросил Коршун с небольшой ноткой раздражения.
- а тебе есть разн.. начала было кошка, как в нос ударил резкий запах крови и чужих запахов. Кажется другого племени. – а что случилось? – поинтересовалась кошечка, чувствуя как её поднимают за загривок:
- спасибо. Но это было лишнее. – отозвалась сиамская кошка потянувшись на длинный тёмных лапах. Нет, она не будет хамить, даже если ей, что-то сильно не нравится. Она интеллигентна, так она воспитана.

0

5

- а тебе есть разн.. начала было кошка, как в нос ударил резкий запах крови и чужих запахов, – а что случилось?
- Отвечу вкратце - ничего хорошего! - огрызнулся Коршун. Он знал, что Вечное Сияние просто хочет помочь, но не мог выставлять себя слабаком! Заметив небольшое смятение кошки, Корш решил поправиться.
- Ладно, я подрался с Дождиком! Ну... И... В общем... Короче он победил...
Щипя от боли, кот стал искать хвощ. Вот и он, его надо поискать, а здесь он прямо перед носом. Сорвав несколько листочков, Коршун пережевал их и нанёс на царапины. Было такое чувство, что в тебя ударила молния. Злобно рыкнув, Корш решил немного отлежаться.
- Я знаю, что лезу не в свои дела, но что ты здесь делаешь? - уже более приветливее и спокойнее спросил Коршун.

0

6

- Отвечу вкратце - ничего хорошего! - огрызнулся Коршун. Сиамская кошка лишь отвела взгляд, тихо недовольно фыркнув. «Эти лесные коты…» буркнула она про себя.
- Ладно, я подрался с Дождиком! Ну... И... В общем... Короче он победил...
Шипя, как подумала кошка от боли, кот стал что-то искать. Найдя какую-то растительность, травкой её было сложно назвать, скорее какая-то непонятная маленькая ёлочка. Вечное Сияние заинтересованно следила за целителе, который пережевав, нанёс смесь и этого растения на царапины.
- А кто такой Дождик? – аккуратно спросила кошка, слегка нагибаясь к коту, чтобы посмотреть в глаза. Ведь она привыкла, что когда говорит, смотрит собеседнику в глаза и никак иначе.
Я знаю, что лезу не в свои дела, но что ты здесь делаешь? - уже более приветливее и спокойнее спросил Коршун. Кошка выпрямилась отводя взгляд. Привыкла, говоришь? Да, просто она боялась, что этот Лесной кот начнёт её обвинять в том, тчо она до сих пор вспоминает о людях и всё такое, начнёт называть домашней киской, неженкой и так далее, хотя ничего толком и не знает об этой кошке.
- Я тут раньше никогда не была. Просто ходила.. задумчиво ответила Вечное Сияние, вздохнув кошка, добавила – семью вспоминала. Это был как бы намёк. Прямым текстом она не хотела говорить, что скучает по матери и даже по этим странным людям, что была бы счастлива всё исправить, вернув сестру…

0

7

- А кто такой Дождик? - спросила кошка. Коршун поражённо на неё посмотрел, но затем успокоился.
- А, простой оруженосец Янтарного племени! - фыркнул кот. Кошка всё время пыталась поймать его взгляд, но Корш всё время отводил глаза. "Извини, но мне уже нравится Молния!"
- Я тут раньше никогда не была. Просто ходила.. задумчиво ответила Вечное Сияние, вздохнув кошка, добавила – семью вспоминала.
- Твоя семья была из этих мест? - понял намёк кошки целитель. Затем он привстал и похлопал её хвостом по плечу, - Не волнуйся, это нормально... Моя мать вообще меня предала! Теперь я даже не хочу её видеть во снах!
Когти драли землю, а в голове пульсировала боль. Не от ударов, а от отчаянья и горя... Серогривая спаслась за счёт жизни Ворона. "Лучше бы ты погибла вместо него!"

0

8

Видимо вопрос Вечного Сияния удивил этого кота, так как он взглянул на неё, как, не зная на кого. Кошка поежилась под взглядом кота, как будто он умел им замораживать.
- А, простой оруженосец Янтарного племени! - фыркнул кот. Вечное Сияние опустила голову пытаясь вспомнить кто это вообще такие. – Ааа.. – догадалась она, - это те, кого вы котятками называете? И постоянно высмеиваете? – на последнем предложении кошка понизила тон, показывая, что этим она жуть как недовольно и просто не понимает, и даже не хочет принимать такое отношения к младшим. Ведь по их меркам она и сама недавно была этим самым оруженосцем..
- Видимо этот Дождик не такой уж и простой оруженосец. - улыбнулась она. Сиамская кошка хотела было добавить, что вот, мол зря вы их недооцениваете, вот какой-то котёнок и так помял взрослого кота, но воздержалась, потому что знала, что за этим последует. А именно куча колкостей, презрительный взгляд, а в конце уход. М-да к этому кошка уже привыкла. Все они такие. Чуть их поправишь или упрекнёшь в чём-то, то они сразу вспоминают твоё происхождение. А ведь её происхождения ничуть не хуже их.
- Твоя семья была из этих мест? - понял намёк кошки целитель. Вечное Сияния опустив глаза, покачала головой. – Я жила в домах, но не таких. А вот именно в таких живут по одной семье.. А я жила в огромных! Там было много.. эээ.. как вы их называете гнёзд, что ли. Вы таких высоких домов ещё не видели! - Восхищенно воскликнула кошка.
- Не волнуйся, это нормально... Моя мать вообще меня предала! Теперь я даже не хочу её видеть во снах! – кошка покачала головой. – я бы сейчас всё отдала, что бы увидеть мою мать. – прижав уши признала она. – а вот я всё хотела спросить кого-нибудь из Лесных котов, но вот все.. Сиамская кошка замолчала. Но вскоре продолжила: - я знаю, как вы призираете домашних кошек, но вот у меня есть один вопрос.. почему? Почему вы так к нам относитесь? Чем мы вас хуже? Только тем, что не дерёмся с другими котами? Тем, что мы не ловим для себя дичь? Или может тем что заботимся не только о себе, но и о людях!? – кошка подскочила на лапы, задрав хвост. После этого резко выпада, Вечное Сияние опустила глаза и прижала уши. – прости, я не хотела. Вырвалось. – оправдалась кошечка, снова садясь.  Уши также были прижаты. Да, кошка могла предполагать, что этот кот может напасть на неё. Но всё таки она ждала ответа.

0

9

- Ааа... – догадалась она, - это те, кого вы котятками называете? И постоянно высмеиваете?
- Ну да, примерно так, - потянувшись, протянул Коршун, - А чем тебе это не нравится?
- я бы сейчас всё отдала, что бы увидеть мою мать. – прижав уши признала Вечное Сияние. – а вот я всё хотела спросить кого-нибудь из Лесных котов, но вот все.. Сиамская кошка замолчала. Но вскоре продолжила: - я знаю, как вы призираете домашних кошек, но вот у меня есть один вопрос.. почему? Почему вы так к нам относитесь? Чем мы вас хуже? Только тем, что не дерёмся с другими котами? Тем, что мы не ловим для себя дичь? Или может тем что заботимся не только о себе, но и о людях!? – кошка подскочила на лапы, задрав хвост.
- прости, я не хотела. Вырвалось.
Коршун ошарашенно смотрел на воительницу. "Так, я её спросил, была ли её семья из этих мест... А она мне рассказала то, о чём я вообще не просил... О Звёздное племя, почему все кошки такие... странные?!"
- Так, ладно, - кашлянув сказал Корш, - Я понял, но... Зачем ты мне это рассказала? Мне всё равно, домашняя ты или не домашняя! Самое главное то, какая ты сейчас, ясно? - более спокойно ответил кот, - Ворон рассказывал, что домашние ничем не отличаются от воителей. Они тоже кошки, хоть и не умеют охотиться, и живут у Двуногих, и питаются чёрт знает чем... Всё равно они остаются котами... О ужас, я стал говорить, как философ!
Помотав головой, Коршун вымыл морду и посмотрел на Вечное Сияние. "Всё, кажется, я переборщил с философствованием!"

0

10

- Ну да, примерно так, - потянувшись, протянул Коршун, - А чем тебе это не нравится? – нет, честно ответила кошка. – я просто не понимаю цели всего этого. Объяснила она причину недовольства. - Так, ладно, - кашлянув, сказал Корш, - Я понял, но... Зачем ты мне это рассказала?  - Зачем? Да, потому что я считала, что ты, как и остальные тоже считаешь домашних изгоями, как например один из ваших воителей Зазубренный. – Вечное Сияние приподняла глаза, посмотрев поверх голову целителя, вспоминая как серый воитель, называет её домашней киской и постоянно напоминает о её происхождении, спрашивая, почему же она не осталась у людей. - Мне всё равно, домашняя ты или не домашняя! Самое главное то, какая ты сейчас, ясно? - более спокойно ответил кот, - Ворон рассказывал, что домашние ничем не отличаются от воителей. Они тоже кошки, хоть и не умеют охотиться, и живут у Двуногих, и питаются чёрт знает чем... – Между прочем нас не кормили чёрт знает, чем. Бывало давали эту сухую - кошка поморщилась. - но нас почти всегда кормили птицей, но она не похожа на эту. Мясо более мягкое, на сырую совсем не похожа. Кошка имела ввиду вареную курицу. Ведь котят не редко кормили кормами, ведь люди хотели их в итоге продать, а для этого сиамы должны быть здоровы. Всё равно они остаются котами... О ужас, я стал говорить, как философ! Кошка удивлённо вскинула брови,- а эту последнюю фразу ты сам себе сказал.. или мне? Неуверенно спросила она.

0

11

нет, -  честно ответила кошка. – я просто не понимаю цели всего этого.
- О Звездное племя, это же очевидно! Неужели ты не знаешь такое слово, как "весело"? - хохотнул Коршун.
- Между прочем нас не кормили чёрт знает, чем. Бывало давали эту сухую - кошка поморщилась. - но нас почти всегда кормили птицей, но она не похожа на эту. Мясо более мягкое, на сырую совсем не похожа.
- Ой, неужели я обидел Двуногих? - усмехнулся кот и дёрнул ушами, давая понять, что он не всерьёз.
- а эту последнюю фразу ты сам себе сказал.. или мне? Неуверенно спросила она.
- Да что же такое! Я просто часто говорю сам с собой! - рявкнул Коршун и холодно глянул на Вечное Сияние, - Если ты собралась тоже считать меня ошибкой Звёздного племени, то прошу уйти! Мне и Созвездия Жизни хватает!
Шерсть стояла дыбом, а когти разламывали порядочные куски земли. Корш встал и снова сморщился: раны давали о себе знать.
- Ладно, если ты не против, то нам пора вернуться в лагерь. Уже темнеет! Ты же не хочешь одна бродить по лесу с лисами?

0

12

- О Звездное племя, это же очевидно! Неужели ты не знаешь такое слово, как "весело"? - хохотнул Коршун. Вечное Сияние демонстративно закатила ярко-голубые глаза. – Вот об этом я тебе и толкую. Я считаю это просто неправильным, ведь оруженосцы могу тебе, потом отплатить. В плохом смысле этого слова. – кошка серьёзно глянула на Коршуна, пронзительным взглядом небесных глаз. Она явно намекала на оруженосца Дождика. Ведь она полностью уверена от усов до кончика хвоста, что он и его успел подколоть. – у каждой медали есть две стороны, пока ты наслаждаешься одной, не заметишь как она перевернётся и покажет себя с другой стороны. – кошка была уверена в своих словах и говорила это в полном серьёзе, без шуток.
- Ой, неужели я обидел Двуногих? - усмехнулся кот, дёрнув ушами. Кошка прижала одно ухо, наклоняя голову, а уголки рта слегка приподнялись. – Вы боитесь двуногих? – резко переведя тему спросила она. Кошка и сама знала ответ, но ей было интересно услышать слова настоящего Лесного кота. Вечное Сияние слегка прищурила глаза, ожидая ответа.
- Да что же такое! Я просто часто говорю сам с собой! - рявкнул Коршун. Вечное Сияние резко выпрямилась, укоризненно глядя на кота. – Я никогда не привыкну к вашим вспышкам! – прошипела кошка. – может тебе лучше расслабится? – успокаиваясь спросила кошка, но это был больше риторический вопрос, так что ответа она от Коршуна не ждала. – Уж, слишком вы вспыльчивые.
- Если ты собралась тоже считать меня ошибкой Звёздного племени, то прошу уйти! Мне и Созвездия Жизни хватает! – кот был зол. Шерсть стояла дыбом. Когти он впускал в землю, рыхля её, разламывая кусочки. Кошка нахмурилась, но всё же казалась довольно спокойной: - Уйми свой гонор. – потребовала она.
Ладно, если ты не против, то нам пора вернуться в лагерь. Уже темнеет! Ты же не хочешь одна бродить по лесу с лисами? – кошка хотела было отказаться, но потом вспомнила, что ещё плохо знает территорию и может заблудиться, так что согласилась: - хорошо. – как ни в чём не бывало сказала, она поднимаясь на длинные тёмные изящные лапы.

0

13

- Вы боитесь двуногих? - спросила кошка.
- С чего ты взяла? Просто они сумасшедшие, их лучше обойти стороной! Мало ли, что у них на уме...
- Коршун явно намекал наСерогривую, его мать, которая погибла из - за Двуногого. Тот схватил её, и потащил на тропу, кинул, и ту сбило чудище...
никогда не привыкну к вашим вспышкам! – прошипела кошка. – может тебе лучше расслабится?
- Расслабиться?! Я спокоен! - рыкнул кот. Взмахнув хвостом, Коршун снова повернулся к кошке.
- Раз уж ты заговорила о домашних, то почему вы живёте у таких монстров, как Двуногие? Чем они вам нравятся?!
Коршун встал, отряхнул шерсть, всё ещё мокрую от крови и направился в лес.
- Да, не говори мне больше о Дождике! Когда -0 нибудь я его прикончу, и дело с концом!
Вот и они, знакомые запахи. Корш был почти дома.
-------->Главная поляна

0

14

- С чего ты взяла? Просто они сумасшедшие, их лучше обойти стороной! Мало ли, что у них на уме... – Вечное Сияние была с ним не согласна. Она почти всегда была уверена, что задумал один из этих странных существ, но ничего не ответила, а лишь косо улыбнулась.
- Расслабиться?! Я спокоен! - рыкнул кот. Взмахнув хвостом, Коршун снова повернулся к кошке. – Я вижу, - с голосом полным сарказма, ответила сиамская кошка.
Раз уж ты заговорила о домашних, то почему вы живёте у таких монстров, как Двуногие? Чем они вам нравятся?! – спросил кот. Кошка задумалась, но вскоре ответила: - Знаешь.. во-первых я родилась у них, поэтому даже и не знала о другой жизни. – вздохнула она, пожав плечами. – а во-вторых. Они не такие уже и ужасные как вы их описываете, по крайне мере котята... мм.. детёныши точнее. Они милые. Всегда поиграют с нами и погладят. Я жила у двуногих, когда была оруженосцем и котёнком.. Правда взрослые мне не очень-то нравились. Они были корыстны и указывали нам что делать. И я знаю для чего они нас выращивали. – у кошки приподнялся загривок. – но как я уже говорила с детёнышами мне было весело, как и моей сестре Кофе. Мы всегда с ними играли, присматривали. Правда игра у нас была не такая как у котят, особенная. – кошка посмотрела в сторону.
- Всё равно вам не понять. Вы видите в них только отрицательные стороны. Нужно просто по шире открыть глаза, кошка улыбнулась.
- Да, не говори мне больше о Дождике! Когда - нибудь я его прикончу, и дело с концом! – кошка усмехнулась «не думаю». Вечное Сияние подумала, так потому что смотрела на перёд. Целитель не развивает свои боевые навыки так сильно и хорошо как воины. И если оруженосец Дождик и в таком возрасте смог победить, то на что рассчитывает Коршун, после взросления этого котика, когда он станет воителем?
---->Главная поляна

0


Вы здесь » Cats-warriors. Tigerstar's victory (R) » Границы » Граница Льда и Янтаря